Stories

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Ваше имя не Аманда Монтроуз ?)) раз газетки в 90 - е такие газетки почитывали...

Развлечения тогда были другие, не то что сейчас... Ни гаджетов, ни интернета...
Одним глазом Burda moda, вторым Спид-инфо ))) и на свиданку в том что по выкройкам из Бурды пошили...
Были времена...
детство мое было такое бедное что был бы я девочкой, совсем бы играть не с чем было))
 
Последнее редактирование:

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Журнал моды бурда на сегодняшний день звучит архаично. Погуглил, начал вспоминать)
Но это все равно что журнал по кулинарии назвать стрепня)))
У меня в детстве был конструктор, деталей всегда не хватало на задумнюенное. Помню времена чтобы поехать на куреневку и докупить часть конструктора рассыпухой. Посмотреть вложение 14561
у меня еще кроме такого железного, пластмассовый по такому же типу был))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я такой незнаю(мы играли в козаки разбойники,выбивалу,дочки матери,в резинки и прочее)
"выбивала" это моя любимая игра была.Оу, я тех кто мне не нравился могла "выбить" так, что потом долго помнили-рука тяжелая, да и в детстве была не худенький, скажем так.Это уже потом под воздействием сериалов "район мелроуз" и т. п и похудела. Там все были подтянутые, белозубые и загорелые))). Я такой и стала)
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Я так посмотрю все уже по домам и приняли ленивую горизонталочку)))
Я один как конченая сова летаю по Киеву, по работе, по делам, по хоботам, опережая время.
Посмотреть вложение 14557
Зато день сегодня более чем "продуктивный"
Я прям доволен)))))
Меня на днях на парковке у тц обнял громило хз какими руками, это было немое кино «пройти до своего пирожка». И что вы думаете, постучал пальцем по виску, так он даже не врубился что так делать совсем не культово. Однако с ним общий язык найти легче, чем с вами, какой-то выверенный он что ли. Пост 6066 вам даст ответ в случае ступора.

Товар лицом крашен. Но к сожалению, он в кофе не отображается. Зато в другом месте. Есть такие личности, ну которые не видят ничего постыдного для женщины в занятиях проституцией в рыночном обществе, с его социальным расслоением, соблазнами и навязанными стереотипами поведения.
Некоторые из них уже сбрили, у некоторых еще продуктивных дней… 30.20, 23.40, 17.26, 15.42, 10.34, 00.59… Думаю, девушкам и их посетителям будет интересно. Но то, что "работа" и так хорошо выматывает психику, кое-кто соврал :cool:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
И у меня не был , не знаю теперь на мойку ехать или нет .
Гавно-вопрос, конечно ехать, чин обмывать. Между делом и от затертого до дыр скрипучего передохнуть. Да вы не бойтесь, всего лишь манну ищу, а не ваше need for speed :oops:
Эх толстые ночи, белые люди, вечные три вопроса... :cool:
 

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
"выбивала" это моя любимая игра была.Оу, я тех кто мне не нравился могла "выбить" так, что потом долго помнили-рука тяжелая, да и в детстве была не худенький, скажем так.Это уже потом под воздействием сериалов "район мелроуз" и т. п и похудела. Там все были подтянутые, белозубые и загорелые))). Я такой и стала)
вес играли в выбивалу а ты в вышибалу))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
занятиях проституцией в рыночном обществе, с его социальным расслоением, соблазнами и навязанными стереотипами поведения.
давайте, может, поговорим о коррупции !?или вы начали со самых слабых?))))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Когда первый раз я познакомился с координационной лестницей, я очень сильно пожалел что не прыгал с девочками в класики:rofl:face palm

Координационная лестница:
Ну все равно мне кажется это разные вещи;)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Журнал моды бурда на сегодняшний день звучит архаично. Погуглил, начал вспоминать)
Но это все равно что журнал по кулинарии назвать стрепня)))
У меня в детстве был конструктор, деталей всегда не хватало на задумнюенное. Помню времена чтобы поехать на куреневку и докупить часть конструктора рассыпухой. Посмотреть вложение 14561
От этого конструктора детали ( гайки,пластинки,болтики,шайбочки) ставились на велосипеды ,мопеды, бензопилы,когда они ломались ))Конструктор на все случаи жизни .
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вечером того же дня Берлиоз поскользнется на трамвайных путях, на которые Аннушка пролила масло, и попадет под трамвай.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
[
Вечером того же дня Берлиоз поскользнется на трамвайных путях, на которые Аннушка пролила масло, и попадет под трамвай.
Всем 4 тебе 5 .Вы такая молодец я даже не знаю .Все , обнял .
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне просто стало смешно, я вспомнила как Лицедей мне это писал :cool: Потому и дополнила своим комментарием. Еще осталось уточнить почему Берлиоз попал под трамвай и почему именно масло, а не что-то другое)))).
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мне просто стало смешно, я вспомнила как Лицедей мне это писал :cool: Потому и дополнила своим комментарием. Еще осталось уточнить почему Берлиоз попал под трамвай и почему именно масло, а не что-то другое)))).
Там другая интерпретация была.
 
Сверху