Стоит ли вызывать фею к себе домой?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну я ж где то писала,что у меня один такой был в жизни,до сих пор забыть не могу...
А я все ещё люблю тебя! Вернись, давай всё начнем сначала? Ну зачем тебе этот стабильный доход, мы ведь не плохо жили и на мои 4500...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я все ещё люблю тебя! Вернись, давай всё начнем сначала? Ну зачем тебе этот стабильный доход, мы ведь не плохо жили и на мои 4500...
Да и я до сих пор не нашла такого как ты:rolleyes:Тоже думаю может ну его нах...рай может быть и в шалаше...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Свадьбу забахаем, всех ваших и моих позовём! Таксисты и феи - это же настоящая экзальтация!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я, кстати, сейчас в "Наклоне" работаю - доходы намного возросли!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ооо,до сих пор этот вкус помню... :heart_eyes:
Это потому что секретный ингредиент в ней был - моя любовь. Ну и хомку для пряного запаха нужно на секундочку макнуть в тарелку, когда мивина остывает. Себе я так не делал, но ты всегда просила добавки...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это потому что секретный ингредиент в ней был - моя любовь. Ну и хомку для пряного запаха нужно на секундочку макнуть в тарелку, когда мивина остывает. Себе я так не делал, но ты всегда просила добавки...
Ты мне потом на ушко шепнешь какой именно?:heart_eyes:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все господа, очередь больше не занимать. Теперь она - невеста, честная йо!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет, я знаю извращенцев, которые едят пасту с хлебом... да и всё на свете с хлебом. Но на такое даже они неспособны (надеюсь).
У меня дядя очень любил вареники с хлебом кушать,меня всегда удивляло,как такое совместимо:oops:
 
Сверху