Специалистку по минету (с подругой)

mostyv

Ищу красивую инди
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Симпатичный парень ищет красивую девушку (от 18 до 35), желательно с напарницей.
Встреча на Подоле. Такси туда/обратно из любой точки Киева.

Хотелось бы:
- Горловой минет, слюни, сосание яиц, оттягивание момента окончания.
- Трах между грудей (если сисечки большие).
- Ануслинг - приветствуется (особенно, если девушек двое).
- 3+ размер груди - будет плюсом.
- Напарница - очень приветствуется.
- Сексуальный наряд будет плюсом (косички, клетчатая юбка, чулочки). Фото наряда перед приездом будет плюсом.
- Сексуальный макияж будет плюсом (за это - отдельное спасибо).

Буду очень благодарен :)

Пишите в Telegram: @igor_balabanovv
 

Murzik さん

Member
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
8
по перше є за що(можна горловий), недешево.але кожен сам собі вирішує.відгуки по ній ок
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
В дівчини ціна за мінет 2000 тисячі гривень, ще й доплата за закінчення в рот. Де ви побачили від 1500 я не знаю.
 

mostyv

Ищу красивую инди
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
В дівчини ціна за мінет 2000 тисячі гривень, ще й доплата за закінчення в рот. Де ви побачили від 1500 я не знаю.
Вопрос не в цене, а только лишь в том, что я ищу хороших девушек, чтобы реализовать свои фантазии. Сколько они за это захотят, это уже другой вопрос. И безусловно прекрасному дуэту можно будет заплатить много больше.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Вопрос не в цене, а только лишь в том, что я ищу хороших девушек, чтобы реализовать свои фантазии. Сколько они за это захотят, это уже другой вопрос. И безусловно прекрасному дуэту можно будет заплатить много больше.
С фантазиями может в салон где выбор есть ?
Инди обычно работают без подруг )
Очень редко с подругами ...
Спрос на фей где в кв еше две подруги помоему давно прошел, или это дешевая контора которая сняла трешку и заселила туда троих фей.
Вряд ли кто то из М хочет пересекаться с посетителем подружки в ванной )))
Так что терпения Вам в поиске подружек )
 

mostyv

Ищу красивую инди
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Согласен))
Подружки - это программа максимум. Одна хорошая девушка - более, чем достаточно.
Салоны - пережиток как по мне. Хорошего в них ооочень мало. Всё лучшее, что есть в этой "сфере" они просто подавляют в зародыше жадностью и тупостью.
Такую услугу сводят до конвеера, когда тут наоборот важен индивидуальный подход.

Толи дело на западе, где есть сервис и клиенториентированность в "конторах".
 

debetVisa

Member
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
Теперь это коллаборацией называют)) распространено чаще среди крокодилов, лучше не стоит)
Лучше просто нормальную девчонку профи, а не давалку-неумеху, но и это задачка как оказалось не из простых,
черт, может я просто не там ищу?)
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
Якось був у двох дівчат, то дійсно не найс, одна краще другої, остався тільки з однією, бо друга ну печальна совсім, і то потім мене ще намагалися на чайові розвести. Дівчатам було за 40 хороших, але одна виглядала ще якось нормально, ціна мене і заманила, в їх вона була в прошлому році 1500 на двох, більше за такі ціни не їзжу
 

mostyv

Ищу красивую инди
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Согласен. Был у Мили Ванили - очень крутая, но дороговато.
НО не суть, если бы девушки были хороши, то можно и 10к заплатить. Было бы за что.
 

Sasha Sacko

Member
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
8
То було одне з моїх розчарувань дівчат за гроші, бо такого ще ніколи в живу не бачив, приймали на Борщазі в занюханій гостинці, квартира виглядала краще мабуть чим ті дівчата, особливо одна з них якій явно 45 мінімум, з яких вона років 15 випиває гарно, ціна навіть на прошлий рік 1500 на двох то є мало, але я повівся, більш на ціну, тепер на такі ціни зовсім не дивлюся. Краще одна здібна, симпотна і дорожче чим старі спиті хвойди за ціною ролів і коли
 
Сверху