Штангенциркуль!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Прочитала сегодня у продвинутого секс-коуча лайфхак для женщин,чтоб привлечь понравившегося мужчину. Нужно смотреть пристальным взглядом на того кто понравился,а самой сжать и разжать мышцы влагалища (тип как упражнения Кегеля) 27 раз,тем самым просигналив мужчине о готовности,таким образом мужчина почувствует ваши сигналы и будет привлечён для знакомства. :sweat_smile: :rofl:
Только что проверила, хуйня это все!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Прочитала сегодня у продвинутого секс-коуча лайфхак для женщин,чтоб привлечь понравившегося мужчину. Нужно смотреть пристальным взглядом на того кто понравился,а самой сжать и разжать мышцы влагалища (тип как упражнения Кегеля) 27 раз,тем самым просигналив мужчине о готовности,таким образом мужчина почувствует ваши сигналы и будет привлечён для знакомства. :sweat_smile: :rofl:
Надо проверить:sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Прям вот сейчас! Один начал себя осматривать, подумал наверное, что ширинка растегнута, второй выбежал с лифта как ужаленый
Это видимо надо было делать беззучно o_O
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Прочитала сегодня у продвинутого секс-коуча лайфхак для женщин,чтоб привлечь понравившегося мужчину. Нужно смотреть пристальным взглядом на того кто понравился,а самой сжать и разжать мышцы влагалища (тип как упражнения Кегеля) 27 раз,тем самым просигналив мужчине о готовности,таким образом мужчина почувствует ваши сигналы и будет привлечён для знакомства. :sweat_smile: :rofl:
Интересно, какой лайфак готовит "коуч" для мужчин? :oops:
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Только что проверила, хуйня это все!
Ну почему сразу хуйня? Может у него приемник сломан или Вы слабый сигнал посылали. Нужно проводить крупномасштабное глубокое исследование, а потом уже готовить "хуйня".
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ну почему сразу хуйня? Может у него приемник сломан или Вы слабый сигнал посылали. Нужно проводить крупномасштабное глубокое исследование, а потом уже готовить "хуйня".
Мне хватило двух попыток... Видимо мне этот способ не подходит
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Даже не сомневаюсь! :heart_eyes:
И дело совсем не во внешности. Я не одеваюсь сексуально, навыки флирта на уровне - псс, чувак пошли потрахаемся ))), постоянно в кроссах или грубых ботинках и свободной одежде. Поэтому девочки и мальчики, в пизду всякие тренинги, будьте собой!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И дело совсем не во внешности. Я не одеваюсь сексуально, навыки флирта на уровне - псс, чувак пошли потрахаемся ))), постоянно в кроссах или грубых ботинках и свободной одежде. Поэтому девочки и мальчики, в пизду всякие тренинги, будьте собой!
Зачем с такой фигуркой свободная одежда?:rolleyes:
 
Сверху