Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нет, я знаю извращенцев, которые едят пасту с хлебом... да и всё на свете с хлебом. Но на такое даже они неспособны (надеюсь).
А макароны с вареньем и посыпав сверху сахаром? :rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У меня дядя очень любил вареники с хлебом кушать,меня всегда удивляло,как такое совместимо:oops:
Я хлеб очень редко ем,но вот летом арбузик с хлебушком почему-то заходит.Сама не знаю откуда во мне такое пристрастие.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Женщина, Вас что Карлсон покусал?!
Верните нормальную Еву!
А кто покусал меня? Стейк из мраморной говядины обязательно с кусочком фуа-гра сверху? Или вот: картошка фри из Макдака макается в их же мороженное...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Женщина, Вас что Карлсон покусал?!
Верните нормальную Еву!
Карлсон улетел,но обещал вернуться..хотя с моим характером, думаю,он просто съ@бался :sweat_smile:
Это не мои пристрастия,сама в шоке была когда увидела.
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Какие например?
Например виски, очень хороший антидепрессант. Но принимать только в хорошей компании которой также пропасан данный вид лечения. Наилучший эффект от применения достигается если в компании принимающих этот антидепрессант есть симпатичные свободные девушки.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Например виски, очень хороший антидепрессант. Но принимать только в хорошей компании которой также пропасан данный вид лечения. Наилучший эффект от применения достигается если в компании принимающих этот антидепрессант есть симпатичные свободные девушки.
Ага и главное не переборщить:sweat_smile:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Например виски, очень хороший антидепрессант. Но принимать только в хорошей компании которой также пропасан данный вид лечения. Наилучший эффект от применения достигается если в компании принимающих этот антидепрессант есть симпатичные свободные девушки.
Не , фигня все это . Вот рецепт от Ди Каприо, а он ерунды не посоветует !
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Не , фигня все это . Вот рецепт от Ди Каприо, а он ерунды не посоветует !
Только алкашам нужен повод что бы выпить, настоящие ценители пьют без повода)))
Но вариант Ди Каприо тоже не плох ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
Правильно будет - первый раз приехать к девушке, если все ок, потом приглашать ее к себе)
Я не люблю ездить на выезд - потому как сплошной напряг, дресс код для выезда + мешок презиков, хлоргекс, массажный крем, вибраторы с собой тащи... В чистоте простыней и полотенец на своей квартире я уверена на 100%, а на чужой? Потеря времени на дорогу... Если у себя на квартире, клиент ушел, другой хочет прийти, а я не на месте... можно в пробке застрять на час... и .д. Поэтому выезд у меня от 2 часов, тогда нормально!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Правильно будет - первый раз приехать к девушке, если все ок, потом приглашать ее к себе)
Я не люблю ездить на выезд - потому как сплошной напряг, дресс код для выезда + мешок презиков, хлоргекс, массажный крем, вибраторы с собой тащи... В чистоте простыней и полотенец на своей квартире я уверена на 100%, а на чужой? Потеря времени на дорогу... Если у себя на квартире, клиент ушел, другой хочет прийти, а я не на месте... можно в пробке застрять на час... и .д. Поэтому выезд у меня от 2 часов, тогда нормально!
Профессионал , что могу сказать...
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Правильно будет - первый раз приехать к девушке, если все ок, потом приглашать ее к себе)
Я не люблю ездить на выезд - потому как сплошной напряг, дресс код для выезда + мешок презиков, хлоргекс, массажный крем, вибраторы с собой тащи... В чистоте простыней и полотенец на своей квартире я уверена на 100%, а на чужой? Потеря времени на дорогу... Если у себя на квартире, клиент ушел, другой хочет прийти, а я не на месте... можно в пробке застрять на час... и .д. Поэтому выезд у меня от 2 часов, тогда нормально!
Вы меняете простыни после каждого клиента?
Да самое жалкое это потраченное время и разочарование когда приезжаешь, а там ну ппц..
Вопрос не в времени на которое девушка проведет с тобой, тут когда съёмная квартира и до утра гуляли, а у себя это другое уже дело. Тут больше о девушках которые не имеют своего места, насколько стоит показывать свой обитель.
Вибраторы к парню?... мешок презиков... Это если вдруг продинамит или не заплатит?
 

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
Вы меняете простыни после каждого клиента?
Да самое жалкое это потраченное время и разочарование когда приезжаешь, а там ну ппц..
Вопрос не в времени на которое девушка проведет с тобой, тут когда съёмная квартира и до утра гуляли, а у себя это другое уже дело. Тут больше о девушках которые не имеют своего места, насколько стоит показывать свой обитель.
Вибраторы к парню?... мешок презиков... Это если вдруг продинамит или не заплатит?
Я стираю после каждого, на выезд езжу только к знакомым, у меня широкий спектр услуг и высокая цена...
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Я уже писала и опять напишу, лучшее место єто нейтрал, отель или сауна, там есть другие люди если шо спасут, а у себя личное гнездо не хочеться , грязное єто дело, к мужчине ехать тоже стрем, обычно у себя дома мужчина затягивает встречу, лучшее место почасовой сьем!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я уже писала и опять напишу, лучшее место єто нейтрал, отель или сауна, там есть другие люди если шо спасут, а у себя личное гнездо не хочеться , грязное єто дело, к мужчине ехать тоже стрем, обычно у себя дома мужчина затягивает встречу, лучшее место почасовой сьем!
А если квартира специально для этих целей арендована? Почему грязное!
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Учитывая то что они в основном поход к шлюхе это празник то уже по полной программе и засирают квартиру, фу, не отмыть))) короче лучше отеля нет ничего! В гостях любая барышня ведет себя аккуратно.
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
А если квартира специально для этих целей арендована? Почему грязное!
Если хорошая рабочая квартира то супер, но отвечать опять таки тебе же за мебель и технику чужой тьоте или дяде
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Учитывая то что они в основном поход к шлюхе это празник то уже по полной программе и засирают квартиру, фу, не отмыть))) короче лучше отеля нет ничего! В гостях любая барышня ведет себя аккуратно.
простите за любопытство,а как именно засирают?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Учитывая то что они в основном поход к шлюхе это празник то уже по полной программе и засирают квартиру, фу, не отмыть))) короче лучше отеля нет ничего! В гостях любая барышня ведет себя аккуратно.
Отель конечно лучший вариант. Но если гость адекватный, можно и к себе пригласить. Да и никто мне хату не засирает, ну кроме меня самой, иногда :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Если хорошая рабочая квартира то супер, но отвечать опять таки тебе же за мебель и технику чужой тьоте или дяде
А у вас часто попадались клиенты, которые срали в ванную и били мебель и технику в квартире?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Отель конечно лучший вариант. Но если гость адекватный, можно и к себе пригласить. Да и никто мне хату не засирает, ну кроме меня самой, иногда :)
Полностью согласна.У меня максимум что воду в ванной разбрызгивают,ну то такое,не смертельно.А так не припоминаю чтоб кто то срач у меня оставлял.Это надо пирушку устраивать чтоб срач оставался.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Отель конечно лучший вариант. Но если гость адекватный, можно и к себе пригласить. Да и никто мне хату не засирает, ну кроме меня самой, иногда :)
Максимум залить пол в ванной, всё,и то убрать минутное дело это.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Полностью согласна.У меня максимум что воду в ванной разбрызгивают,ну то такое,не смертельно.А так не припоминаю чтоб кто то срач у меня оставлял.Это надо пирушку устраивать чтоб срач оставался.
Точно сёстры:sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как по мне, то не очень мне охота светить своим фейсом по гостинницам и саунам,да и лишняя трата времени.
 
Сверху