Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Либо стал очень ленивым, либо уже поднадоело ездить, но начал задумывается может проще вызывать девушку к себе домой когда в Киеве. Когда нахожусь в другом городе то всегда вызываю, но там проще так как отель или съёмное жилье. Но и плюсов много:
- не тратишь время на поиски локации в незнакомых районах;
- работы много, отдохнул с девушкой и можно снова работать;
- не нужно искать где бы оставить авто;
- придёшь а там старые "крокодилы/бегемоты и зеленый попугай" скрывающиеся под чужими фото и поиски по новой;
- чистая постель и полотенце;
- не нужно ехать домой;

Но как-то звать непонятно кого к себе тоже не хочется... Да и например: Ведешь девушку к себе тут сосед видит и ты понимаешь что он также ходил к ней, да общая тема для разговора но приятного все же мало.

Что бывалые скажут стоит вызывать туда где живешь?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
думаю проблемы будут как раз с девушками-90% не согласятся приехать к вам
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Ну почему,многие без места есть,либо конторы с удовольствием подвезут что надо)
я без места, никогда бы не поехала на квартиру, в крайнем случае сьемные апарты.. на квартру если ездить 1-3 раза пронесет, а на 4-тый нарвешься на неадеквата..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я без места, никогда бы не поехала на квартиру, в крайнем случае сьемные апарты.. на квартру если ездить 1-3 раза пронесет, а на 4-тый нарвешься на неадеквата..
Хорошо,а как вы можете определить его это квартира и съёмная?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
А вот что делать, если я например не могу ходить? И я невыездной?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Почему? Вот у меня например ни жены, ни девушки. Живу один.
Чисто из сохранения личной безопасности и конфиденциальности, т.е. меньше знают, кто вы и чем живете, меньше вероятность, к примеру, что к вам наведаются медвежатники...ну или найдут другие способы поиметь с вас материальные блага...в общем, это мое субьективное мнение, каждый сам должен понимать риски.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
ну а обычную девушку вы куда ведете? думаю ответ очевиден..а чем феи хуже? только фею заманить к себе думаю проблемней будет
Мы же обсуждаем фей на хвейском хворуме и целесообразность приглашений их, т.е. вас к себе домой...я бы не приглашал.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Чисто из сохранения личной безопасности и конфиденциальности, т.е. меньше знают, кто вы и чем живете, меньше вероятность, к примеру, что к вам наведаются медвежатники...ну или найдут другие способы поиметь с вас материальные блага...в общем, это мое субьективное мнение, каждый сам должен понимать риски.
У меня брать нечего. Как в том анекдоте. Когда воры залезли в дом и ставили 10долларрв и записку: "Так жить нельзя".
А соседи, пусть завидуют молча.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны! Почему феи предпочитают не принимать гостей у себя дома, а снимают блядохаты?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Чисто из сохранения личной безопасности и конфиденциальности, т.е. меньше знают, кто вы и чем живете, меньше вероятность, к примеру, что к вам наведаются медвежатники...ну или найдут другие способы поиметь с вас материальные блага...в общем, это мое субьективное мнение, каждый сам должен понимать риски.
Мужчина должен быть уверен в себе и ничего не боятся!;)Я у некоторых постоянных была и дома,и на дачах,но честно,никогда даже и адреса не запоминаю...Поэтому всех под одну гребенку не стоит...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Мужчина должен быть уверен в себе и ничего не боятся!;)Я у некоторых постоянных была и дома,и на дачах,но честно,никогда даже и адреса не запоминаю...Поэтому всех под одну гребенку не стоит...
Согласен. Ничего и никого не боялся. Кроме:
Собак, пауков, мышей, лягушек, Бармалея, стоматологов, морду из передачи ВИД и преподавателя по Вышке.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Согласен. Ничего и никого не боялся. Кроме:
Собак, пауков, мышей, лягушек, Бармалея, стоматологов, морду из передачи ВИД и преподавателя по Вышке.
Со всем согласна,а собак то чего,это ведь друзья человека... :rolleyes:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Со всем согласна,а собак то чего,это ведь друзья человека... :rolleyes:
В детстве на меня натравили овчарку (пьяный сосед), которая чуть меня не растерзала если бы я не успел перелезть (перелететь) через забор.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
В детстве на меня натравили овчарку (пьяный сосед), которая чуть меня не растерзала если бы я не успел перелезть (перелететь) через забор.
чем же вы так не угодили соседу? вы прям 33 несчастья...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
В детстве на меня натравили овчарку (пьяный сосед), которая чуть меня не растерзала если бы я не успел перелезть (перелететь) через забор.
Меня в детстве укусила собака,но я все равно безумно люблю этих животных :heart_eyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,719
Баллы
113
Мужчина должен быть уверен в себе и ничего не боятся!;)Я у некоторых постоянных была и дома,и на дачах,но честно,никогда даже и адреса не запоминаю...Поэтому всех под одну гребенку не стоит...
Я лишь выразил свое мнение и подчеркнул, что каждый сам для себя решает приглашать или нет. На сколько я понял, ТС задавал вопрос о феях одноразового использования, а не постоянных...
Всех нельзя под одну чесать, вы правы, ведь бывают случаи, что и феи влюбляются в клиентов;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я лишь выразил свое мнение и подчеркнул, что каждый сам для себя решает приглашать или нет. На сколько я понял, ТС задавал вопрос о феях одиноразового использования, а не постоянных...
Всех нельзя под одну чесать, вы правы, ведь бывают случаи, что и феи влюбляются в клиентов;)
Ох ты да и такое бывает...все мы люди)
 
Сверху