Сексуальные шлюхи

Аркадий

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Сексуальные шлюхи. Львовская львица!


Очередная командировка во Львов, где мне никак не удавалось отметиться у местных фей. Решил исправить эту погрешность и еще перед выездом промониторил местных очаровашек. Нашел пышногрудую, фото которой меня сразу же очаровало. Забил номерок.

Когда дела были решены, а младшенький уже подавал знаки о том что ему требуется пределить некоторое внимание, позвонил на тот самый номер. Сидел я в одном из кафе, центра Львова и очень хотел, чтобы далеко не пришлось метаться. Но решил, куда пошлет судьба, туда и помандрую. На том проводе ответил вполне приятный голос, который сообщил о том что я могу быть принят, а также назвал адрес ул. Донцова. Когда посмотрел на карте, оказалось идти совсем близко. Этому я безгранично обрадовался!
Прогулочным шагом я отправился по тому самому адресу и через некоторое время был там, позвонил получил код от двери, номер подъезда и квартиры.

От увиденного потерялся дар речи


Это оказался первый этаж я зашел в подъезд, меня уже встречала очаровательная фея в замечательном нижнем белье, на высоких каблуках, с чудесным мейкапом и красиво сложенной грудью. Слюнки у меня потекли в одночасье. Был предложен чай и закуски но мне этого хватило в кафе, я крепко откушал. Да и увидев сей бриллиант мне не терпелось всадить в него своего солдата, если честно.

Я сразу прошел в ванную мыться. Квартира была в очень приличном состоянии, шикарный ремонт, все очень красиво и уютно. Когда вышел из ванной и прошел в комнату, то там меня уже ждала эта искусительная фея, без трусиков и всего остального, она стала рачком на диван и манила меня своей аппетитной попкой, помахивая ею из стороны в сторону. Я просто обомлел, обожаю когда перед о мной такие сексуальные шлюхи, еще и так себя ведут раскрепощенно. Такой прелести я от фей еще не видел. Себя конечно я не заставил ждать, мы чуточку поублажали друг друга, мне было действительно приятно трогать ее, очень классная кожа, грудь просто шик, не мог отлипнуть от нее.

Сееекс


Она одела презерватив и начала плотно оральничать, было хорошо, хотя без обработки яиц, но мне все равно понравилось. Потом присела в виде наездницы и ох как это было...Эти дергающиеся холодцы в виде двух замечательных грудей, которые просто гипнотизировали, озвучка сладким голосом, который отбивался от высокого потолка старого здания и снова влетал в мои уши.

Я старался сделать как можно больше заходов, чтобы как следует насладится этим плодом природы. Но получилось только два и то во второй раз так и не смог дойти до извержения. А потом время подошло, пришлось покинуть замечательную леди но, я пообещал себе, что как только судьба заведет во Львов, к ней непременно явлюсь!

Цена: Удовольствие как вы могли понять не из дешевых. Но с другой стороны, такие сексуальные шлюхи со всей своей раскованностью и легкостью других денег и не стоят. Да это можно назвать единственным минусом, который я смог найти - 1000грн./час.
8(098)303-88-16
a977c3b1e81e.png
 

Сирко

New Member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Оце баба, я б на такой пожинихался без вопросов вообще
 

рикки53

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
На прошлой неделе контактировал с этой феей, довелось встретиться, все по тому же адресу, который описан выше. Я настолько поперся от ее минета, что два раза просил сделать. Там такие фокусы вытворяются, что капец. Но баба мне лично, не показалась такая уж супер. Конечно в плане гигиены и всего прочего с ней приятно иметь дела, квартирка убранная, все предельно чисто, сама пахнет как цветок весенний. Секс тоже хороший. Но ради сказочного минета буду приходить к ней частенько.
там все королевское ))
 

vasya

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
делает ли дева мбр? информация противоречива. да и цв заявляется уже как 1500.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ух спасибо камрад,буду в Львове в командировке обязательно загляну к феи.
 

Аркадий

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
делает ли дева мбр? информация противоречива. да и цв заявляется уже как 1500.
Все происходило строго в резине. Могу сказать, что анальный был заявлен, но я опцию не затрагивал. Насчет цены не знаю, мне было объявлено 1000 грн/час. Но такие сексуальные шлюхи на дорогах тоже не валяются, потому не удивлюсь если загибает в 1500
 
Сверху