Со мной можнo много нового

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Приветик всем, кто читает это объявление!

Знаю, что на этом ресурсе вас уже давно достали всякие фейки, разводы, салоны, посредники и прочее. Но сейчас у вас есть шанс покончить с этим РАЗ и НАВСЕГДА!

Немного о себе. Меня зовут Маша, мне 37 лет. Из них в сфере интим-услуг я проработала почти 14 лет, пройдя путь от дурочки-первокурсницы, которая случайно попала в салон до эскортного агентства элитного класса.
И Я ЭТО НЕ СКРЫВАЮ И НЕ СТЕСНЯЮСЬ!!!
Вот уже четыре года как я полностью отошла от дел и не спала с кем-либо за деньги.

Я решила рассказать свою историю пути в формате взгляда на эту сферу с женской стороны. Тем более в такое время каждому из нас хочется отвлекаться и любая отдушина это глоток свежего воздуха!

Поэтому создала телеграм-канал "Записки бывалой феи" (так и введи в поиске, или zapfeyi).
Тебя там ждет: описание сферы изнутри - как работают салоны, инди, эскорт-агентства. Сколько получают девочки в месяц, как вас разводят, развенчание мифов и много-много другого.
Ну и конечно же на канале будет много МОИХ ЛИЧНЫХ ФОТО И ВИДЕО в БЕСПЛАТНОм доступе. Также можно увидеть мои более откровенные архивы фото и видео ( соло и с подружкой).

Вступать или не вступать дело твое, но адекватным людям я всегда рада!0633127424
ukrgo_id_71873677.jpg
ukrgo_id_71873678.jpg
ukrgo_id_71873679.jpg
ukrgo_id_71873680.jpg
ukrgo_id_71873681.jpg
 
Сверху