стріп клуб

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
привіт)
Можливо хтось в курсі.
Хотів би дізнатись більше про стріп клуби Києва і які послуги можливі.(більше цікавить інтим).
В яких клубах це можливо а в яких ні,приблизну вартість послуг в подібних закладах,про кількість дівчат,і чи можливо в самому клубі.
Розумію,що зараз все інакше в період війни.
Буду дуже вдячний)
 

ClubVisitor

New Member
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
До войны был в трех клубах, не считая уже, давно закрытых. Обычно приходил ближе к 12 сидел до закрытия в 6
(я больше любитель поговорить со студентками).
В текущих реалиях, клубы работают с 15-17:00 до 21-22:00.

Angels на Оболони

Помещение с тусклым освещением, красные кожаный диваны, сцена по центру. Символическая плата за вход, и требование депозита за столик в 1000-3000 грн, которые идут только в счет бара. Минимум посетителей. Как не приходил там сидела одна компания в хлам пьяных мужиков, и были одиночные посетители, которые больше чем на час не задерживались.

На смене обычно ~ 5-6 девушек, в плане тацев они особо не напрягаюься, лениво тянут время на сцене.

Если уже с какой-то барышней общаешься за столиком - остальные все равно назойливо подходят, норовят сесть на колени и затребовать чаевых. И так на протяжении ночи.

Раз в пол часа: выходят все на сцену и тогда приватный танец стоит на 100 грн дешевле (600 вместо 700 грн). Кроме полапать танцовщиц во время приватного танца - других услуг нет.
Одной студентке там прям помаструбировал, но это очень, очень редкое исключение. Обычно в таких случаях руку отдергивают, как здесь, так и в других клубах.


Penthouse на Большой Васильковской

Как не приходил (до войны) - зал был битком посетителей, что приходилось сидеть/или даже стоять возле барной стойки. Продолговатый зал, сцена у противополой стены от барной стойки и между ними столики, и диваны вдоль стен.

На смене порядка 10-15 девушек. Было два варианта приватов за 500 и 800 грн - со сниманим трусов и без. В комнатах для провата хорошее освещение.

Охраник возле гардеропа следит за монитором, но, я не успел разглядеть, есть ли у него картинка с приват комнат (не удивлюсь, если есть).

В лабиринте коридоров - проходная комната с кроватью, где за 3000 грн могут сделать "массаж" с маструбацией (30 мин). Так же, можно договориться за секс, но, вроде, не все танцовщици на это соглашаются. За цены я не спрашивал (полагаю, что дешевле чем в Dolls).

Когда пришел в клуб во второй раз и поздоровался с одной из танцовщиц, то она выдала:
- не помню, это с тобой уже трахалась?
- я и не знал, что тут есть такая опция...

В последний раз, когда, часа в 4 ночи вышел с клуба, ко мне обратилась компания поддатых студенток:
- а что это нормальное место? можем туда зайти?
- да, но, вас много, а там сейчас битком посетителей
Они начали спускаться, как им преградил дорогу какой-то администратор:
- девушки вы куда? это же стрип-бар!
- а мы не можем зайти?
- вход по 600 грн с каждой и депозит за столик 3 тыс грн
- охренеть, кто туда может ходить? это что для ментов и олигархов?

Princess рядом с Домом профсоюзов

Символическая плата за вход, нет никого депозита за столик, поэтому можно встретить, как студентов заказавших по бокалу пива, так и явных мажёров пьющих бренди, или банкиров в дорогих рубашках, раздающих танцовщицам чаевые пятисотками грн.
Вероятно, там часто бывают интуристы, т.к. ко мне обращались сперва на англ, что охрана, что танцовщицы.

Клуб состоит из 4-х залов и 5 сцен. На смене обычно >30-40 девушек, которые поочередно танцуют, переходя с каждой новой песней на следующую сцену. Нужно полагать, что физически это очень не просто, поэтому вероятность увидеть исполнения каких-то трюков на пилоне минимальна. Еще и по причине, что большинство там работает только 3-5 месяцев.

Несколько раз за вечер, бывают костюмированые шоу-номера в зале, достаточно неплохо поставленые. Я как-то пришел повторно через пару недель и номера уже были другими.

В первое посещение, долго не мог понять почему танцовщицы сами ко мне не подходят. Оказалось, что это у них в правилах не задалбывать посетителей.

Приват стоит 800 грн 6 минут, в плохо освещенных комнатках с зеркалами на всю стену. Одна из барышень говорила, что за зеркалами видео-камеры. В привате некоторые танцовщицы могут филонить, норовя танцевать на растоянии вытянутой руки.


За одной из сцен есть комната с кроватью, где могут сделать массаж за ~3000 грн. У меня сомнения, что они предоставляют что-то большее, т.к. танцовщицы менялись в лице - когда намекал за интим.
На одном с форумов, читал отзыв, что клиенту удалось уговорить танцовщицу с этого клуба пойти к нему в гостинницу, правда, та призналась за опыт работы в эскорте в ЕС.

В последний раз был в клубе в декабре 2022 и девушек было явно <20


Dolls возле планетария

Я там не был, т.ч. информация (по состоянию до войны) с отзывов в интернете и со слов танцовщицы, что выходила туда пару раз работать.

Депозит за столик ~8-10 тыс грн (да-да, правда, его вроде можно потратить не только за бар, но и на приватные танцы), или сидеть за барной стойкой с которой почти не видно сцены. У танцовщиц там сильно завышена самооценка, могут игнорировать, если внешностью не вышел, и отказывать в приватном танце.

Как, кто-то метко заметил:
- якщо вас зовуть Микола, а не Ахмед, то краще пошукайте інший заклад
Лет 5 назад, клуб был больше заточен на проституцию для иностранцев. Т.е. за $400-600 (цены точно не помню) можно было увести баришню в номера за пределами клуба.
В последние годы могло что-то поменяться, т.к. танцовщица, с которой говорил в другом клубе - за это уже не знала, только сказала, что у них на смене работает >50 барышень.

Еще много отзывов за неадекватную охрану, которые могут без особой причины (даже трезвого, и без разницы, что нашего, что иностранца) взять за шкирку, заломать руки и выкинуть из клуба.

В этом плане большой контраст с клубами на окраине города, где бухой в хлам посетитель может махать пистолетом, таскать администра за волосы по залу, а охрана сбежать на улицу и сказать приехавшей полиции, что у них уже все нормально.
(реальная история времен до войны)



Носороги (два из них работают)

Я там не был, но слышал, что они всегда работали без интима. Из плюсов - может повезти увидить вполне профессиональные танцы на пилоне.
 
Последнее редактирование:

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
До войны был в трех клубах, не считая уже, давно закрытых. Обычно приходил ближе к 12 сидел до закрытия в 6
(я больше любитель поговорить со студентками).
В текущих реалиях, клубы работают с 15-17:00 до 21-22:00.

Angels на Оболони

Помещение с тусклым освещением, красные кожаный диваны, сцена по центру. Символическая плата за вход, и требование депозита за столик в 1000-3000 грн, которые идут только в счет бара. Минимум посетителей. Как не приходил там сидела одна компания в хлам пьяных мужиков, и были одиночные посетители, которые больше чем на час не задерживались.

На смене обычно ~ 5-6 девушек, в плане тацев они особо не напрягаюься, лениво тянут время на сцене.

Если уже с какой-то барышней общаешься за столиком - остальные все равно назойливо подходят, норовят сесть на колени и затребовать чаевых. И так на протяжении ночи.

Раз в пол часа: выходят все на сцену и тогда приватный танец стоит на 100 грн дешевле (600 вместо 700 грн). Кроме полапать танцовщиц во время приватного танца - других услуг нет.
Одной студентке там прям помаструбировал, но это очень, очень редкое исключение. Обычно в таких случаях руку отдергивают, как здесь, так и в других клубах.


Penthouse на Большой Васильковской

Как не приходил (до войны) - зал был битком посетителей, что приходилось сидеть/или даже стоять возле барной стойки. Продолговатый зал, сцена у противополой стены от барной стойки и между ними столики, и диваны вдоль стен.

На смене порядка 10-15 девушек. Было два варианта приватов за 500 и 800 грн - со сниманим трусов и без. В комнатах для провата хорошее освещение.

Охраник возле гардеропа следит за монитором, но, я не успел разглядеть, есть ли у него картинка с приват комнат (не удивлюсь, если есть).

В лабиринте коридоров - проходная комната с кроватью, где за 3000 грн могут сделать "массаж" с маструбацией (30 мин). Так же, можно договориться за секс, но, вроде, не все танцовщици на это соглашаются. За цены я не спрашивал (полагаю, что дешевле чем в Dolls).

Когда пришел в клуб во второй раз и поздоровался с одной из танцовщиц, то она выдала:



В последний раз, когда, часа в 4 ночи вышел с клуба, ко мне обратилась компания поддатых студенток:


Они начали спускаться, как им преградил дорогу какой-то администратор:



Princess рядом с Домом профсоюзов

Символическая плата за вход, нет никого депозита за столик, поэтому можно встретить, как студентов заказавших по бокалу пива, так и явных мажёров пьющих бренди, или банкиров в дорогих рубашках, раздающих танцовщицам чаевые пятисотками грн.
Вероятно, там часто бывают интуристы, т.к. ко мне обращались сперва на англ, что охрана, что танцовщицы.

Клуб состоит из 4-х залов и 5 сцен. На смене обычно >30-40 девушек, которые поочередно танцуют, переходя с каждой новой песней на следующую сцену. Нужно полагать, что физически это очень не просто, поэтому вероятность увидеть исполнения каких-то трюков на пилоне минимальна. Еще и по причине, что большинство там работает только 3-5 месяцев.

Несколько раз за вечер, бывают костюмированые шоу-номера в зале, достаточно неплохо поставленые. Я как-то пришел повторно через пару недель и номера уже были другими.

В первое посещение, долго не мог понять почему танцовщицы сами ко мне не подходят. Оказалось, что это у них в правилах не задалбывать посетителей.

Приват стоит 800 грн 6 минут, в плохо освещенных комнатках с зеркалами на всю стену. Одна из барышень говорила, что за зеркалами видео-камеры. В привате некоторые танцовщицы могут филонить, норовя танцевать на растоянии вытянутой руки.


За одной из сцен есть комната с кроватью, где могут сделать массаж за ~3000 грн. У меня сомнения, что они предоставляют что-то большее, т.к. танцовщицы менялись в лице - когда намекал за интим.
На одном с форумов, читал отзыв, что клиенту удалось уговорить танцовщицу с этого клуба пойти к нему в гостинницу, правда, та призналась за опыт работы в эскорте в ЕС.

В последний раз был в клубе в декабре 2022 и девушек было явно <20


Dolls возле планетария

Я там не был, т.ч. информация (по состоянию до войны) с отзывов в интернете и со слов танцовщицы, что выходила туда пару раз работать.

Депозит за столик ~8-10 тыс грн (да-да, правда, его вроде можно потратить не только за бар, но и на приватные танцы), или сидеть за барной стойкой с которой почти не видно сцены. У танцовщиц там сильно завышена самооценка, могут игнорировать, если внешностью не вышел, и отказывать в приватном танце.

Как, кто-то метко заметил:


Лет 5 назад, клуб был больше заточен на проституцию для иностранцев. Т.е. за $400-600 (цены точно не помню) можно было увести баришню в номера за пределами клуба.
В последние годы могло что-то поменяться, т.к. танцовщица, с которой говорил в другом клубе - за это уже не знала, только сказала, что у них на смене работает >50 барышень.

Еще много отзывов за неадекватную охрану, которые могут без особой причины (даже трезвого, и без разницы, что нашего, что иностранца) взять за шкирку, заломать руки и выкинуть из клуба.

В этом плане большой контраст с клубами на окраине города, где бухой в хлам посетитель может махать пистолетом, таскать администра за волосы по залу, а охрана сбежать на улицу и сказать приехавшей полиции, что у них уже все нормально.
(реальная история времен до войны)



Носороги (два из них работают)

Я там не был, но слышал, что они всегда работали без интима. Из плюсов - может повезти увидить вполне профессиональные танцы на пилоне.
дякую.
виходить секс в теорії можливий лише в Пентхаузі. а просто приват в Доллсі)
Цікаво як в гаремі і Ріо?)
 

ClubVisitor

New Member
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
дякую.
виходить секс в теорії можливий лише в Пентхаузі. а просто приват в Доллсі)
Цікаво як в гаремі і Ріо?)
Схоже, моя пам'ять мене трохи підвела - завищив ціни в попередньому коментареві. Нижче цитата з одного відомого міжнародного сайту на цю тему (інформація станом на 2021 рік):
Princess - 6/10
Normally around 20 dancers on shift)) Girls look better than other places, Private dances in general OK but depends on girl (some of them could be very hot others will not even allow you to touch them).
VIP rooms very dark so you won't see much. Take out possible for $300 but not for the best looking girls.

Rio - 5/10
Used to be #1 place in Kiev but not anymore. They still have around 30 dancers on shift but very few hotties. Also the place is normally more crowded than other clubs so it will not be easy to drag attention of a good looking girl despite giving tips or whatever. Floor manager "Yurij" his name. He' a very nice guy and will make sure that the girl you like will land at your table (if available).
Take out possible for $300 but generally not for the best looking girls.

Rhino at Lesi / at Solmenka - 5/10
There might be few good-looking girls on shift but limited touching for private dances and not take out option available.

Dolls - 5/10
I'd rank it same as Rio (although RIO used to be much better). Normally around 20 girls on shift but mostly average looking. Place can also get very crowded after mid-night.
Take out available for $300 but not for the best looking girls.

Harem - 2/10
Shit-Hole and tourist trap. Stay away.
В кінці 2021 читав і інші коментарі за цей "Гарем", і вже не пам'ятаю, що мені не сподобалось в відгуках. Не впевнений, що вони досі працюють - на google map та їх сайті довоєнний розклад.

Також, той відвідувач дає такі поради:
Few general things to keep in mind.
1. If your ultimate goal to bring a girl back to your apartment than go to club around 2 am. Because ideal timing for the girl to "go out" is a couple of hours before closing (normally all clubs operate until 6 am unless it's very slow night).
2. Do not waste you $$ into the air. I mean it's OK to tip girls (normally 100 UAH) or take her for private dance (500-600 UAH).
Do not buy food or drinks without confirmed agreement for take out. Танцівниця за "просто так" сидіти за столиком не буде, може спробувати вмовити на приват, або щось їй замовити, і піде геть, як зрозуміє що справа марна. Тож якщо за столик вже і так заплачено депозит, то чому б не пригостити.
Do not use champagne rooms cause it's just a tool for ripping you off (consummation).
3. Even if you managed to take out the girl you like. This still doesn't grantee you'll get a good service. I mean you can get best GFE session in your. Life, but in my experience it's 50/50.
4. Do not try to get a phone number from a girl but if you really liked her and you had a good time (outside of the club) than do give her your number. Можна спробувати, мені одна з танцівнись сама продиктувала свій телефон, але потім домовитись про зустріч за межами клубу не вийшло, бо в неї "7 п'ятниць на тиждень".
5. Keep in mind that best looking girls (if you're lucky to find any) normally are not available for take out. And that's for 2 reasons:
1) They generate a good amount of cash on private dances and not looking for extra income (I mean fucking with a stranger outside of the club).
2) Club management trying to keep best looking girls inside the club (pay them extra $$ to keep cheer-leaders around to attract visitors.
Bohdan, прохання, якщо побуваєш в якомусь з києвських клубів, то залиш тут відгук. В планах ще кудись сходити, і не хочеться марно витратити гроші і час. В тому сенсі, щоб не прийти в пустий заклад в якому не має гарних молодих дівчат.
 

ClubVisitor

New Member
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
виходить секс в теорії можливий лише в Пентхаузі. а просто приват в Доллсі)
Якщо маєш на увазі в тому ж самому закладі - то так, в інших можна домовитись лише за межі клубу.
Був, ще колись, такий заклад, як Darling Club в Арена сіти - бордель під вивіскою стриптиз клуба. Там можна було отримати послугу в закладі. І за відгуками в душову треба було йти через сцену з пілоном ))).
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Схоже, моя пам'ять мене трохи підвела - завищив ціни в попередньому коментареві. Нижче цитата з одного відомого міжнародного сайту на цю тему (інформація станом на 2021 рік):

В кінці 2021 читав і інші коментарі за цей "Гарем", і вже не пам'ятаю, що мені не сподобалось в відгуках. Не впевнений, що вони досі працюють - на google map та їх сайті довоєнний розклад.

Також, той відвідувач дає такі поради:


Bohdan, прохання, якщо побуваєш в якомусь з києвських клубів, то залиш тут відгук. В планах ще кудись сходити, і не хочеться марно витратити гроші і час. В тому сенсі, щоб не прийти в пустий заклад в якому не має гарних молодих дівчат.
звичайно)я тому й сам написав,можливо хтось знає щось(але схоже зараз все мертве(після війни думаю повинно ожити)кілька годин роботи клубів,малоймовірно,що багато дівчат якісних буде
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Якщо маєш на увазі в тому ж самому закладі - то так, в інших можна домовитись лише за межі клубу.
Був, ще колись, такий заклад, як Darling Club в Арена сіти - бордель під вивіскою стриптиз клуба. Там можна було отримати послугу в закладі. І за відгуками в душову треба було йти через сцену з пілоном ))).
в тому й проблемка,місце треба брати наперед.
я давно був в Дарлінгу.але по факту стріпом там і не пахло.
секс там був класний на фоні більшость звичайних повій.
але в тому і задоволення від стріпклубів.що після танців ти можеш зайнятись сексом.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
а не в курсі за Скарлет в презідент готелі?)
 

ClubVisitor

New Member
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
а не в курсі за Скарлет в презідент готелі?)
Мені здається, що вони ще до війни не працювали. А Paradise Cabaret в Premier Palace готелі - з війни зачинені (судячи з повідомлення на їх сайті).
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
f
Мені здається, що вони ще до війни не працювали. А Paradise Cabaret в Premier Palace готелі - з війни зачинені (судячи з повідомлення на їх сайті).
а з приводу РІО?
дуже багато різних відгуків абсолютно різних
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Можливо хтось більше в курсі останніх змін в клубах?)
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Оставлю тоже тут свой отзыв.
Не совсем любитель стрип-клубов, т.к. почти всегда тупая выкачка бабла без причины)))
Очень давно был в некоторых местах, но они уже все давно закрыты(больше 7 лет назад).
И вот, решили с друганом пойти в стрипуху, выбрали звездный носорог на соломе. Никогда там небыл, что могу сказать -
Работают с 17-00 до 23-00. Мы пришли где-то в 18-30 и очень удивились - зал полностью пустой и мы одни. (суббота если что =) ) Нас админ посадил в самом центре, сразу включилась музыка. На смене было где то 8 девушек. По внешности все более менее( на 4 из 5 ). При входе с человека 1100(депозит на бар). Заказали выпивку, кальян. По бару все хорошо, понравилось.
Сидели мы так минут 15 и потом девушки начали очень настойчиво проситься в приват. Взяли по барышне и пошли. Приват как приват, ничего особенного.(стоимость 1000грн).
Минус вечера - каждые 20 минут к тебе подходят девушки и как те попрошайки - то дай чай, то пошли в приват. Потом закажи коктейль(понятное дело самый дорогой ))) Ну через-чур разводняк. Осадок остался.
В итоге -
1100 вход+депозит.
2000 - (по 2 привата)
около 1500 доплата за бар
500 грн общий чай
Каждый оставил около 5000грн. Незнаю дорого это или нет, но факт то что заведение тупо пустует в субботу - это очень и очень странно. Кстати - пару девушек были по общению хороши и не настойчивы, за это им плюс и чай.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Оставлю тоже тут свой отзыв.
Не совсем любитель стрип-клубов, т.к. почти всегда тупая выкачка бабла без причины)))
Очень давно был в некоторых местах, но они уже все давно закрыты(больше 7 лет назад).
И вот, решили с друганом пойти в стрипуху, выбрали звездный носорог на соломе. Никогда там небыл, что могу сказать -
Работают с 17-00 до 23-00. Мы пришли где-то в 18-30 и очень удивились - зал полностью пустой и мы одни. (суббота если что =) ) Нас админ посадил в самом центре, сразу включилась музыка. На смене было где то 8 девушек. По внешности все более менее( на 4 из 5 ). При входе с человека 1100(депозит на бар). Заказали выпивку, кальян. По бару все хорошо, понравилось.
Сидели мы так минут 15 и потом девушки начали очень настойчиво проситься в приват. Взяли по барышне и пошли. Приват как приват, ничего особенного.(стоимость 1000грн).
Минус вечера - каждые 20 минут к тебе подходят девушки и как те попрошайки - то дай чай, то пошли в приват. Потом закажи коктейль(понятное дело самый дорогой ))) Ну через-чур разводняк. Осадок остался.
В итоге -
1100 вход+депозит.
2000 - (по 2 привата)
около 1500 доплата за бар
500 грн общий чай
Каждый оставил около 5000грн. Незнаю дорого это или нет, но факт то что заведение тупо пустует в субботу - это очень и очень странно. Кстати - пару девушек были по общению хороши и не настойчивы, за это им плюс и чай.
А,як на рахунок інтиму?
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
А,як на рахунок інтиму?
В ходе беседы с двумя девочками(те, которые самые адекватные и не наглые) сразу дали понять, что в этой стрипухе интима нет 100%. Назвали еще вроде Мятный носорог и что-то еще - там тоже без интима.
Были там барышни, которые всем своим видом давали понять, что за бабки сделают всё(тело норм, но видно что затасканная жизнью + возраст ближе к 40). Думаю что с такими можно договориться.
В ближайшее время хочется посетить еще какую то стрипуху, наверное чуток по бюджетнее. Интим как таковой не сильно интересует, но от того же минчика не отказался бы в привате за адекватный прайс. Если есть похожие варианты - буду признателен
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Лет 5 назад был в клубе Бинго на святошино(уже нет физически), там была стрипуха - дыра еще та. Но опять же, как посмотреть.
Помещение было не очень большое. Заходишь - есть бар, есть места. Всё в красных цветах. На смене было 3-4 девочки, но этого хватало.
По внешности около среднего, но если быть частым клиентом - то относительно за копейки можно было в рот насовать в привате. Даже как то было пусто, то уже прямо на диванах можно было драть.
Давно было, но грубо говоря вход с баром выходил тогда где то на 1000 с человека, приваты около 400грн, и за 500 грн сверху можно было получить бонус, описанный выше. Но тогда и доллар был другой.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Лет 5 назад был в клубе Бинго на святошино(уже нет физически), там была стрипуха - дыра еще та. Но опять же, как посмотреть.
Помещение было не очень большое. Заходишь - есть бар, есть места. Всё в красных цветах. На смене было 3-4 девочки, но этого хватало.
По внешности около среднего, но если быть частым клиентом - то относительно за копейки можно было в рот насовать в привате. Даже как то было пусто, то уже прямо на диванах можно было драть.
Давно было, но грубо говоря вход с баром выходил тогда где то на 1000 с человека, приваты около 400грн, и за 500 грн сверху можно было получить бонус, описанный выше. Но тогда и доллар был другой.
зараз стріпів мало(Пентхауз Гарем і Доллс
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
96
Реакции
76
Баллы
18
Я был в Рио и Гареме, еще до войны. Гарем дороже, Рио дешевле. В те времена забрать девушку на пару часов можно было за 300 долларов. Другими словами - расточительство.

Тем более ходил туда всегда на максимальном уровне алкоголизации и в компании других дам))
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Я был в Рио и Гареме, еще до войны. Гарем дороже, Рио дешевле. В те времена забрать девушку на пару часов можно было за 300 долларов. Другими словами - расточительство.

Тем более ходил туда всегда на максимальном уровне алкоголизации и в компании других дам))
а на скільки годин можна було забрати?
і де дівки краще в Ріо чи Гаремі?)
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
96
Реакции
76
Баллы
18
а на скільки годин можна було забрати?
і де дівки краще в Ріо чи Гаремі?)
Мне и там, и там нравились. Забрать - на несколько часов, вроде на 3 даже можно было. Но это события 2-3 летней давности)
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
96
Реакции
76
Баллы
18
Пробуй, если хочется посжигать купюры)))
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Пробуй, если хочется посжигать купюры)))
поки що просто думаю не найкращий час для стріпів,думаю і вибір дівчат не дуже буде
бував лише в Пентхаусі не Васильківській але давно вже(але він маленький і немає відчуття справжнього стрип клубу)
Читав за Ріо,то відгуки якось не дуже сприводу дівчат і зовнішності.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
В стріпі класно,що відразу видно,що береш ну і атмосфера)
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
За последние месяца 2 посетил пару мест.
Носороги - был на Соломе и на Леси. Первый вариант описывал выше, второй - вообще не понравился. Девушки такие себе по внешности. Либо под 40, без тела и умения танцевать, либо малолетки по 18 лет, которые тупо разводят на бабло. Бесит, что каждые минут 20 ходят и выпрашивают приват. Мне не зашло совсем.

Приятно удивлён Princess на Крещатике. Вход спрятан, сразу и не найдешь. Встречает девушка, все рассказывает и показывет. Приятная охрана, без понтов и так далее. Внутри несколько залов, не запоминал сколько точно. В каждом зале 1-2 девушки, которые танцуют. Ну выше человек описывал что и как.
Конкретнее что понравилось -
1. Красивые девушки, возраст от и до, но при этом все с фигурой, ухоженные. Есть и очень худые, есть и толстушки(но красивые).
2.Не пристают, не заставляют что то купить, тот же приват или коктейль за овер прайс.
3. Приятная атмосфера, есть шоу программы, много разных приватов. По интиму думаю что нет, не узнавал.
Минусы
1. Большая наценка на баре.
2. Взял приват, ждал около 40 минут девушку. Медленно как то
3. Много людей, было человек 50. Хотя может кому то это не минус
Как для меня, то люблю прийти и посмотреть на красивых девушек, выпить и наслаждаться. Это заведение впринципе подходит. Бюджет на такой поход - 100$. Это вход 500грн, чай, бар около 50$. И приваты
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Хотілось би дізнатись про клуби з інтимом.
Здогадуюсь,що зараз не кращі часи для клубів,відповідно і нових дівчат мало.
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Хотілось би дізнатись про клуби з інтимом.
Здогадуюсь,що зараз не кращі часи для клубів,відповідно і нових дівчат мало.
Дело в том, что «дойти» к интиму в стрипе не просто. Нужно быть постоянным клиентом, имея за плечами десятки походов и оставив норм котлету денег. Бюджетнее пойти в бордель какой то. Я слыхал о местах, которые максимально конфиденциальные. Тематика такая, что заведение такое же, как стрип, только туда идут на ночь(в связи с нашими реалиями). Там можно и просто посидеть выпив, можно смотреть, трогать. Есть и интим. Любого характера, все что хочешь. Бюджет такого развлечения от 1000$.
Туда дают доступ только «своим» клиентам.
Был разговор в носороге с стриптизершой, после двух приватов, коктейля и разговоров часами. Спросил напрямую возможен ли интим. Она ответила, что сама и сама не против, но их очень сильно штрафуют и даже после работы - нельзя с клиентами.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
Дело в том, что «дойти» к интиму в стрипе не просто. Нужно быть постоянным клиентом, имея за плечами десятки походов и оставив норм котлету денег. Бюджетнее пойти в бордель какой то. Я слыхал о местах, которые максимально конфиденциальные. Тематика такая, что заведение такое же, как стрип, только туда идут на ночь(в связи с нашими реалиями). Там можно и просто посидеть выпив, можно смотреть, трогать. Есть и интим. Любого характера, все что хочешь. Бюджет такого развлечения от 1000$.
Туда дают доступ только «своим» клиентам.
Был разговор в носороге с стриптизершой, после двух приватов, коктейля и разговоров часами. Спросил напрямую возможен ли интим. Она ответила, что сама и сама не против, но их очень сильно штрафуют и даже после работы - нельзя с клиентами.
до войни пентхауз стріп клуб.можна було з інтимом.
 

Bohdan

Member
Сообщения
62
Реакции
11
Баллы
8
+те, які дівчата зараз в борделях і ціна на них. Як на мене це космос а якість нуль
 

Lanc14

New Member
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
до войни пентхауз стріп клуб.можна було з інтимом.
Если честно, то вообще не знаю про этот пентхаус. Проезжая на машине видел само место, но не посещал.
сейчас оно работает? И интересен прайс на вход, услуги и так далее. Наверное за интим подруги брали там по 300-500$?
 
Сверху