Срач и ненависть на простиком

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
АнаСтасияХ, вы - человек, если не ИИ, и это наделяет вас качествами человеков. Я тоже человек, и мне по-человечески понятно, что вам сильно нужно донести до Жеки и его окружения какой-то посыл, наверное на Хэ, но посмотрите вокруг себя, посмотрите на этот убогий кусочек интернет реальности, неужели вам не понятно, что место для донесения вашего посыла выбрано не правильно...
Давайте лучше про что-нибудь отвлеченное пообщаемся? Любите ли вы ландыши, например? Или клубнику?
Может быть вы пару мемчиков запостите или демотиваторы каких-нибудь? Кису зафоткайте и сбросьте сюда фото!
А то все время одно и тоже, одно и тоже... Как бабка старая, татата татата татата....
Вобщем вы меня поняли. Давайте здесь не будем о Жеках и прочих бедах, вы же ими занимаетесь и кроме форума где-то...
Давайте про что-то хорошее!
Блин, а ведь хорошо зашел.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
"плечо друга "жэки баумана )))
АнаСтасияХ, я честное слово вам даю, я не знаю ни жэки баумана, ни других персонажей вашей драматургии. Перестаньте в самом деле. Меня зовут Димон. И некоторые участники форума могут подтвердить, что я вам именно Димон.
Вобщем вы подумайте о моем предложении. Больше я вам не напишу, если вы будете продолжать в том же духе.
Хорошего дня.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
О таких особах,как это харьковское ч..о должно знать ,как можно больше людей.И знаете почему!?Сегодня он обидит Катю,завтра Машу,послезавтра еще кого-нибудь.И знаете почему так!?Безнаказанность рождает беспредел.И вот такое вот "замалчивание " это рождает.Я гражданинка Украины и чтобы мне какое-то нерусское чудо пальцы растапыривало-это перебор....вы правы,чатик всего лишь малая часть того,что я делаю чтобы Баумана и ему подобных не было в унп.Даже,если для этого надо будет устроить международный скандал ....),не только Европейский суд.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Дима зовут ,да!?Случайно,не тот ли Дима!?А то есть там еще один Димка Бондаренко.Думает,что неделю попостится-Бог его простит и его не посадят
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
Настя , ей Богу уже не смешно уже.
Хотите возмездия, наказания , справедливости правосудия... лист А4 Вам в руки и заяву в прокуратуру на всех ваших обидчиков.

Каждый день одно и тоже...
Бауманы, кривошеи и т.д.
Пздц как пластинку заело...
Вы клиентам за чашечкой кофе тоже самое торочите ? 😱
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя , ей Богу уже не смешно уже.
Хотите возмездия, наказания , справедливости правосудия... лист А4 Вам в руки и заяву в прокуратуру на всех ваших обидчиков.

Каждый день одно и тоже...
Бауманы, кривошеи и т.д.
Пздц как пластинку заело...
Вы клиентам за чашечкой кофе тоже самое торочите ? 😱
Меня так беспокоит ваше мнение по этому поводу.Но,наверное,мне почему-то кажется что Бауман и Кривошей и дальше будут брать новые "вершины популярности"
P.S тест на IQ никогда не проходили ?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Меня так беспокоит ваше мнение по этому поводу.Но,наверное,мне почему-то кажется что Бауман и Кривошей и дальше будут брать новые "вершины популярности"
P.S тест на IQ никогда не проходили ?
А Вы тест проходили? Просто в школе, наш психолог постоянно гонял нас по тестам на 30, 50, 100 вопросов - процедура прям мозговыедающая.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А Вы тест проходили? Просто в школе, наш психолог постоянно гонял нас по тестам на 30, 50, 100 вопросов - процедура прям мозговыедающая.
Вы хотите поговорить про Баумана или Кривошея?))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Плохо что здесь тоже чистят отзывы и нет самого первого, который я писала года два назад. У меня клиент провисел час,а просил вернуть ему деньги как за пол-часа.Я его деньги чуть с балкона не выкинула со словами :"ну а че, спустишься и поднимешь -я кидаю !?!??!".Клиент сине-зеленый ушел, что я ЕГО деньги чуть не выкинула .Повеселил меня тот парень однако. Ни о каком пересчет не могло быть и речи. Деньги ни в коем случае не возвращайте, любой труд должен быть оплачен.А согласно ст., по моему, 36 ч. 5 в своей квартире вы можете такого подонка и пришибить нечаянно в целях самообороны
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Плохо что здесь тоже чистят отзывы и нет самого первого, который я писала года два назад. У меня клиент провисел час,а просил вернуть ему деньги как за пол-часа.Я его деньги чуть с балкона не выкинула со словами :"ну а че, спустишься и поднимешь -я кидаю !?!??!".Клиент сине-зеленый ушел, что я ЕГО деньги чуть не выкинула .Повеселил меня тот парень однако. Ни о каком пересчет не могло быть и речи. Деньги ни в коем случае не возвращайте, любой труд должен быть оплачен.А согласно ст., по моему, 36 ч. 5 в своей квартире вы можете такого подонка и пришибить нечаянно в целях самообороны
Можно сделать что угодно, для этого много ума не надо, главное потом не жалеть ☝
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Можно сделать что угодно, для этого много ума не надо, главное потом не жалеть ☝
Запомните : закон один для всех.Вот,когда отменят эту статью-тогда и буду делать выводы.Общество деградирует,книги не читают,законы не знают,только курнуть и бухнуть .А потом всякие бауманы в погонах разводят людей на деньги,заставляют совершать преступления.....вдумайтесь вашей умной светлой головой - если Верховная Рада приняла этот закон,внесли кучу поправок,комитеты тоже перетерли-для чего то ж его написали.Надо жить или по закону,или как. ..мо кривошеевское )
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Запомните : закон один для всех.Вот,когда отменят эту статью-тогда и буду делать выводы.Общество деградирует,книги не читают,законы не знают,только курнуть и бухнуть .А потом всякие бауманы в погонах разводят людей на деньги,заставляют совершать преступления.....вдумайтесь вашей умной светлой головой - если Верховная Рада приняла этот закон,внесли кучу поправок,комитеты тоже перетерли-для чего то ж его написали.Надо жить или по закону,или как. ..мо кривошеевское )
Извиняюсь но как мы пришли к погонам? 😬😬😬Грабить приходят не погоны 😑😑😑наоборот это девушки нарушают закон, так как это не законное деяние , вы даёте себе в этом отчёт? 🤔🤔🤔
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Неадекват который приходит грабить девушку, остаётся безнаказанным, потому что девушка первая нарушает закон, давайте будем называть всё своими именами
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Ладно извините не хотела никого обидеть и и.т.п, вообще не стоило вступать в дискуссию , всем доброй ночи 🤗🌜🌜🌜🌜🌜
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Извиняюсь но как мы пришли к погонам? 😬😬😬Грабить приходят не погоны 😑😑😑наоборот это девушки нарушают закон, так как это не законное деяние , вы даёте себе в этом отчёт? 🤔🤔🤔
Хо!вся леся украинка ,центр,льва толстого ,...да любой район в борделях ..А это ст302 и 303 .Кто - то же их крышует !?)))не задумывались ?) ....а индивидуалки это такое,давно уже пора легализировать этот вид деятельности и упразднить исконно украинское слово "хабар").
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Хо!вся леся украинка ,центр,льва толстого ,...да любой район в борделях ..А это ст302 и 303 .Кто - то же их крышует !?)))не задумывались ?) ....а индивидуалки это такое,давно уже пора легализировать этот вид деятельности и упразднить исконно украинское слово "хабар").
Это не мешает вам устроится на нормальную работу и не иметь проблем с неадекатными мужчинами и полицией
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Неадекват который приходит грабить девушку, остаётся безнаказанным, потому что девушка первая нарушает закон, давайте будем называть всё своими именами
Это разбойное нападение называется,а не "неадекват")
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это не мешает вам устроится на нормальную работу и не иметь проблем с неадекатными мужчинами и полицией
а что мешает просто перестать брать взятки и жить на одну зарплату таким вот "крышевателям"!?
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Но ведь Каждый человек должен отвечать за себя , к примеру какое мне дело, что делаю другие , я от этого богаче или счастливее не стану 🤔🤔🤔
" если бы да кабы , да во рту росли грибы -был бы не рот, а целый огород" ... Вот так это выглядит ..
Когда человек обвиняют других людей в плохом качестве своей жизни, вряд-ли от этого ,что- то изменится 🙄
Почему люди воруют.. А почему к примеру вас не выучили родители чтобы вы стали важным и богатым человеком? А просто родили и всё? Или почему вы сами не выучились ?
Можно до бесконечности искать виноватых в своих не удачах , но это что-то изменит??? Вам от этого легче станет? ??
Вы будете говорить но вон те люди живут хорошо потому что воруют , но можно привести много примеров людей которые выросли в интернате и сами выучились , нашли работу и сделали свою жизнь лучше и не жалуются сейчас никому 🤷🤷🤷🤷Жизнь человека зависит только от самого человека . Сколько бы вы не зарабатывали денег если вы не умеете ими распоряжаться вы никогда не станете богатым. Это закон 🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Об этом не принято публично говорить .
Я не могу вам ответить на этот вопрос
Вот видите!)Если бы об этом говорили публично все,то и корруппции у нас не было бы.По крайней мере ,не в таких масштабах.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Но ведь Каждый человек должен отвечать за себя , к примеру какое мне дело, что делаю другие , я от этого богаче или счастливее не стану 🤔🤔🤔
" если бы да кабы , да во рту росли грибы -был бы не рот, а целый огород" ... Вот так это выглядит ..
Когда человек обвиняют других людей в плохом качестве своей жизни, вряд-ли от этого ,что- то изменится 🙄
Почему люди воруют.. А почему к примеру вас не выучили родители чтобы вы стали важным и богатым человеком? А просто родили и всё? Или почему вы сами не выучились ?
Можно до бесконечности искать виноватых в своих не удачах , но это что-то изменит??? Вам от этого легче станет? ??
Вы будете говорить но вон те люди живут хорошо потому что воруют , но можно привести много примеров людей которые выросли в интернате и сами выучились , нашли работу и сделали свою жизнь лучше и не жалуются сейчас никому 🤷🤷🤷🤷Жизнь человека зависит только от самого человека . Сколько бы вы не зарабатывали денег если вы не умеете ими распоряжаться вы никогда не станете богатым. Это закон 🤔🤔🤔
Хм,образование и родители не гарантируют вам хорошую работу ;) .Вы,надеюсь,хоть выучились?
А почему человек за свою одну зарплату не хочет выполнять свои должностные обязательства ?!))Почему он считает,что ему должны что-то дать,чтобы он начал работу !?))Девочки нарушают закон ?!А сколько правонарушений есть похлеще!?А вы знаете ,что мусора,которые приходят к девченкам под видом клиента -уже нарушают закон - у них нет таких полномочий?)
Хорошего дня
 
Сверху