Совет по поводу эротического массажа

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы очень зря. Вне зависимости от вида деятельности люди либо равнодушны, либо нет. С данной девушкой из темы можно было бы пообщаться. Если невменяема - да, сдавать в полицию, соц.службы. это до получаса времени. Но сейчас у большинства позиция "орёт ребенок третьи сутки в квартире - хреновые родители, нужно плотнее закрыть окна, чтобы не слышать"
Это Аличка зря! Она в рекламе пишет что у нее "бразильская попочка", а на самом деле это типичная "украинская срака". Я не фэтшеймлю, поймите меня правильно, просто нужно называть вещи своим именами. А если общение начинается с брехни, то о чем дальше можно разговаривать с этим человеком? А ещё она деанонила одну фею с форума, это нормально? И теперь она будет что-то говорить о морали?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Да тут каждую ЯЖЕМАТЬ надо прав лишать за то чем они занимаются, ибо по нашим законам это недопустимо и ее «деятельность» напрямую угрожает ее здоровью ребенка! Я не буду писать о рисках этой профессии🤦🏼
Женщина вольна распоряжаться своим телом по своему усмотрению. И в хвост, и в гриву!:) вне зависимости от отсутствия детей/наличия их в количестве 10-и.
Но если это затрагивает интересы ребенка/представляет угрозу для его здоровья/жизни - это трэш. Если вы, грубо говоря , в кустах увидите пару, занимающуюся сексом - это одно, можно идти дальше. А если при этом рядом с ними сидит 3-х летний ребенок - вы пройдете мимо?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Женщина вольна распоряжаться своим телом по своему усмотрению. И в хвост, и в гриву!:) вне зависимости от отсутствия детей/наличия их в количестве 10-и.
Но если это затрагивает интересы ребенка/представляет угрозу для его здоровья/жизни - это трэш. Если вы, грубо говоря , в кустах увидите пару, занимающуюся сексом - это одно, можно идти дальше. А если при этом рядом с ними сидит 3-х летний ребенок - вы пройдете мимо?
А если при этом одноногая пожилая бабка не может перейти на другую сторону улицы? А если они трахаются, а котенок не может слезть с дерева? А если фея заболеет сифилисом и заразит ребенка? А если машина сбила велосипедиста, а вас больше волнует что фея работает у себя дома? Короче, Брэд сивой кобылы (ничего личного)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Это Аличка зря! Она в рекламе пишет что у нее "бразильская попочка", а на самом деле это типичная "украинская срака". Я не фэтшеймлю, поймите меня правильно, просто нужно называть вещи своим именами. А если общение начинается с брехни, то о чем дальше можно разговаривать с этим человеком? А ещё она деанонила одну фею с форума, это нормально? И теперь она будет что-то говорить о морали?
Если меня память не подводит, то еще как минимум одного ни в чем не провинившемся парня с физическими недостатками🙈
В общем хайп наше все!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Жопа! Украинская жопа!
Я кстати люблю украинские мясистые жопы, так что в хорошем смысле.
Вместо головы.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Катруся, знакомьтесь! Местные аморальные мрази - камрады с вражеского форума в обличии типа местных форумчан!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Катруся, знакомьтесь! Местные аморальные мрази - камрады с вражеского форума в обличии типа местных форумчан!
Знакомтесь, Катя! Вот как выглядит реальное лицо высокоморального воспитанного человека, которая борется за прекрасное будущее наших и своих детей😉
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
А еще, Катерина, у всех девушек к вам со старту такое предвзятое отношение сложилось, потому что вы не гандоните мужчин на чем свет стоит🙊
В общем, как белая ворона в этом террариуме😘
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А еще, Катерина, у всех девушек к вам со старту такое предвзятое отношение сложилось, потому что вы не гандоните мужчин на чем свет стоит🙊
В общем, как белая ворона в этом террариуме😘
Да ладно) далеко не у всех. некоторые очень помогли. Что ещё раз говорит о том - что не равнодушие это круто. Девушки потратили на меня и на мои глупые вопросы время, при этом сэкономили моё. Значит круговоротом добра в природе верну кому-то чем-то другим ))))
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Ох, не хотел я писать на форуме...честно не хотел. Но такого пиздеца нет даже у нас в группе.
Аличка, а вы простите в каком районе принимаете? Конкурентку решили убрать? Вы у этой девушки в гостях были? Ребенка этого видели? Того мужчину видели? Слова комрадов Вы на веру принимаете, но фактов ноль! Может быть это не у нее в квартире ребенок, а у соседей и просто стены картонные.
Ваш порыв благороден, но глуп. Если Вас так задела судьба годовалого ребенка который лежит в люльке и спит 20 часов в сутки, пока мать ублалает мужчин ради денег для его содержания, вас так беспокоит то стоило вместо этой страницы вбить в поиск Гугл интересующую вас информацию по нужному ведомству. А не устраивать тут клоунаду.
Вы бы лучше о себе задумались, а то вдруг забирая ребенка со школы к вам подойдёт ваш клиент и шлепнув Вас по заднице ( если верить Таксисту - украинской сраке) и не выдаст всю поднаготную при ребенке. Какой шок это принесет уже вполне сформировавшемуся ребенку? Так что не нужно лицемерия.
 
Последнее редактирование:

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Ох, не хотел я писать на форуме...честно не хотел. Но такого пиздеца нет даже у нас в группе.
Аличка, а вы простите в каком районе принимаете? Конкурентку решили убрать? Вы у этой девушки в гостях были? Ребенка этого видели? Того мужчину видели? Слова комрадов Вы на веру принимаете, но фактов ноль! Может быть это не у нее в квартире ребенок, а у соседей и просто стены картонные.
Ваш порыв благороден, но глуп. Если Вас так задела судьба годовалого ребенка который лежит в люльке и спит 20 часов в сутки, пока мать ублалает мужчин ради денег для его содержания, вас так беспокоит то стоило вместо этой страницы вбить в поиск Гугл интересующую вас информацию по нужному ведомству. А не устраивать тут клоунаду.
Вы бы лучше о себе задумались, а то вдруг забирая ребенка со школы к вам подойдёт ваш клиент и шлепнув Вас по заднице ( если верить Таксисту - украинской мраке) и не выдаст всю поднаготную при ребенке. Какой шок это принесет уже вполне сформировавшемуся ребенку? Так что не нужно лицемерия.
Я тоже думала о том что информация не проверена и вопрос реально ли это ребенок этой девушки. Но почему бы не узнать? Это 30 минут времени, больше здесь на форуме тратится. Завтра пообщаюсь:)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я тоже думала о том что информация не проверена и вопрос реально ли это ребенок этой девушки. Но почему бы не узнать? Это 30 минут времени, больше здесь на форуме тратится. Завтра пообщаюсь:)
Не занимайтесь ерундой...
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Я тоже думала о том что информация не проверена и вопрос реально ли это ребенок этой девушки. Но почему бы не узнать? Это 30 минут времени, больше здесь на форуме тратится. Завтра пообщаюсь:)
Я хоть и молод, но объясню Вам как будут происходить события в случаи жалобы. Прийдёт социальная служба. Распросят соседей, посмотрят в холодильник, посмотрят на ребенка. Сделают выговор матери и уйдут. Есть конечно более плачевный вариант: социальная служба заберёт ребенка, отдадут его в детский дом. Где слабое питание, не следят за здоровьем детей и практически отсутствует воспитание. Ребенок получит психологическую травму от потери матери. Мать с горя что забрали ребенка возненавидит себя, начнет пить, покончит с собой. И вот в чем делема:rolleyes: стоило ли спокойствие Алички риска искалечить две жизни?
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Я хоть и молод, но объясню Вам как будут происходить события в случаи жалобы. Прийдёт социальная служба. Распросят соседей, посмотрят в холодильник, посмотрят на ребенка. Сделают выговор матери и уйдут. Есть конечно более плачевный вариант: социальная служба заберёт ребенка, отдадут его в детский дом. Где слабое питание, не следят за здоровьем детей и практически отсутствует воспитание. Ребенок получит психологическую травму от потери матери. Мать с горя что забрали ребенка возненавидит себя, начнет пить, покончит с собой. И вот в чем делема:rolleyes: стоило ли спокойствие Алички риска искалечить две жизни?
что вы так негативно смотрите? Я помогаю трём мамам-одиночкам, правда они не с такими доходами как у девушки из темы :) Полёт нормальный
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
что вы так негативно смотрите? Я помогаю трём мамам-одиночкам, правда они не с такими доходами как у девушки из темы :) Полёт нормальный
Вот видите, Вы им помогаете. А не заходите в на форум посвященный общению на тему проституции с предложением вызвать соответствующую службу к девушке которая по вашему мнению плохо себя ведёт по отношению к ребенку.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вот видите, Вы им помогаете. А не заходите в на форум посвященный общению на тему проституции с предложением вызвать соответствующую службу к девушке которая по вашему мнению плохо себя ведёт по отношению к ребенку.
ну, автор написала что "кто может - проверьте". Дальше каждый поступает с этой информацией так, как считает нужным. 99,9% пройдут мимо :)
Мне проходить мимо тяжело :) Я крестная ребенка у мужчины, которого спасли в последние минуты из-за проблем с сердцем, в то время когда мимо него, в центре Киева проходило множество людей с "очередной алкаш". Да, перед этим я "пинала" с "мужчина, с вами всё в порядке"- "иди на.., мне хорошо" с десяток реальных алкашей. Сейчас могу сказать что не зря :))))))))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ну, автор написала что "кто может - проверьте". Дальше каждый поступает с этой информацией так, как считает нужным. 99,9% пройдут мимо :)
Мне проходить мимо тяжело :) Я крестная ребенка у мужчины, которого спасли в последние минуты из-за проблем с сердцем, в то время когда мимо него, в центре Киева проходило множество людей с "очередной алкаш". Да, перед этим я "пинала" с "мужчина, с вами всё в порядке"- "иди на.., мне хорошо" с десяток реальных алкашей. Сейчас могу сказать что не зря :))))))))
Так и знал. Вы просто самый обычный эмоциональный вампир.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Признайся, трахнулась с ним? Ну шо це за кума, що під кумом...)))
Да, конечно, и ежедневно продолжаюo_O
Блин, я конечно догадывалась что здесь не цитадель добродетели, но настолько...)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
А форум то как ожил :) прям возродился . Как буд-то и не продавали его никуда )))
 
Сверху