Штангенциркуль!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Значит так!
@Manticora -чехол розового цвета для топора,усыпанный множеством стразиков ,чтоб издалека было видно это великолепие.
@Angel - теплую,уютную,пушистую пижаму,чтоб зимовалось и спалось сладко.
@АльПачино - тут был другой вариант,но,день рождения всё таки,не буду наступать на больную мозоль,поэтому нужно найти надувную куклу, желательно 2метровую.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Значит так!
@Manticora -чехол розового цвета для топора,усыпанный множеством стразиков ,чтоб издалека было видно это великолепие.
@Angel - теплую,уютную,пушистую пижаму,чтоб зимовалось и спалось сладко.
@АльПачино - тут был другой вариант,но,день рождения всё таки,не буду наступать на больную мозоль,поэтому нужно найти надувную куклу, желательно 2метровую.
А когда у Пачино,где,что я пропустила ребята?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Значит так!
@Manticora -чехол розового цвета для топора,усыпанный множеством стразиков ,чтоб издалека было видно это великолепие.
@Angel - теплую,уютную,пушистую пижаму,чтоб зимовалось и спалось сладко.
@АльПачино - тут был другой вариант,но,день рождения всё таки,не буду наступать на больную мозоль,поэтому нужно найти надувную куклу, желательно 2метровую.
Screenshot_20191207-195701_Chrome.jpg
Screenshot_20191207-195642_Chrome.jpg
Пачино вам какой больше вариант нравится?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Да это даже и из личных наблюдений;)
Я 1,65 ростом, постоянно длинные попадаются, самый низенький был - 1,85. Самый высокий 196 ростом, с ним комплексовала и постоянно была на 15см каблуках. Иногда бесило ему в пупок дышать ))) свалила...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я 1,65 ростом, постоянно длинные попадаются, самый низенький был - 1,85. Самый высокий 196 ростом, с ним комплексовала и постоянно была на 15см каблуках. Иногда бесило ему в пупок дышать ))) свалила...
Мне наоборот нравится когда мужчина выше,когда рядом с ним чувствуешь себя крохой)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Я 1,65 ростом, постоянно длинные попадаются, самый низенький был - 1,85. Самый высокий 196 ростом, с ним комплексовала и постоянно была на 15см каблуках. Иногда бесило ему в пупок дышать ))) свалила...
Тю, 195 рост - 15 каблуки ) итого Вы себ будете комфортно чувствовать с мужчинкой среднего роста 180 . вес 75-80 ...
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Если топор расматривать, как атрибут насилия и приченения вреда здоровью, то на подарок это моветон. Подарите шокер, пистолет дамский, яд в конце концов. Зачем сводить все к кровавой юшке?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Брюнеткой с выбритыми высками? Это распространённое заблуждение)
Хотя я не подбирала "типажные", просто приглянувшиеся.
Да не, скромную элегантную девушку ) но с топором )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Да не, слишком уныленько и скушно написано, я б себе руку отрубила))
Боже мой... какая Вы к себе требовательная))) ну пальцы у Вас хоть все на месте ?) Или пока на ногтях тренируетесь )
 
Сверху