Совет по поводу эротического массажа

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Девченки!!!
Скажите, пожалуйста, это нормально предоставлять услуги эротического массажа ( а возможно и чего-то больше ) при условии, что в соседней комнате находится Ваш грудной ребенок, при чем не всегда в спящем виде?! Имеет ли этот ребенок право на счастливое детство?! Или ниньче в Киеве модно " ковать бабло, не отходя от грудного ребенка "?! Интересно, в каком месте находятся глаза у местных соцслужб?! И есть ли они у них в принципе вообще?!

Заранее спасибо за понимание и обратную связь, Кыцюни!)))



20201003_161048.jpg
20201003_161145.jpg
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ребенка очень жаль, но у нас в стране такая национальная особенность есть " моя хата скраю: нічого не знаю ". Именно поэтому находятся лохи, которые туда ходят. Понимаете?!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Девочки, если у кого-то есть знакомые в службе по делам детей, семьи и молодежи Дарницкого района города Киева, прошу помочь поставить эту так называемую " бизнесвумэн-мать " у них на учет либо же изьять грудного ребенка у этого чудовища!!!!
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Девочки, если у кого-то есть знакомые в службе по делам детей, семьи и молодежи Дарницкого района города Киева, прошу помочь поставить эту так называемую " бизнесвумэн-мать " у них на учет либо же изьять грудного ребенка у этого чудовища!!!!
Блин она же не при ребенке этим занимается. Может быть ей не за что его содержать. Может он не дай Бог болен или осталась одна и не за что жить. Она же не бухает и не наркоманит. Она работает так же как и вы. Или вы считаете эротический массаж чем-то сродни извращениям, издевательствам, или же наркомании и т.д. может там няня сидит в другой комнате. Она же не обколотая с друганами валяется или шабаши устраивает. Ну вот такая ситуация у нее. Он же не написал что у нее там все грязно ребенок орет все обосрано... если так хочется защищать детей, может поискать брошенных или у кого матери алкашки. Я не считаю эротический массаж чем-то постыдным и извращением. Она так же могла в другой комнате татухи на половых органах набивать. Не хвалю конечно эту девушку но и соц службы забирать дите тоже не направляла
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля,это вас Бауман и Ко об этом попросили!?Советую им за собой следить -для начала!А потом уже за правопорядком
С себя начни тоже -"благочестивая " аля)
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Блин она же не при ребенке этим занимается. Может быть ей не за что его содержать. Может он не дай Бог болен или осталась одна и не за что жить. Она же не бухает и не наркоманит. Она работает так же как и вы. Или вы считаете эротический массаж чем-то сродни извращениям, издевательствам, или же наркомании и т.д. может там няня сидит в другой комнате. Она же не обколотая с друганами валяется или шабаши устраивает. Ну вот такая ситуация у нее. Он же не написал что у нее там все грязно ребенок орет все обосрано... если так хочется защищать детей, может поискать брошенных или у кого матери алкашки. Я не считаю эротический массаж чем-то постыдным и извращением. Она так же могла в другой комнате татухи на половых органах набивать. Не хвалю конечно эту девушку но и соц службы забирать дите тоже не направляла
А в чем разница между этим грудным младенцем ( акцентирую внимание на этом), у которого мама водит в ту же квартиру, где по идеи должно проходить его счастливое детство, клиентов для массажа голышом и доводит разных чужиж "дядь " до окончания, и теми детьми дошкольного возраста из ДНР-ЛНР, о которых недавно писала Nogoto4ek?! Неужели кукухи не хватило снять отдельную хату?! Извините, но для меня это не мать, а блядища. Понимаю, что у каждого разная ситуация жизненная. Но это уже дно просто. И разницы между матерью-алкашкой и этой " красавицей " вообще не вижу. Никого защищать не собираюсь, ибо один в поле - не воин.
 
Последнее редактирование:

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
А в чем разница между этим грудным младенцем ( акцентирую внимание на этом), у которого мама водит в ту же квартиру, где по идеи должно проходить его счастливое детство, клиентов для массажа голышом и доводит разных чужиж "дядь " до окончания, и теми детьми дошкольного возраста из ДНР-ЛНР, о которых недавно писала Nogoto4ek?! Неужели кукухи не хватило снять отдельную хату?! Извините, но для меня это не мать, а блядища. Понимаю, что у каждого разная ситуация жизненная. Но это уже дно просто. И разницы между матерью-алкашкой и этой " красавицей " вообще не вижу. Никого защищать не собираюсь, ибо один в поле - не воин.
Если она корящая как она снимет отдельную квартиру? Может ее ребенок не бай Бог нуждается в дополнительных финансах по здоровью. Ну доводит она дядь до релакса и что. Это не означает чтт ребенок это увидит и будет участие принимать. В жизни разные ситуации бывают. Если ей негде жить она что ребенку с няней отдельную квартиру снимет и себе? Нельзя так рассуждать не зная ситуации. Создаете девушке проблемы. Может у нее и так их достаточно. А матери одиночки что не смогут привести домой мужчину и заниматься сексом в отдельной комнате? Это тоже разврат вы считаете. Если человек адекватный чистоплотный. Ребенок может еще ничего не понимает. Там же не подросток сидит и смотрит.. разные ситуации бывают, вы просто нагоняете жести в эту ситуацию. Не зная ее вообще. Хотите помочь помогите материально.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Если она корящая как она снимет отдельную квартиру? Может ее ребенок не бай Бог нуждается в дополнительных финансах по здоровью. Ну доводит она дядь до релакса и что. Это не означает чтт ребенок это увидит и будет участие принимать. В жизни разные ситуации бывают. Если ей негде жить она что ребенку с няней отдельную квартиру снимет и себе? Нельзя так рассуждать не зная ситуации. Создаете девушке проблемы. Может у нее и так их достаточно. А матери одиночки что не смогут привести домой мужчину и заниматься сексом в отдельной комнате? Это тоже разврат вы считаете. Если человек адекватный чистоплотный. Ребенок может еще ничего не понимает. Там же не подросток сидит и смотрит.. разные ситуации бывают, вы просто нагоняете жести в эту ситуацию. Не зная ее вообще. Хотите помочь помогите материально.
Вот узнаю родную Украину: просто все очень просто, но и сложно в тоже время. А на самом деле нам до Европы еще очень далеко " як до неба рачки "😂😂😂 даже такому вроде бы " пиздатому " Киеву тоже очень далеко...
Ну, ладно, девушка, уговорили. Диктуйте реквизиты, куда помощь на ребенка сбрасывать этой бедной, нещастной девушке))!!!
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Вот узнаю родную Украину: просто все очень просто, но и сложно в тоже время. А на самом деле нам до Европы еще очень далеко " як до неба рачки "😂😂😂 даже такому вроде бы " пиздатому " Киеву тоже очень далеко...
Ну, ладно, девушка, уговорили. Диктуйте реквизиты, куда помощь на ребенка сбрасывать этой бедной, нещастной девушке))!!!
Не нужно равнять Украину к Европе... нам туда еще "як до неба рачки" особенно матерям одиночкам.
Недавно был у одной заказчицы, сама малую растит. (Да, более менее благополучная, кв одну сдает , плюс на ребенка что то государство бросает , плюс работа какая то есть удаленная, плюс родители могут иногда чем то помочь , хоть продуктами с деревни)
Но не может она себе позволить няню за 800 грн в день, даже на пару дней (25 $, как для европы то копейки) а у нас вот такая хрень... да, есть программа социальной помощи на няню... аж 1700 грн компенсируют (потом) Но не каждый ребенок будет с няней, тем более с социальной.
А у девочки может вобще никого нет кто может помочь, а ребенка нужно как то растить...
Все равно ребенку нужна мать...в дет.доме той материнской любви не дадут.
Не такая она уже и хреновая, не на наркоту ведь с бухлом себе зарабатывает (наверно).
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не нужно равнять Украину к Европе... нам туда еще "як до неба рачки" особенно матерям одиночкам.
Недавно был у одной заказчицы, сама малую растит. (Да, более менее благополучная, кв одну сдает , плюс на ребенка что то государство бросает , плюс работа какая то есть удаленная, плюс родители могут иногда чем то помочь , хоть продуктами с деревни)
Но не может она себе позволить няню за 800 грн в день, даже на пару дней (25 $, как для европы то копейки) а у нас вот такая хрень... да, есть программа социальной помощи на няню... аж 1700 грн компенсируют (потом) Но не каждый ребенок будет с няней, тем более с социальной.
А у девочки может вобще никого нет кто может помочь, а ребенка нужно как то растить...
Все равно ребенку нужна мать...в дет.доме той материнской любви не дадут.
Не такая она уже и хреновая, не на наркоту ведь с бухлом себе зарабатывает (наверно).
Епть, я знаю, что у Вас доброе сердце. Меня вообще не интересует материальная сторона вопроса, понимаете?! Деньги - это наживное. Вы бы остались у девочки на эротический массаж, если бы услышали за стеной, в соседней комнате этой же квартиры звуки периодически плачущего ребенка?! Сердце не екнуло бы?! Кончить смогли бы?!
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Епть, я знаю, что у Вас доброе сердце. Меня вообще не интересует материальная сторона вопроса, понимаете?! Деньги - это наживное. Вы бы остались у девочки на эротический массаж, если бы услышали за стеной, в соседней комнате этой же квартиры звуки периодически плачущего ребенка?!
С таким не сталкивался. Точно б не остался, разве что чай попить на кухне за ... ск там массаж эротический стоит? Да и эротический массаж это не мое, я человек приземленный, подрочить и сам могу)
если и идти то за другим расслаблением )
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
С таким не сталкивался. Точно б не остался, разве что чай попить на кухне за ... ск там массаж эротический стоит? Да и эротический массаж это не мое, я человек приземленный, подрочить и сам могу)
если и идти то за другим расслаблением )
Большинство девочек занимаются " этим делом " именно для того, чтобы прокормить своих же детей. Это ни для кого из здравомыслящих людей не секрет. Есть девочки, у которых даже не по 1 ребенку, а по 2, например. Так Вы считаете, что это должно быть нормой делать массажик безобидный эротический ( с happy end-ом и общим душиком, между прочим ) либо трах@ться с мужиками разными, когда за стенкой у тебя в этой же хате спит либо активничает твой родной ребенок/дети?! И потом оправдывать такую деваху: ой, бл@, да она бедная, несчастная мать-одиночка, ой, бл@ да ты ничего не понимаешь и т.д. и т.п. Я понимаю, что осталась одна, но, ребята, ребенка то хотя бы можно в другой квартире разместить либо самой сьеб@ться вместе с €барями своими на другую хату?! Даже в этом же доме посуточно снимать или почасово чисто для встреч. Я не согласна с тем утверждением, что типа ребенок мелкий и типа ничего не понимает. Он все чувствует, поэтому, конечно, когда мама не с ним, а с чужородным телом за стеной, то будет постоянно орать. И никая няня либо нянь тут не поможет его успокоить.

И последнее: на счет НЕТУ ДЕНЕГ НА НЯНЮ. Ребята, включите мозги, а не добрых самаритян. У девахи разценки 1000 грн и 1500грн ( и это только массажик, между прочим ). Да ей няню за 800 грн без проблем снять. А есть няни и подевше, если помесячно брать.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Просто у Алички кризис жанра, не обращайте внимания. Такие призывы к действию как у нее на этом форуме ни к чему не приводят. Кто их тут читает? Служба по делам семьи дарницкого района? Бауману на смех... Совсем уже. Жалко Аличку. (Не очень)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Забей... Серьезно забей.
Это не самое ужасное что происходит с чужими детьми...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Забей... Серьезно забей.
Это не самое ужасное что происходит с чужими детьми...
Каждый судит в меру того, как он поступает в реальной жизни:) И все-таки я останусь при своем, при повернутом уме, при взляде не похожем на Ваше представление сего мира.

P.S.: Пока у нас в стране есть люди, которые смеют давать мне такие советы, как Вы, будущие поколения здесь ничего хорошего не ждет.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Каждый судит в меру того, как он поступает в реальной жизни:) И все-таки я останусь при своем, при повернутом уме, при взляде не похожем на Ваше представление сего мира.

P.S.: Пока у нас в стране есть люди, которые смеют давать мне такие советы, как Вы, будущие поколения здесь ничего хорошего не ждет.
Телевизор давно включали ? ЧП Инфо, или что то в этом роде .
Вы за каждой алкашкой , наркоманкой будете бегать соц службы вызывать , что б ребенка забрали ?
Может на форуме достаточно одной православной жаждущей возмездия и справедливости наказания ?
Аличка, я серьезно. Вам брльше нечем заняться чем пиарить девушку с ребенком ?

Так у нее наверно уже запись на месяц вперед , благодаря этой теме .
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
237
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Аморальная ситуация, дети не должны такое наблюдать
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
237
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Спасибо за честный ответ, девушка. Абсолютно разделяю Ваше мнение;)
Перечитала ещё раз ваш пост, вообще приглашать в помощение посторонних людей где есть ребёнок( пускай и за стенкой) это риск для него как минимум психологический из за выходок и скандалов которые он может услышать. Конечно бывают разные положения когда не куда отдать его или на кого оставить но это не оправдывает такие риски. Моё мнение)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Может человек как раз и пытается заработать на квартиру с няней. Мы не знаем, что там за писец у нее происходит, а сразу осуждать...
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
237
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Может человек как раз и пытается заработать на квартиру с няней. Мы не знаем, что там за писец у нее происходит, а сразу осуждать...
А что нам людям ещё нужно) Хлеба и зрелищ)
Но сама суть что она подвергла его опасности
 

bestiyakiev

Дочка маминой подруги
Девушки
Сообщения
237
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
22
Да никто не говорит, что это правильно... Возможно у человека выхода другого нет
Ну была бы у неё возможность по другому я думаю она бы ей воспользовалась.
А так просто я ещё молодая и для меня это странно.
А девушке могу только пожелать найти хорошего мужчину который возмёт её с ребёнком и поможет отгородить его от этого д**ма
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Слушайте, при сеансе за 1000-1500, вполне можно нанять няню и оставить на территории няни за 100-300 гривен/час.
Если действительно ребенок девушки - ситуация ужасна и абсурдна.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Телевизор давно включали ? ЧП Инфо, или что то в этом роде .
Вы за каждой алкашкой , наркоманкой будете бегать соц службы вызывать , что б ребенка забрали ?
Может на форуме достаточно одной православной жаждущей возмездия и справедливости наказания ?
Аличка, я серьезно. Вам брльше нечем заняться чем пиарить девушку с ребенком ?

Так у нее наверно уже запись на месяц вперед , благодаря этой теме .
Наверное - ключевое слово в Вашем ответе, Епть. Очень много вопросов и переадресаций на другие темы. Так бывает, когда человеку уже нечего сказать, хотя изначально я тему создавала, чтобы узнать мнение девушек ( вроде бы доходчиво все написала в вопросе ). Ну и фиг со всем этим. Но...Зачем Вы сюда приплели Настю?! Или все здесь держат ее за " козла отпущения ", на которого в неудобной ситуации нужно переводить стрелки?! Пора бы уже завязывать с этим.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Мнение девочек не однозначно, так как не всем легко осуждать человека не зная всех ньюансов.

Меня больше удивило Ваше рвение чуть ли не сообщить о инценденте в соц службы или вобще изьять ребенка!
И это мне чем то напомнило... пока суд не разлучит нас я о нем не забуду )

Может не нужно так быстро перенимать такой опыт у европейцев как стучать по поводу, и без повода. Там все таки чуть лучше социальное обеспечение нуждающихся....

А европейская практика усыновления детей двумя пидерастами Вас не смущает ?
Трахаются "папа" с "мамой" а ребенок проснулся .... как вы думаете что он увидит ?
Как по мне то гораздо шокируещее зрелище чем мама с дядей....
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Мнение девочек не однозначно, так как не всем легко осуждать человека не зная всех ньюансов.

Меня больше удивило Ваше рвение чуть ли не сообщить о инценденте в соц службы или вобще изьять ребенка!
И это мне чем то напомнило... пока суд не разлучит нас я о нем не забуду )

Может не нужно так быстро перенимать такой опыт у европейцев как стучать по поводу, и без повода. Там все таки чуть лучше социальное обеспечение нуждающихся....

А европейская практика усыновления детей двумя пидерастами Вас не смущает ?
Трахаются "папа" с "мамой" а ребенок проснулся .... как вы думаете что он увидит ?
Как по мне то гораздо шокируещее зрелище чем мама с дядей....
Вы там писали про алкашей и наркоманов- но это больные люди, зачастую не отдающие уже себе отчёт в происходящем. А здесь, судя по всему, условно-вменяемая барышня, которая ставит под прямую угрозу своего ребенка, т.к. даже при вере в таких чудесных мужчин как Вы, которые в такой ситуации денег дадут, чай попьют и уйдут, всё равно огромнейший риск нарваться на озлобленного мужика, который таки пойдет в ту самую соседнюю комнату, разбираться. Это ужасно :( такую мать оправдать нечем. Она же не за продукты для ребенка работает, верно? А вполне себе за нормальную сумму.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Слушайте, при сеансе за 1000-1500, вполне можно нанять няню и оставить на территории няни за 100-300 гривен/час.
Если действительно ребенок девушки - ситуация ужасна и абсурдна.
У Вас есть дети ?
Рассуждать о том что если бы да кабы ...
Может у девушки такой сеанс раз в неделю... а вы сразу ее доходы и расходы на няню считаете.
В данной ситуации может быть уйма Но...
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
У Вас есть дети ?
Рассуждать о том что если бы да кабы ...
Может у девушки такой сеанс раз в неделю... а вы сразу ее доходы и расходы на няню считаете.
В данной ситуации может быть уйма Но...
А вы рискнули бы своим ребенком за 200 гривен? Это именно та сумма, которой вполне достаточно для того чтобы заплатить няне, самой заработать денег и обеспечить безопасность ребенка.
 
Сверху