Фото 100% Семейная пара, свингеры из Киева, берут 2000 грн за два часа

leps

Well-Known Member
Сообщения
153
Реакции
13
Баллы
1,118
Мы семейная пара, нас интересует реальная встреча с обеспеченным мужчиной или парой от 35 лет. Только Киев. Фото наши и все реальные.
Место у них есть, при звонке скажите знакомились на мамбе. Телефон: 0636223816 . Больше про них на сайте секс знакомства

Пара на мамбе: mamba.ru/mb1752097087?hit=3

8hu8jaebcr9xw1n1kzpw.jpg
16yyp03livvf4gccghdj.jpg
yb8k3kbc0rz1mop3nidw.jpg

Еще больше девушек, пар и знакомств на сайте простиком в разделе проститутки киев
 

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
по цій мадам є відгуки на схроні.нічого хорошого
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Не совсем уверен, но вроди бы с этой парой встречался где то год назад. Анкету нашел на maw.ru, там 2 их анкеты с разными телефонами. Фото здесь и те что на maw очень похожи, в реале все таки другие, но сходство есть, думаю они, просто здесь хорошо отредактированы и мужик был без бороды. По телефону говорил с мужиком, все очень аккуратно и вежливо, а учитывая адекватную цену, решил поехать. Прибыл в оговоренное время, сразу сказали куда идти, нормально встретили хотя достаточно сдержано и по деловому, как будто бы пришел не групповым сексом заниматься, а подстричься в парикмахерскую. Деньги на стол -2500, говорили если встреча у меня то 2000, взял полотенце и в душ. Вышел, они уже голые, девушка выглядит, скромнее нежи ли на фото, но это такое уже. У меня сразу встал, одела презерватив, и начала по очереди обеим делать минет, брала и 2 члена одновременно в рот. Я попросил сразу перейти к двойному проникновению, мужик лег, она сверху села, а я потихоньку зашел в попу. Так минут 10 поворичились, не очень согласовано получалось, потом я лег, она попой снова села мне на член, мужик спереди в писю, так еще минут 5, он кончил, а я поставил ее раком и на повышенных оборотах в попу тоже финишировал. Потом немного отдохнули, поговорили обо всем, в целом нормальные адекватные люди, и приступили ко второму заходу. Начали целовать девушку со всех сторон, достаточно долго ее ласкали, потом снова секс в разных позах, в основном по очереди в писю и ротик, и в конча кончили на лицо. В целом положительное впечатление от встречи, в подобном формате у меня было более чем с 10 разными парами, это не наилучший результат, но и не наихудший. У них отношение к этому как к работе, но выполняют они ее неплохо.
 
Сверху