Снять девушку в Киеве

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Снять девушку в Киеве для интим услуг

Значит захотелось мне отиметь какую то вип персону, да покрасивше. На руках был этот номерок - 8(067)000-15-59; где обещали предоставить всем желающим элитные интим услуги.

Предложили мне несколько девиц на выбор и огласили невероятную сумму в 1700 грн. Но у меня месяц выдался очень позитивный на прибыль, решил себя побаловать, говорю - А давай, была-ни-была! Приехал по адресу, там двухэтажный домик, пришлось ждать около 10 минут. Это сразу не понравилось, за такую то сумму!!! По моему шлюхи нынче цены себе не сложат. Ну ладно, приехал уже.

Снять девушку в Киеве за хорошие деньги, оказалось не так то и просто :/

Зашел. Взору открылись 3 девки. И представьте, дорогие камрады, тупо не одна не понравилась, либо в фигуре подгуляли, пускай и чуть-чуть но все равно заметно. Либо на лицо фе. Спрашиваю, а есть еще, представительница хвойд недовольно отвечает, не нравится ищи других. Вот так вот. И это интим услуги Киева за 1700 монет!. Потом сказала, что есть еще одна девочка свободная, сейчас подойдет. Короче 5 мин. сидел ждал в холле, когда спустилась малолетка, все конечно при ней, но я ей больше 18 не дам, хотя представляли ее как 20 летнюю. Фото как раз той самой молодухи.
MddWly9NSns.jpg


Я сказал, что малолетних не ебу, развернулся и ушел. Совсем уже обнаглели, то малолеток под тебя подсовывают, то страшилищ за 1700 грн. В тот вечер купил бутылку виски и пошел к другу пьянствовать. Снять девушку в Киеве мне так и не удалось, зато хорошо попьянствовали.

Итог - не все то золото, коим его преподносят

Я просто не знаю, кто-то вообще ведется на вот такие себе конторы, где элитные интим услуги вот так печально продают. Данное заведение впервые в жизни видел. И представьте, что был в таком шоке, от увиденного, что напрочь забыл адрес конторы. Зачем только такие объявления вешать по сайтам, если вы ни черта этому не соответствуете? Не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

killo

New Member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
малолеток под тебя подсовывают
как то раз наткнулся на эту забияку, только говорила что инди. и может принять у себя, по приезду оказалось контора галимая. На кухне сидели какие то 2 вешалки, обеим представительницам интим услуг где-то по 24, жирные шо ужас. Когда эта вышла, тоже были некоторые сомнения по поводу возраста, но мне все таки она показалась на 19, поэтому от епли не отказался.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
как то раз наткнулся на эту забияку, только говорила что инди. и может принять у себя, по приезду оказалось контора галимая. На кухне сидели какие то 2 вешалки, лет по 24, жирные шо ужас. Когда эта вышла, тоже были некоторые сомнения по поводу возраста, но мне все таки она показалась на 19, поэтому от епли не отказался.
Неее, я если не уверен на счет возраста, сразу отбой. Даже если перед о мной королева стоит.
 
Сверху