Стоит ли вызывать фею к себе домой?

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как по мне, то не очень мне охота светить своим фейсом по гостинницам и саунам,да и лишняя трата времени.
Вот на счёт светить фейсом по гостиницам полностью согласна. Куча лишних глаз,думаю там все понимают для чего ты идёшь в гости к мужчине. Некомфортно себя чувствовать думаю,да и время на разъезды тратится,если ещё и прокатил кто-нибудь просто так по приколу вообще обидно.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вот на счёт светить фейсом по гостиницам полностью согласна. Куча лишних глаз,думаю там все понимают для чего ты идёшь в гости к мужчине. Некомфортно себя чувствовать думаю,да и время на разъезды тратится,если ещё и прокатил кто-нибудь просто так по приколу вообще обидно.
Плюс охрана на выходе может тормознуть, хотят денег
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот на счёт светить фейсом по гостиницам полностью согласна. Куча лишних глаз,думаю там все понимают для чего ты идёшь в гости к мужчине. Некомфортно себя чувствовать думаю,да и время на разъезды тратится,если ещё и прокатил кто-нибудь просто так по приколу вообще обидно.
У меня был такой опыт и честно от стыда хотелось сквозь землю провалится вот именно от косых взглядов.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
У меня был такой опыт и честно от стыда хотелось сквозь землю провалится вот именно от косых взглядов.
А мне пох на взгляды, главное, чтоб охранники не заебывали. В дорогих отелях они адекватные, а вот средней ценовой... Попробуй объясни, что я массажистка и хуй че ему дам!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У меня был такой опыт и честно от стыда хотелось сквозь землю провалится вот именно от косых взглядов.
У меня такого опыта не было,но представляю себе эту картину.o_O
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А мне пох на взгляды, главное, чтоб охранники не заебывали. В дорогих отелях они адекватные, а вот средней ценовой... Попробуй объясни, что я массажистка и хуй че ему дам!
Да и всегда страх встретить кого то со знакомых...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я конечно вызывающе сильно не одевалась и может это только все в моей голове было,но повторять не охота.
В хаяте отличный персонал, разве что в жопу тебя не целуют. Хотя догадываются куда ты идешь
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Да и всегда страх встретить кого то со знакомых...
угу. Ко мне как то знакомый на массаж пришел. Запустила подруга (массаж в 4е руки) я уже в комнате стояла когда он зашел. Сука, хотелось в окно выпрыгнуть
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
угу. Ко мне как то знакомый на массаж пришел. Запустила подруга (массаж в 4е руки) я уже в комнате стояла когда он зашел. Сука, хотелось в окно выпрыгнуть
Да массаж то такое еще,а вот мне было бы действительно стыдно;)face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ой,да как по мне,что все равно-знакомый/незнакомый,брат,сват и т.п.Сейчас каждый живет как посчитает нужным.Пускай думают что хотят.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да массаж то такое еще,а вот мне было бы действительно стыдно;)face palm
ага,там еще попробуй докажи массаж у тебя или что.Я один раз поехала к хорошо знакомому мальчику в гостиницу.Охранник за еще одного гостя(меня)пытался содрать с человека 500 грн,обьясняя что ночью гости платные.Развод на лоха,тем более знал что мальчик из Беларусии.Закончилось жалобной книгой,прозвоном мной от администратора до менеджера.Вконце выяснилось,что это ресепшен и охрана так зарабатывает и за "ночных" гостей платы нет.Вобщем,ничего не платили,пятьсот грн себе на шоколадку оставила))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В хаяте отличный персонал, разве что в жопу тебя не целуют. Хотя догадываются куда ты идешь
Я только проходила мимо Хаят, постоянно прохожу и думаю как там внутри? Если просто зайду позырять,меня тоже чуть ли не в попку поцелуют? :sweat_smile:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я только проходила мимо Хаят, постоянно прохожу и думаю как там внутри? Если просто зайду позырять,меня тоже чуть ли не в попку поцелуют? :sweat_smile:
Зайдите, там есть отличный бар на восьмом этаже
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
От стыда сгореть - это не когда индивидуалка в более-менее приличном прикиде приезжает на отель. От стыда сгореть - это когда приезжаешь с другими девчатами на выбор и светишь фейсом и другими частями своего тела возле ресепшн вместе с этими девушками перед охраной, обслуживающим персоналом и другими посетителями отеля... Знаю, о чем говорю. Такое часто в отеле Крещатик бывает: салоны же в буквальном смысле готовы жопу лизать клиентам, дабы заработать на наивных девушках. Сколько раз такое было, что какой-то посредник какому-то иностранцу непонятно что наобещает и присылают 2 машины девчат на выбор на тот же Крещатик или любой другой отель. А после того, как ты пережил стыд позора группового выбора и тебя таки выбрали, так будь добр еще и паспорт засвети...
На счет таких отелей, где охранники хотят срубить бабла, то это очень похоже на Козацкий, хотя и туда недавно проходила без паспорта. Правда охрана сильно за@бала клиенту мозги, но мы прошли и свои данные я не светила.
Стараюсь ездить на отели только к иностранцам и сразу предупреждаю, что буду без паспорта, типа где-то положила, долго искать. Когда человек тебя лично встречает, то вообще нету никаких лишних претензий, косых взгядов и паспортных заморочек.
P.S.: Вчера была в отеле Hilton, к моему большому удивлению никто с обслуживающего персонала меня не за@бывал лишними вопросами и вниманием. Прошла без регистрации на ресепшн.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
есть личные границы. Любовь и прочие @уета, это конечно прекрасно... Но я не люблю когда палят мои переписки с подругами, шмонают тел. книгу итд... И каков был итог! Пока я варила борщи и обсуждала с подружками новые шторы... Он ипал шлюх! Сам трахался, а за мной следил...
Бл.. ть, аналогичная ситуация. Фух, без мата в эту "позу" не попасть
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
От стыда сгореть - это не когда индивидуалка в более-менее приличном прикиде приезжает на отель. От стыда сгореть - это когда приезжаешь с другими девчатами на выбор и светишь фейсом и другими частями своего тела возле ресепшн вместе с этими девушками перед охраной, обслуживающим персоналом и другими посетителями отеля... Знаю, о чем говорю. Такое часто в отеле Крещатик бывает: салоны же в буквальном смысле готовы жопу лизать клиентам, дабы заработать на наивных девушках. Сколько раз такое было, что какой-то посредник какому-то иностранцу непонятно что наобещает и присылают 2 машины девчат на выбор на тот же Крещатик или любой другой отель. А после того, как ты пережил стыд позора группового выбора и тебя таки выбрали, так будь добр еще и паспорт засвети...
На счет таких отелей, где охранники хотят срубить бабла, то это очень похоже на Козацкий, хотя и туда недавно проходила без паспорта. Правда охрана сильно за@бала клиенту мозги, но мы прошли и свои данные я не светила.
Стараюсь ездить на отели только к иностранцам и сразу предупреждаю, что буду без паспорта, типа где-то положила, долго искать. Когда человек тебя лично встречает, то вообще нету никаких лишних претензий, косых взгядов и паспортных заморочек.
P.S.: Вчера была в отеле Hilton, к моему большому удивлению никто с обслуживающего персонала меня не за@бывал лишними вопросами и вниманием. Прошла без регистрации на ресепшн.
Козацкий ещё та гостиница. Была как то в ней. База сотрудничала с администрацией. Так после отдыха с клиентом, тот же админ сам в кладовке, где проходил расчёт, как с посредником, сунул руку мне под юбку, со словами" тебе чё, жалко". Больше меня в этом гадюшнике небыло
 
Сверху