Шлюхи с опцией анала

Саша Енот

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Шлюхи с опцией анала. Днепровская шахиризада.


Шлюха была атакована мною с заду, больно хотел отделать в анальное отверстие, на работе не задалось, решил что в этот день не только я должен быть оттрахан в попу и позвонил уже известной по рассказам друзей данной хфее, дабы исправить эту не справедливость.

Цена/фигурность/процесс


Как только позвонил сразу поставил в известность дорогую Лизу, что попа ее будет сегодня бо-бо. Шахиризада не стала отнекиваться, но запросила за такую наглость аж 700 грн. Мне было все равно, я согласился.

Через несколько часов приехал по указанному ей адресу. Быстренько обмылись, достали резину и смазку, Лиза сделала руками стояка, натянули предохранитель, смазались и поехали.

Фигура у нее вроде не плохая, хотя все таки лишний вес присутствует кое-где. Например пузико есть, маленькое. Мне было все равно, главное, что пердак созданный для безумного анала. (сиськи тоже вроде ниче.) Думаю мне такие шлюхи с опцией анала ой как понадобятся в будущем:rolleyes:

Залипил я ей в задок две партии. Вторую чуток размягчил миняй и по классике. Но большую часть времени все таки приделял попке. Стонала дай боже конечно. Потом спустил на спину. Обмылся, попили еще кофейка во время которого мне было намеком сказано, что не против встретиться вновь, расплатился и поплыл довольный, домой под Роллинг Стоунз в стереосистеме автомобиля. Хорошо разрядился и стресса как не бывало, все таки хорошо, когда есть такие шлюхи с опцией анала, к которым можно обратиться в любое время и получить желаемое. Зовут Лиза, вот номер 0982384414
 

Вложения

Сверху