Срач и ненависть на простиком

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
не,Б.,ну какие дети ?!чтоб потом жить,как жена клочуряка:воспитывать детей и постоянно присматривать за мужем,чтобы он не влез в очередное @ерьмо.Причем за мужем нужно присматривать намного тщательней,чем за детьми
А говорили, что мастерство вранья постигли, и тут же о себе поведали, что уводите мужей ))) Да ладно, разве это мужья – так экспериментаторы ( серьги в ушах там, татуировки). К тому же дураки, деньги несут. Однако ситуация поправима – подъехать к вам с офицером полиции (нравов или - не важно) и со слов заявителя составить адм. штраф. Ну а там как карта ляжет – вернешь деньги по-хорошему – живи.

Бесит другое – такие люди заходят, например в кишеню и смотрят на фигуру там, возможно даже на ширинку 👎 И губы эти растянутые что-то там мямлят, типа «поухаживай за мной». Хочется сразу натянуть пакет на эту голову, потому как там её нет.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Это всё лирика, вопрос глубже намного – сейчас культурные люди даже рукопожатия избегают, время такое – бациллы везде. А в вашем случае такие контакты, что там прямо рассадник инфекции, которая множится не по дням, а по часам. Это как пить воду из-под крана, ею даже мыться не хоч, потому что ослабляет иммунитет от антигенов (есть, конечно, точка зрения, что нужно переболеть, сильнее будешь - но зачем надрываться в эту сторону, когда существуют вопросы поважнее). Кожа быстрее стареет и т.д. А так, хорошее средство антимикробное, здоровый вид лица и обаяние – вот ключ к успеху (один из) :oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А чё вы до сих пор не хабальничаете, кажется дошло: "в условиях подчинения не могу функционировать вообще, ненавижу никакие совещания, собрания, промывания"
👓 👔:cool:
Ваш ум затмить способен свет торшера🖕
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Упущено однако главное – наверстать чтоб, предупредить:

о врождённой способности читать особей по их скелетам, - живности, которая в них обитает, готовой вырваться наружу в любой момент - кишки на асфальте :cool:Персональный винегрет :eek:, так что, смотрите в оба o_O
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Знавал я одного осла,упрям он был и глуп
Но странность у осла была-не знал,что он осел :p
Хаханьки )
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Шабаш, выхожу с троллейбуса, это дно, “звільняюсь, ради чистоты эксперимента, дабы доказать, что этот фактор «физическое влечение» - лента Мёбиуса – вред как здоровью, так и окружению. Психику почтим стоя минутой... Видите – нет смайлов, дурачины, всё серьёзно :cool:на благо себе, конечно же o_O. Учиться никогда не рано
:oops:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Загуглите -как в Харькове водитель троллейбуса накурился,поехал не по маршруту и не выпускал людей на остановках.Кстати,если не ошибаюсь,то это была баумана любимая Салтовка(северная)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
А я то уж подумал грешным делом что Бауман покинул форум)
А нет, вот он) как всегда с Вами Анастасия )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А я то уж подумал грешным делом что Бауман покинул форум)
А нет, вот он) как всегда с Вами Анастасия )))
Сижу и думаю - сколько раз бауман пересматривал фильм "убить Билла"...какой жизненный сюжет ))))))))))))
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
НЕНАДО МНЕ ЗВОНИТЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН, ОН ВСЁ РАВНО СЕКРЕТНЫЙ. ЯЙЦА ВЫРОСЛИ, ЧТОБЫ ВСЯКИЕ УТИЛИТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, А МОЗГИ ПРОНЮХАЛИ. У вас времени вагон, а у нас ещё больше:cool: Кто кому завидует после этого??????? Вас всех вскроют по 190-й (за то, что «не моё, не жалко», «салага, с него не убудет». Остановится то корона мешает))))

Гнилые зубы сейчас в тренде у носильщиков троещинского рынка и водителей маршруток. А также студентов КПИ айтишников «тёпленьких» :eek:

Парням, которых подцепили на эту дрянь наркоманскую (читай –всучили), совет не стесняться – бери полицию (только смотри, чтоб ответственный был – кольцо на пальце и так далее) и езжай туда, куда деньги отнёс. Пусть не ради штрафа, но ради протокола, фио в базу!!!!! Раз не хочет возвращаться в свой Углегорск.

🤥🤨🤭🤔

Ромеосы -сводники идут друг с другом сношаться, поскольку даже шаурму готовят отвратную.

🤓Ответственности ноль, срок начался вчера… по эпизодам пройдёмся обязательно!!!!!! 😓

p.s. вас кажется послали, не угрожали 🧐, "симпатия" такая к вашему брату 😴, что поделать 👣

🧛‍♂️
ой бля, цирк на дроте с этими фриками...
👨‍⚕️
🧠
#####
:rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Всем очень "важно" знать ваше мнение(нет)
Не ищи "откуда ноги растут", а то там и окажешься! 🤭
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
А что моё мнение, о нём мой кардиолог высказался уже: оно простое – береги платьё снову… так хотя бы будешь понимать, - не для большой выгоды, а для себя.

Это как: красоту не трогай (цветок этот своим военным отпечатком), создай свою, для себя (и для других, пускай учатся). Не все такие,однако, как вам кажется, людям понадобилось не один год, чтобы создать то, о чём весь запад «дрожать» будет :cool:

p.s. хотите помочь – пишите петицию на Зеленского, собирайте референдум, импичмент - не тот человек, судя по событиям в Кривом Роге. И то, что сейчас вы читаете, «рыба гниет с головы» - является оправданием хвоста :eek:. Тот был бы – как принцесса Диана, вне зависимости от окружения, которое что-то плетёт.

p.s. не бывает плохих людей, бывают плохие мысли 👾
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Когда нечем платить ,то тени исчезают в полдень )
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Бесплатный лайфхак-как убрать конкурентов : внедряем конкурентам цыгано-немецко-арабского самурая и все......этого достаточно.Доказано Mihaylovichem и Bortniskаya
P.S а я бы с радостью в Углегорск,только Отелло недоделанный на второй день туда же махнет
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я не понимаю - чего ты вообще бегаешь !?Ты готов принять крещение и бросить наркотики!?В принципе ,я уже свыклась с мыслью,что ты будешь постоянно сидеть в шкафу ,выслеживая любовника......но первые два пункта это важно
P. S два раза договаривались на ваших условиях,в третий раз только на моих
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Да будет, будет вам беготня, сахарные диабетики:укольчик вонзим, кровушка жу-жу в лужу. А любовник в шкафу- ну так какой любовник, там он и находится🤣🤣. Этот скелет его вечно "преследовать" будет. Такой (!) может разве что ботиночки почистить, и то если я разрешу.
Сайонара
:oops:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Ладно Анастасия, я уже достаточно "поддержал" вашу тему. Вы удивлены, что мы знаем такие слова - так это древне-египетский, - морды такие запарафиненые, что только так можно им место показать.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
🧐
Всем очень "важно" знать ваше мнение(нет)
Не ищи "откуда ноги растут", а то там и окажешься! 🤭
А с вами я бы встретился, если пообещаете отмытся и маску нацепить. Где-нибудь кофейку попить через перегородку 🧐 да не будем нарушать баланс интересов)). Цеплять умеете, а что далее...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
🧐


А с вами я бы встретился, если пообещаете отмытся и маску нацепить. Где-нибудь кофейку попить через перегородку 🧐 да не будем нарушать баланс интересов)). Цеплять умеете, а что далее...
Не интересен...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Больше, больше. Я те шас отвешу от душы, да боюсь раньше обделаёшся))) ттх смотришь, что за слово такое пидарское. Прямо как "постоянник" лесбийское.😲
Сколько жим над головой при своём весе, если не секрет?
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Сколько жим над головой при своём весе, если не секрет?
В Америку вам нужно срочно (!) с такими имбецильными вопросами из другой оперы. Знаете, там, Батиста и другие. Оттуда все сбегают, а вы туда, вперёд ногами :cool:мНу так позовите Парадиз, или ещё кого пригласите, слетайте – дело ваше. Вижу невооружённым взглядом – степень выработки (питание, общение, спорт …) Соколиный взгляд, дан человеку от природы, стал «подслеповатым». И когда поймаете шмаль от Терена, не удивляйтесь что вам напомнили опять идти подметать дворы :eek:.

Тем не менее, отвечаю – нужна ли человеку сила, чтобы управлять автомобилем ?

Вы поженились на штанге, ПЕЧАЛЬ. Я тоже люблю спорт, только точный – турник например: подтягивание чистыми и есть лучший результат для твоего веса.
НЕ ПЕРЕУТРУЖДАЙТЕСЬ
🤫
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Да я просто спросил.

А насчёт турника поддерживаю.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Скажите это вашему боссу, а не здесь. А Терен теперь ваша карма :cool:
 
Сверху