Снять девушку для секса

Den

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Снять девушку для секса во Львове


Занесла меня жизнь в прекрсный город Львов. Захотелось посетить хвойду какую то.
Решил опереться на многообразие выбора славного сайта укрго. В общем нашел ее. Описание прям супер, фото вроде тоже ничего. Имя я ее не запомнил.
ZcGpy.jpg


А что по факту?


Созвон, все как по нотам, хоть и голос как-то не очень понравился, быстро договорились. Все таки во Львове снять девушку для секса не трудно, это хорошо. С этим все ок.
Шурую к хвойде по указанному адресу Чайковського 25. Хоть и цена меня не очень устроила (1000грн). Но думаю зато сервис должен быть ништяковый. Раз приехал, хочу что бы все было здорово, без проблем. В общем добрался с горем по полам, открыла эта девица, лицо сразу не понравилось, в хате накурено, дверь открыла в тех же чулках, что на фото и в коротенькой юбке.

Я призадумался что делать? Глянул на жопу, ну персик же думаю хорош, надо оставаться, на опоры поставлю и без проблем. Когда зашел, помылся, сразу перешла к делу, кстати пока мылся она успела выкурить сигарету, везде вонь сигаретная, дым. Короче фигня. Одела она скафандр начала с орального. Скажу так, видал и по лучше мастериц, но все же было заметно, что опыт в этом деле хороший и уже не один километр членов пересосала. Вот так я и кончил.

Пока я отдыхал, она бегала на кухню, чтобы запостить объявление, дабы первое в списке было, это таааак бесило, она тупо повернута на этих объявах, любую свободную минуту уделяла этому. Потом ей начали звонить клиенты и какой то хахаль, которому она должна была энную сумму денег, она говорила что не может отдать и все такое, все эти события полностью отбили какую-либо охоту на продолжение. Я оделся, попросил вернуть половину заявленной суммы, она не стала сопротивляться и отдала 500грн. назад. Я поспешно ушел.

По итогом сношения


Рекомендации как вы понимаете никакие. Если вы хотите снять девушку для секса, без вот такой возможной херни, то лучше обходите ее стороной, да и цена оверпрайс. Хвойда берет непомерную для своих стараний сумму. И не отрабатывает ее даже на половину стоимости. При том что, когда она разделась, груди я так и не увидел, потому что ее не было как таковой, а свисающее пузо вообще добило мои глаза. 8(097)073-10-37
 
Сверху