стріп клуб

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Если честно, то вообще не знаю про этот пентхаус. Проезжая на машине видел само место, но не посещал.
сейчас оно работает? И интересен прайс на вход, услуги и так далее. Наверное за интим подруги брали там по 300-500$?
працює наче але обмежений графік(кілька годин)
за вход тоді брали 500 грн а інтим за 100$ на місці
чіпляються самі і пропонують інтим але розводу немає.(принаймні я не відчув)
дівчат на зміні було до 10.
 
Последнее редактирование:

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
як на мене норм ціна за гарних дівчат.
 

Lanc14

New Member
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
3
працює наче але обмежений графік(кілька годин)
за вход тоді брали 500 грн а інтим за 100$ на місці
чіпляються самі і пропонують інтим але розводу немає.(принаймні я не відчув)
дівчат на зміні було до 10.
Как я понял, то пентхаус во время войны не работает.
А по ценнику что написали выше - то вполне адекватно. Даже и 150$ не жалко, если девушка реально красивая.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Как я понял, то пентхаус во время войны не работает.
А по ценнику что написали выше - то вполне адекватно. Даже и 150$ не жалко, если девушка реально красивая.
доступний клуб і плюс що місце.
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо за проделанные исследования и инфу в таком развернутом виде. Собираюсь посетить Киев через пару дней, устроив своеобразный блядотур. Теперь понимаю, что ради секса в стрипухи лучше даже не соваться. Благо есть пару рабочих и проверенных вариантов. В принцессы пожалуй зайду чисто посмотреть танцы
 

ClubVisitor

New Member
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Tootsie на Богдана Хмельницкого (в том же здании, что когда-то был Рио)

500 грн за вход, нет депозита за столик. Три зала со сценами, которые используются в зависимости от количества посетителей.

В выходные было ~10 стриптизерш, одна-две неплохо танцевали. На глаз, возраст стриптизерш 25+. Кроме них - на сцену выходили танцовщицы, что совсем не раздевались (одна сказала, что максимум может составить компанию за столиком). Так же в течении вечера, две барышни пели под фонограмму в сопровождении не раздевающихся танцовщиц.
Самое западло, что танцовщицы выглядели выигрышней и моложе стриптизерш.

Одна из стриптизерш озвучила местный прайс:
- приват 900 грн
- секс 300$ за час, еще возможно 3 часа - за $$, или ночь - $$$...
(меня так удивило "с порога" это услышать, что цены я не запомнил)


За вечер только две барышни подошли за столик и не были навязчивыми. Нескольким заплатил за "приват". Одна из них, предлагала "пройти в номера" ближайшего отеля. А другая (за пару тыс грн) продемонстрировала в привате "шоу с вибратором".

Алкоголь в таких заведениях обычно не употребляю. Запомнились цена на бутылку минералки - 140 грн и чайник чая ~450 грн. Из минусов - очень громкая музыка.
 

Buk

Member
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
8
Ну вы камрады и даете. В любом клубе есть стриптизерши/ танцовщицы с которыми секс невозможен. Нахрена им вам давать? Вы же больше тогда не прийдете. Задача не сорвать сейчас, задача иметь постоянных. Но может сейчас конечно и поменялось.
Был набор стриптизерш, которые трахались, но они отдельно. Основная масса - без секса. Ну так было в Joss
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Ну вы камрады и даете. В любом клубе есть стриптизерши/ танцовщицы с которыми секс невозможен. Нахрена им вам давать? Вы же больше тогда не прийдете. Задача не сорвать сейчас, задача иметь постоянных. Но может сейчас конечно и поменялось.
Был набор стриптизерш, которые трахались, но они отдельно. Основная масса - без секса. Ну так было в Joss
не чув про такий клуб
 

Lanc14

New Member
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
3
Хтось в курсі.як зараз ситуація і прайс в стріп клубах?)
В 2023 в среднем по клубам(принцес, носорог и тд)
Вход 500-1000грн, приват - 700-1000грн, бар на человека в среднем 100$. Бывало подсаживались девочки, заказывал им коктейль за 800грн(ну то понятно, что половина она себе забирает) и говори с ними хоть весь вечер. Бывало такое что сидел лапал где хотел и как хотел.
Про интим хз, но по слухам много кто морозится, а те кто соглашаются - то проще снять кого то в другом месте(дешевле будет). Хотя опять же, если быть постоянным клиентом, то можно и"договориться"
Понравилось в принцесе, там познакомился с одной - по разговору понял, что она бы дала и так =), но им строго нельзя. Очень большие штрафы и проблемы потом.
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
В 2023 в среднем по клубам(принцес, носорог и тд)
Вход 500-1000грн, приват - 700-1000грн, бар на человека в среднем 100$. Бывало подсаживались девочки, заказывал им коктейль за 800грн(ну то понятно, что половина она себе забирает) и говори с ними хоть весь вечер. Бывало такое что сидел лапал где хотел и как хотел.
Про интим хз, но по слухам много кто морозится, а те кто соглашаются - то проще снять кого то в другом месте(дешевле будет). Хотя опять же, если быть постоянным клиентом, то можно и"договориться"
Понравилось в принцесе, там познакомился с одной - по разговору понял, что она бы дала и так =), но им строго нельзя. Очень большие штрафы и проблемы потом.
А РІО,Dolls,Harem,Penthause?),Tootsie?)
 

Lanc14

New Member
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
3
А РІО,Dolls,Harem,Penthause?),Tootsie?)
Не дошел еще до этих заведений)
Про доллс как то не сильно хорошо говорят, больше разводняк для туристов. Хотя там вроде бы "дают на месте" =)
Рио и гарем -
Пентхаус - то место, куда хочу попасть. Рассказывали, что там на месте есть комнаты где можно пошпилить девушек. Прайс около 300$
Тутси - тоже на очереди, хочу как то заглянуть.
В последнее время деньги стало тяжелее зарабатывать, поэтому месяцев 6 не выходил в такие заведения. Ходил раньше морально отдохнуть, где то в 150-200$ укладывался.
Сейчас думаю посетить пентхаус или тутси. Было бы хорошо, если кто то оставил реальный отзыв о этих заведениях.
 

Lanc14

New Member
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
3
Был в Tootsie пару недель назад. По дизайну - все красиво, видно что свежий ремонт. Достаточно большой зал и полукомнаты с шестом.
Людей среднее, пришел где то в 6 вечера то вообще было пусто, ближе к 9 вечера народ подтянулся.
По ценам - вход 500грн(около того), депозита на стол нет. Бухло дорогое, в итоге пил пиво, потому что отдавать за 0.5 виски 3500 как то не хочется))
Кальяны есть, но ценник около 1000грн.
Что касается девочек, то на смене более 15 девочек. Почти все 18-25 лет, правда была одна милфа, даже танцевала. Но мне кажется ей лет 45.(видно, что жизнь потрепала)
Каждый час есть мини выступления, с программой. По ощущением, больше не стрипуха, а кабаре.
Есть приват, 800 грн. Только ждал я его часа полтора, уже уходить собрался. Приват на троечку, ну как то все натянуто и на от*ебись.
Общая оценка - 6/10.
Кто где был, может есть интересные места. В последнее время очень уныло стало, понимаю что не на часі, но все же.
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Был в Tootsie пару недель назад. По дизайну - все красиво, видно что свежий ремонт. Достаточно большой зал и полукомнаты с шестом.
Людей среднее, пришел где то в 6 вечера то вообще было пусто, ближе к 9 вечера народ подтянулся.
По ценам - вход 500грн(около того), депозита на стол нет. Бухло дорогое, в итоге пил пиво, потому что отдавать за 0.5 виски 3500 как то не хочется))
Кальяны есть, но ценник около 1000грн.
Что касается девочек, то на смене более 15 девочек. Почти все 18-25 лет, правда была одна милфа, даже танцевала. Но мне кажется ей лет 45.(видно, что жизнь потрепала)
Каждый час есть мини выступления, с программой. По ощущением, больше не стрипуха, а кабаре.
Есть приват, 800 грн. Только ждал я его часа полтора, уже уходить собрался. Приват на троечку, ну как то все натянуто и на от*ебись.
Общая оценка - 6/10.
Кто где был, может есть интересные места. В последнее время очень уныло стало, понимаю что не на часі, но все же.
а як на рахунок сексу?
і як по виду дівки?)
дякую
 

Lanc14

New Member
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
3
а як на рахунок сексу?
і як по виду дівки?)
дякую
По интиму узнавал - уходят от ответа. Клуб свежий, думаю пока думают о репутации)
Девушки почти все молодые, с той которой был в привате - 20 лет ей. Приват такой себе, понравилось только что в середине танца подняла меня, прижала к стене и головой опустилась к чл*ну. В этот момент возбудился хорошо.
Сейчас в поисках клуба, где есть 100% интим и за адекватный прайс. Хотя сейчас норм инди гнут от 150$ за классику.
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
По интиму узнавал - уходят от ответа. Клуб свежий, думаю пока думают о репутации)
Девушки почти все молодые, с той которой был в привате - 20 лет ей. Приват такой себе, понравилось только что в середине танца подняла меня, прижала к стене и головой опустилась к чл*ну. В этот момент возбудился хорошо.
Сейчас в поисках клуба, где есть 100% интим и за адекватный прайс. Хотя сейчас норм инди гнут от 150$ за классику.
а дівки,які:?соковиті,форми є?)не плоскі ?
 

Malkovichi

New Member
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
По интиму узнавал - уходят от ответа. Клуб свежий, думаю пока думают о репутации)
Девушки почти все молодые, с той которой был в привате - 20 лет ей. Приват такой себе, понравилось только что в середине танца подняла меня, прижала к стене и головой опустилась к чл*ну. В этот момент возбудился хорошо.
Сейчас в поисках клуба, где есть 100% интим и за адекватный прайс. Хотя сейчас норм инди гнут от 150$ за классику.
Дружище, это очень нормальная цена как для воюющей страны с тотальным вагинодефицитом. Во всяком случае я готов столько платить, если девка выглядит хорошо на мой вкус+выказывает минимальные признаки (((симпатии))).
P.S. Не там ищешь. В стрипухах всегда все выходит дороже. Если ты рисковый и хочешь сэкономить-едь в Блядессу. Там шлюхи куда дешевле столичных
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
в стріпухах великий плюс це вся ця обстановка всередині.
Шести,білизна,танці
 

Богдан1990

New Member
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Хтось знає графік роботи стріп клубів на даний момент?
якщо. вартість входу то було б супер?)
В пріоритеті Пентхауз,Ріо,Прінцеc/
наперед дякую.
 
Сверху