Шлюхи для любовных утех во Львове

Сирко

New Member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Шлюхи для любовных утех во Львове. Недорого це точно


Сидел дома, не знал чем заняться, дай думаю приглашу в гости хвойду
Пошукал на мамбе, где было отрыто вариант с неплохой девочкой.
Позвонил, пригласил к себе, цену озвучила в 500 ре. Согласился. Выслал адрес ей смской. Через час кобылка примчала. Хвойда заблкукала в окрестностях ибо сама живет в Довыдово.

Как только зашла, начала поторапливать, сказала что у нее автобус в деревню последний в 5 вечера уезжает, а было пол четвертого. Я по улыбався с этого прикола и отправил ее на помывку.

Когда мадам вышла, была уже без ниякой одежды, это открыло мне возможность разглядеть цю знойную хвойду на предмет телосложения. Однако впечатлять там було нечем. Сиськи як уши у мозанбийских дивок, жирок кругом, пусть и не ярко выраженный, жопа тоже обмякла як у старухи. Короче пошатала судьба бабу серьезно. Хотя сходство с фотографией большое. Такі вот шлюхи для любовных утех во Львове

До справи


Ну ладно кажу приступай, она обрезинила моего полководца, меня так будоражило, что навить така хвойда разбудила нереальный стояк, так что той даже не пришлось будить командора. Итак приступила ця жертва целлюлита к оральным ласкам, шо було дюже приятно я вам хочу сказать, Наташенька подкована на рот, это я вам точно говорю. Так и получил я первую дозу оргазма.

Но на этом я не собирался ее отпускать, хотя бачив шо хвойда просится на ружу ибо автобус до села прижимает. Я пошел обмыл пипку, а по возвращению кинул кобылку на спинку и почав в миссионерской позе руководить парадом. Потом еще перевернул пару раз, в разные позы и "бочком" получил оргазм. Сексуальные утехи сопровождались не плохой озвучкой со стороны хвойды, под конец она даже почала трошки хрепеть, вот таки дела. Посторонних запахов я не выявил, однако должен заметить, что пихву свою она не побрила. Цей факт немного испортил сексуальное настроение полководца. Однако справился с преградой и был вознагражден за подобные усилия крепким оргазмом.
Резюмируем


Отак охрипшая и в попыхах, хвойда Наталия собралась и побежала на свой автобус до Довыдово, а я включил телевизор и почав смотреть футбола. Могу сказать одно, деваха на троечку. При всем желании дать оценку по более, так и не смог отшукать позитива хотя бы на 4. Були шлюхи для любовных утех во Львове за такие гроші і покраще. Однако на лицо особа все таки приятная, все. А номер - 8(063)209-79-43
257g87r.png
 

Сирко

New Member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Схожа на ту с которой я был, только та номер другой кажется давала и имя тоже не то. Но я не удивлюсь если это она.
Усьо може будь, цi хвойди ща промишляють як хош. С развiтiем технологiй дiвулi хитрують як тi друзi оушена:D
 
Сверху