Срач и ненависть на простиком

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Неадекват который приходит грабить девушку, остаётся безнаказанным, потому что девушка первая нарушает закон, давайте будем называть всё своими именами
За проституцию административный штраф максимум,а за грабеж уже и воли лишить могут.Нашли что сравнивать....
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Но ведь Каждый человек должен отвечать за себя , к примеру какое мне дело, что делаю другие , я от этого богаче или счастливее не стану 🤔🤔🤔
" если бы да кабы , да во рту росли грибы -был бы не рот, а целый огород" ... Вот так это выглядит ..
Когда человек обвиняют других людей в плохом качестве своей жизни, вряд-ли от этого ,что- то изменится 🙄
Почему люди воруют.. А почему к примеру вас не выучили родители чтобы вы стали важным и богатым человеком? А просто родили и всё? Или почему вы сами не выучились ?
Можно до бесконечности искать виноватых в своих не удачах , но это что-то изменит??? Вам от этого легче станет? ??
Вы будете говорить но вон те люди живут хорошо потому что воруют , но можно привести много примеров людей которые выросли в интернате и сами выучились , нашли работу и сделали свою жизнь лучше и не жалуются сейчас никому 🤷🤷🤷🤷Жизнь человека зависит только от самого человека . Сколько бы вы не зарабатывали денег если вы не умеете ими распоряжаться вы никогда не станете богатым. Это закон 🤔🤔🤔
Диплом-это еще не гарантия обеспеченного светлого будущего.Много существует примеров, когда без дипломов становятся довольно богатыми,успешными людьми,а на них работают люди с дипломами и получают копейки)
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Хм,образование и родители не гарантируют вам хорошую работу ;) .Вы,надеюсь,хоть выучились?
А почему человек за свою одну зарплату не хочет выполнять свои должностные обязательства ?!))Почему он считает,что ему должны что-то дать,чтобы он начал работу !?))Девочки нарушают закон ?!А сколько правонарушений есть похлеще!?А вы знаете ,что мусора,которые приходят к девченкам под видом клиента -уже нарушают закон - у них нет таких полномочий?)
Хорошего дня
Правильно делают. Вам таких полномочий ваши родители тоже не давали, чем занимаетесь. А то иду как-то, едет быдло залётное на фольксе, окно открыл и орет на своем абхазском в мою сторону. Ну, думаю, сейчас ты на перекрёстке встанешь, как вафляну в это окно (смачно так, по-українськи), - утонишь)))))))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Не ценят национальные меньшинства гостеприимность (да и у многих наших воспитание хромает). Давно пора принять закон об экстрадиции таких, так же, как и тех пидар@в, которые провозгласили Малороссию (Губарев, Пушилин, Бородай). Это державна зрада (!!!!!!!!!!!!!), малейшее упоминание и тебя вон из страны, с полной конфискацией. Так должно быть. Путин хуйло, ла-ла-ла-ла )))

p.s. читайте историю из правильных источников !!

А по поводу того пезд@_нюха, так то все ясно, работает на кого-то типа Дубинский (ибо мать родную продать готов за копьё, оно её отродясь и не знало). Там чуть надавить, дерьмо польется, Ниагара, опте)). Резать надо, как Стерненко в Одессе. Права вздумал качать на моей земле, утирок колобродящий.

Вопрос второй, что актуально после выборов – мало ввести уголовную ответственность нардепов по согласию Рады (она её никогда не даст, круговая порука). Нужно, чтобы люди могли отозвать мандат, и, если насобирали количество подписей при наличии достаточных подозрений – к чёртовой матери дармоеда.

Номер три, почему Портнов пизд@т что-то из-за бугра, (и эта сучк@ Лукаш его не «сдаёт» - задело, чот наша неразборчивая пресса (прямо как и ваш сайт) не брезгует такими однодневками – zik, newsone, ТОК-ШОУ 19, и т.д. ), что типа Сергей этот «косвенный» убийца должен сидеть, а не массовки собирать. Потому что ГП теряется определится, что данный случай (нападение двух неопознанных «героев» (читай – пушечное мясо) на парня, который возвращался с девушкой (гражданства Украины), была самооборона. Молчалось б, НО суть то в следующем - упомянутый показательный «законник» в свое время (при Яныке) переступил через пару-тройку судей-«холостячек». Именно, это джек-потс )) и, если они читают (фамилии не будем озвучивать, затем что петелька на пельці))) – то всё припомнят (!!!!!!!!!!!!!), ведь чего хочет ЖенщинА, того хочет Бог! А тем более, обманутая женщина (это к тому же имело место быть при исполнении служебных обязанностей!!) :cool:

p.s. есть так же вопросы к Юрий Витальевичу, с его «наскоками» непрофессиональными. Как ни странно, к г-же Тимошенко «нема питань», ибо тёлка с головой при власти — это сильно (показательные нац. наряды в дресс-коде упустим, - це вимушений крок). Просто комплекс такой у этих людей – фамилия обширная, вот и надо её как-то «запилить», чтоб выделится. В целом норм. (сделать музей зятейский, чтобы дочурку «отрезвить»)))) нечто :eek:

Четвертый – интер, 1+1 . Медведчук-Бойко, опзж рейтинг даёт основания для выводов, что у нас в стране традиционная нелюбовь к власти, побуждаемая лямур к телевизору (читай – брехня). Вот кто за таких недоумков голосует, ума не приложу. Потёмкинская деревня… Деньги Игорька Валерьяновича (канал плюсов и прочее) ничего не решают (а есть ли они, хмм…), эт тот же Добкин, но в более «благородном» обличии. Евреи слабенькие… как и Зе. Элиту кинуть не получится. Запад не слепой, ну разве что Америка, им зрелищ, и то отдельным кадрам, Сорос там и так далее… Вонь на моральных инвалидках ожирелая!

И наконец – не нужно упускать из виду, что больше всего проблем-дилемм создают «припакованные» люди на пенсионе, типо «я вас оч прошу, он хороший, она прелесть». Дык пускай «эти» сами за себя и скажут, если мораль не двойная, не ошибётся. Если ошибся – плати. Ты плати, покуда спалился, когда за него просил ))))

Подоплеки этих зол ясны – при достаточном количестве рабочих мест, все хотят большего. Это неплохо, если энергия уйдёт в твоё потомство, достойно себя ведущее, ведь деньги — это помёт дьявола. Помётом можно удобрять свою жизнь, но превращать её в хранилище (движение это био :eek:)
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Кстати, заметил еще такую вещь – вопросы, возникающие у молодых «от безделья» гораздо более безобиднее, чем у «преклонного возраста» персонажей, но только если первые не в стае)), то бишь сами по себе и с целью. «Шарий – скоропиздохнувшийся в своем Веприке слякотном )))» - из той, другой))) байки, фэйк чистейший.

К чему бы это, раз всё сделал, дыши ровно. Впрочем, не в почёте нынче люди, которые не просто требуют уважения, а тупо «давят», как им думается. Надо уважать возраст, однако. ЛД Кравчук, почему не воспитан современник ???!!! Клёвый был бы шпингалет ))))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Правильно делают. Вам таких полномочий ваши родители тоже не давали, чем занимаетесь. А то иду как-то, едет быдло залётное на фольксе, окно открыл и орет на своем абхазском в мою сторону. Ну, думаю, сейчас ты на перекрёстке встанешь, как вафляну в это окно (смачно так, по-українськи), - утонишь)))))))
Когда закроют последний бордель ,то тогда пусть и приходят ко мне.НЕ РАНЬШЕ.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Правильно делают. Вам таких полномочий ваши родители тоже не давали, чем занимаетесь. А то иду как-то, едет быдло залётное на фольксе, окно открыл и орет на своем абхазском в мою сторону. Ну, думаю, сейчас ты на перекрёстке встанешь, как вафляну в это окно (смачно так, по-українськи), - утонишь)))))))
Ну,я девушка не стеснительная - могу плюнуть в ответ так ,что и потолок на голову упадет.Или он уже упал !?)два года назад:eek::eek::eek:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Этот штраф вместо 250 грн. сейчас 950 грн. Представьте, митинг заявителей :eek:
Я думаю,что если девушки начнут писать в Европейские сообщества (а они есть и давно существуют!) о повальном открытии борделей в Украине-то нац.полиции будет чем заняться.Там всего лишь нужен "идейный" человек).
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не хочется подробно расписывать о том,что можно даже иск в суд подать на "крышевателей борделей" и "нелюбителей индивидуалок" (из-за того что ни доллара платить не хотят)....можно...можно...да много что в правовой зоне сделать можно)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
полномочий ваши родители тоже не давали, чем занимаетесь
Хотя,вы правы.Украина - страна возможностей: комитетчики вроде бы обычные статисты,а бауман и кривошей уже не знают,где брать деньги на взятки,чтобы их не посадили!.А в это время Смирнов судорожно смотрит на одно старое дело и на свои миллионы,закатанные в банках и думает - к кому обратиться чтобы старое дело и банки дальше жили в паралелльных реальностях )
 

Vera nika

Member
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
Правильно делают. Вам таких полномочий ваши родители тоже не давали, чем занимаетесь. А то иду как-то, едет быдло залётное на фольксе, окно открыл и орет на своем абхазском в мою сторону. Ну, думаю, сейчас ты на перекрёстке встанешь, как вафляну в это окно (смачно так, по-українськи), - утонишь)))))))
Закрой своё ебло тупое чмо
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хочу передать привет пацанам под балконом и заказать песню "эх,шарик,я как и ты был на цепи ..."))))))))))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Когда закроют последний бордель ,то тогда пусть и приходят ко мне.НЕ РАНЬШЕ.
Нет смысла вам отвечать и вас жалеть, при такой жизненной теории. Потолок, говорили, ну-ну.
P.s. Это всё правда, как ни странно:cool:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Чтобы выражать протест, надо мозги иметь. А если он фейковый, так будь добр, отвечать, хотя-бы раз в 6 (9) раз - где угодно!!!:oops:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Нет смысла вам отвечать и вас жалеть, при такой жизненной теории. Потолок, говорили, ну-ну.
P.s. Это всё правда, как ни странно:cool:
та куда же вам мне отвечать - то.Уже и так наотвечались...коллег за@бали,руководство достали,бумагу фурами закупаете для отписок,скоро уже платить нечем будеть.....дай Бог,чтобы тебя Смирнов всю жизнь жалел)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Чтобы выражать протест, надо мозги иметь. А если он фейковый, так будь добр, отвечать, хотя-бы раз в 6 (9) раз:oops:
с протестом все проще :я полковнику владимиру немного отлистаю и он пришлет курсантов с академии мвд-пачками!а решите проверить - там покажут вам ваши же отписки,мол,что все на месье,никто никуда не выходил,это чистая правда,через кпп никто не выходил)))))))))).так в стране все митинги и проходят ))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А бортницкой по@уй на всех :даже на высшую палату судьев.Но и у нее есть ахилессова пята -сутками думает об остапчук- чтобы и у нее не случилось такой феерической цепочки жизненных обстоятельств
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Больше всего умиляет,когда работники ровд под "кышеней" месным бухарям-наркоманам дают всякие задания.Не бесплатно,конечно,за пятку.Может быть из-за этого у кривошея такие проблемы?Штатного сотрудника и внештатного с кышени уже @уй отличишь!Тылы,епта,всего управления )))))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Какая правда тупое чмо😅что ты пиздишь ебанько😅
Девушка а Вы попробуйте ремесло смените, а то Вы вся обозленная какая то .
Может вам свежего воздуха не хватает?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Девушка а Вы попробуйте ремесло смените, а то Вы вся обозленная какая то .
Может вам свежего воздуха не хватает?
Я вот тоже собираюсь сменить ремесло,осталось совсем немного.После революции в убзптл.Король мертв,да здравствует новый король.
А я бы на месте Жеки время зря не теряла ,а искала новую страну-новый король не будет прикрывать его попец. Расчитываться своим тузом - эта валюта перестанет скоро ходить,ее как и 25 коп.спишут.
Там еще дается период ,чтобы обменять ненужные четвертяки на новые.Но жека такой проныра,он и сам сможет устроиться в пгт.Валках королем самогоноварения.Только не знаю ,как он будет мочить конкурентов!?-он же останется в этом случае единственным жителем-некого будет убивать.Но есть и плюсы:Юльку с Валок он начнет называть Настей и будет за ней бегать по всему вымершему пгт....о ,лафа...никаких тебе свидетелей...но ,правда,и ревновать не к кому будет.Прийдется использовать старый метод -накуриться и сидеть месяц в шкафу,выслеживая любовника.Бондаренко не приедит -@ули ему делать в вымерших Валках.А вот Клочуряк возможно -как только жену доканает жену ,так сразу и на пмж
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Чтобы выражать протест, надо мозги иметь. А если он фейковый, так будь добр, отвечать, хотя-бы раз в 6 (9) раз - где угодно!!!:oops:
На что жека надеялся!?чисто гипотетически :я его не послала....это тяжело представить ..он мусульманин(хотя мусульмане его не считают мусульманином),весь такой честный,"ремонтирует"квартиры и машины неугодным,бегает по "бабках",и с другой стороны -я-фейковый интеллект и скверный характер))))))).Да он бы застрелился через три дня !Радоваться надо,а не горевать !))))))))))Я же говорю,вон Юлька есть .!По моему,была бы идеальная пара.А так......бедолага все бегает за мной,бегает.....невольно вспоминаю бум - бокс "ты мой наркотик"-если хоть день пропустит и не приедит под мой дом,то начинается ломка!Мне,конечно,это все льстит.Но @ля....бауман,я понимаю,что родители тебя учили быть настойчивым...но три года бегать ...ты уже практически познакомился с моей мамой.Я боюсь,чтоб ты там втихаря не оформил фиктивный брак )))))))))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
вот,если б мне так кто-то помогал ,как кривошей баумуну-я уже давно бы замуж вышла )))))))))))))).Александр Михайлович,ей Богу,открывайте брачное агенство - сразу сеть -не бойтесь,не прогорите,это явно ваша "тема"))))))))))))))
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Хм,образование и родители не гарантируют вам хорошую работу ;) .Вы,надеюсь,хоть выучились?
А почему человек за свою одну зарплату не хочет выполнять свои должностные обязательства ?!))Почему он считает,что ему должны что-то дать,чтобы он начал работу !?))Девочки нарушают закон ?!А сколько правонарушений есть похлеще!?А вы знаете ,что мусора,которые приходят к девченкам под видом клиента -уже нарушают закон - у них нет таких полномочий?)
Хорошего дня
Вот этим людям которые чего- то не выполняют пожалуй и надо задать этот вопрос, если вдруг вас задержат , как раз у вас будет такая возможность)
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Это очень свойственно человеку винить кого то в своих неудачах .
Хорошее образование не гарантирует хорошую жизнь серьезно ?
А что гарантирует хорошую жизнь ? Проституция?
Нет! Она гарантирует , проблемы с ментами, проблемы с нервной системой , окончательную потерю веры в человечность, но никак не обеспеченную жизнь 🧐🧐🧐😑😑😑давайте смотреть на вещи реально, а не через розовые очки .... Ничего вам не гарантирует хорошую жизнь даже любой бизнес может прогореть 😬😬😬😐😐😐
 
Сверху