Шлюхи мастерицы на все руки

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Шлюхи мастерицы на все руки. Индивидуалка из Одессы


Короче, Глория по описанию мастер на все руки, такой себе рабочий гном. Маленькая, толстенькая, поможет тем, кто любит грубый секс и т.д. Короче изъявляет себя великой умелицей. Решил позвонить попробовать данную фигуру на счет мастерства заявленном в объяве. Также уверяла что не салон.

Позвонил ей, голос хороший, рассказала где живет и сколько хочет за услуги. Оказалось что 600 грн. час/ 3600 ночь. Ночь то забгато, взял на час. Место ее, это обрадовало прямо таки. Подъехал, попросили подождать, хата в центре, добраться легко. И наконец двери передо мной открылись, я зашел и увидел действительно маленького гнома, на лицо она была нормальная, с хорошим макияжем который кое-где скрывал недостатки гнома, полненькая, молоденькая.

Что потом


Предложила чаю, пока пили выясняла чего хочу и требую, сказал что без грубостей будет в самый раз, на что ответила жаль, я бы с тобой поиграла...В общем и целом договорились на миню с резиной, классикой и попкосуем в подарок. Хата просторная, не плохая, в ванной все что нужно, есть. Полотенце, тапки тоже были.

Приняв душ пришел к ней, ждала в одном нижнем белье, потом принялась сама снимать с меня полотенце, которым был окутан. Начала ласкать, трогала член руками и даже терлась об него своим практически коленным суставом:D поворачивалась задком и в танце также терлась об член, начало было очень хорошее. Когда дружок стоял, сел на краюшек дивана, одела резину ртом и стала на те же самые суставы, которыми терлась об член и принялась за отсос. Очень динамично с компрессией и хорошей отдачей, однако как бы она не старалась (а она старалась, аж давилась) очень глубоко его засунуть себе в глотку так и не смогла. Видимо помимо самого процесса она еще и тренировалась на ходу, для будущих свершений. Но признаки шлюхи мастерицы на все руки, были видны, по крайней мере миня мне пришелся по душе.

Перешли к классике, тут показала себя не плохой наездницей, все также в быстром темпе, видно что баба тащиться от грубиянства, даже попросила шлепнуть ее по заду, чем хотела более возбудить себя и спровоцировать меня на грубиянство. И вы знаете у нее это получилось:D Правда когда уже пхав молотобойца в попку гному. Намотал волосы (они у нее длинные) на руку и натягивал с особой жесткостью, так что она аж крякнула пару раз. Должен сказать кончил очень отменно. Может все таки в этих грубиянствах что-то и есть, хотя я не сторонник 50 оттенков...:cool:

В общих чертах


Если говорить о данном теле, то не смотря на свою молодость, является очень не плохим объектом для ебли. Не жмется, не стесняется, очень раскованная, никаких проблем или неудобств при встречи с ней, я не испытал, ну и даму можно в принципи выдать аттестат шлюхи мастерицы на все руки. Хорошо все делает, придраться особо не к чему. - Глория (098)790-88-83
Думаю, что еще разок точно наберу гнома ))
izo9hcvefd0311dzms2b.jpg
wkna9b6t730118vbvp63.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Может все таки в этих грубиянствах что-то и есть
Определенно есть, когда был у нее, она сказала что я могу делать с ней, все что захочу. Еще бы, запросила аж 800 золотых за услуги. Я и делал, дер ее так, как никогда никого, в памяти конечно отложилось по сей день. Оргазм конечно мощный от такого насилия, это правда )) Но часто такое проделывать мне не по душе.
 
Сверху