Сталкивался кто-либо из девушек с попытками отравления ядами

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Милые индивидуалки,если такие есть на сайте.Расскажите,пыталась ли наша уважаемая нпу(убзптл),если не получается "дать по лицу" вам -другие способы расправы с неплательщицами мзды .И еще вопрос - решил ли отдел ВБ (богомольца/владимирская)хоть один вопрос /помогли ли с "вымогательством" денег с вас или др.вопросы!? Если не хотите светится,пишите в личку
 

ulrich

Member
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
8
А ты боевая барышня..) Мне аж понравилось, как ты с мусорилами воюешь, я вообще адвокат по професии..) Если есть вопросы в сфере уголовного, гражданского права обращайся в личку..) Как говорила Сова с известного мультика безвозмездно...))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вкратце,один озабоченный 81 года рождения,из Крюковщины мусор ,решил до@баться.Захотелось ему и бесплатного кекса ,и сутками у меня дома стырчать ,и чтобы "слив" делала:девочек,клиентов и т.п.Культурно обьяснила,что по всем интимным вопросам не ко мне.И по остальным тоже.Платить никто не будет ему тоже,у меня не бордель.Работаю под настроение.Так оно(по другому тяжело назвать ),теперь мне мстило всеми возможными способами:и по 40клиентских "просмотров" в день устраивало,под домом сидело,и плохих клиентов (все мимо)приводило,и по лицу несчетное к-во раз дать пыталось,раздал мой номер всем борделям,которые крышует,чтобы те мне звонили.Теперь оно занимается следующим - травит,,скорее всего,в каком то соседнем отделе яд покупает(богомольца),который мне приносят клиенты в квартиру.Обрабатывают себе то ли ладони,то ли какую поверхность кожного покрова.Ну,"подставные" приносят -за деньги,в наше время за деньги люди на все согласны.Есть антидот,им и спасаюсь.Но только яд этот, на секундочку так,смертельный.Еще и свидетеля по всех его злодеяниях
тоже травят,рабочую одежду обрабатывают.Вобщем,ждет Евгения Баумана,старшего опера с больной психикой ,всеукраинская слава.И всем,кто закрывает на это глаза - Кривошею ,отделу ВБ богомольца и владимирская ,прокуратуре предславянской,ДБР огромный привет.Замазались ВСЕ.Из одной протравленной им квартиры я уже выехала,Божечка уберег.Теперь другую травит.Пусть,здесь замажутся уже по самое нехочу).Вобщем,к гадалке не ходи - Женя будет работать на одни откаты своим коллегам ))).На сколько денег у него хватит !?на год ? так это мелочи жизни.Рано или поздно,но такие люди ,как он,
-садятся,погибают.И я ,скорее всего,буду иметь к этому наименьшее отношение.На этом сайте он есть,псих,пишет всякую ересь.А "мстит" он мне за неразденную любовь,ну и что опустили его перед всеми коллегами,теперь с него все хихикают..Женя!!!Нужно иметь хорошую генетику,и тогда и ты умным был бы.А так-деградация и позор нации.Мне,как бы,скрывать нечего,потому все открыто и написала
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Как говорила Сова с известного мультика безвозмездно
Спасибо,жалоба в Европейский суд уже почти готова.Там и анализы есть яда )))).Вобщем,пацаны,вы - ФАРТОВЫЕ.Если еще из этой квартиры выеду и СВИДЕТЕЛЯ продолжите травить -Евгений сядет с кем-то в паре ))))
Да,нелегкий процесс будет.Но карьере всех перечисленных в жалобе -ГАПЛЫК.
 
Сверху