Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты поешь хотя бы, приведи себя в порядок, знаток человечества. Формулу снега изучи, разлагатель атомов. Твое кичиться-пыжиться уже подростка не заводит (прими к сведенью). Тут речь не о моей личной жизни, я скромнее и все что писано-для нормальных парней-мужей. Или хотя-бы верующих. Хотя бы в «бумеранг», если уж такой заядлый атеист чи маргинал.
Намотай себе на ус-замыливание глаз не получится.Скоро уже пол-киева будет о вас знать
Если не пол страны..Друзья у ме есть и они помогут )).А вы@,битесь дальше.Хоть здесь,хоть в дргом городе)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я не знала,что эмиграционный отдел занимается проституцией))))и торговлей людьми).Тебе рассказвть,как люди уходили!?Ну,вот если не хочешь слушать правду-то вали.Желательно в другую страну,где о твоем позоре еще не все знают.Был харьковский позор,будет и киевский-уверяю тебя
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Уйди в дебри хихи,дитя цырка для наркоманов. С улицы даже уползи, потому что есть люди, которые ее убирают и тебе до них далеко. Бывает, обычная девченка выпьет-поматерится-перекурит (хотя это перебор для будущей матери), но всегда остается девушкой :nerd:и это все поймут 🤠
Ооооо,я смотрю,в тебе нет и десятой части,что знаю и умею я.Проваливай,наркоман
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты поешь хотя бы, приведи себя в порядок, знаток человечества. Формулу снега изучи, разлагатель атомов. Твое кичиться-пыжиться уже подростка не заводит (прими к сведенью). Тут речь не о моей личной жизни, я скромнее и все что писано-для нормальных парней-мужей. Или хотя-бы верующих. Хотя бы в «бумеранг», если уж такой заядлый атеист чи маргинал.
Иди рекламируй свою алю.Кроме мусорской свалкой этот форум назввть сложно
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Шо вам сказать, шановна шмата наостанок- шо мені безкоштовно дають і шо я не беру 🎩

Ні не так:

-шо поліція по п’яткам ходить- се нуль, навіть не квіточки-пуп’янки. Там повзе бездомний обісцяний чел із групою підтримки, ууу 🕶Ото вони уміють ротяку закривати ненаситного. А ще забезпечувати одинокість, коли навіть їм набридло 👓

А про ягідки вам медик розповість. Точніше його асистент-15-20років ботан-прищ. При чому непромовивши й слова.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
IМ НАБРИДЛО ВАШ ПИЗДЕШ уже который год слушать -це маете рацю)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ваша с алей "гениальная" задумка не будет иметь успех)За себя лучше переживайте
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Иди в жопу, бо врежу при всех. Вот есть люди, которых можно послать накуй и потом с ними иметь дела. А ты там и находишься. Такие у тебя проблемы. Постельного режима. Ну а тот шмаровоз , лицедей там или igor84 чи snowcat - это отстой шо запятнал белый снег.Его в Авгиевы конюшни автоматом.

То бишь платить тебе не за что, от слова совсем.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Це все дурниці, суть у тому, шо виховувати тебе буде баришня старший оперуповноважений. За браком часу це займе рівно декілька секунд.

🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Иди в жопу, бо врежу при всех. Вот есть люди, которых можно послать накуй и потом с ними иметь дела. А ты там и находишься. Такие у тебя проблемы. Постельного режима. Ну а тот шмаровоз , лицедей там или igor84 чи snowcat - это отстой шо запятнал белый снег.Его в Авгиевы конюшни автоматом.

То бишь платить тебе не за что, от слова совсем.
Меня так достал весь этот мусор -в прямом смысое слова- возле меня ))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Це все дурниці, суть у тому, шо виховувати тебе буде баришня старший оперуповноважений. За браком часу це займе рівно декілька секунд.

🎩
Ну-ну,а старпер знает законы!?а все поправки к законам ???...что?-тоже нет.Так это не старпер ,а детский сад.Вы меня школярами пугать надумали?Так и я вас пугну - открытием уголовного дела МОМЕНТАЛЬНО
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Потом вините только себя,вы у меня в такооооом долгу ,прям смертельном.А долги надо отдавать,если ты мужчина ,а не бла-бла-бла без остановки
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Давайте не будем рассказывать ,кто такой snowcat.А то я ж раздую на всю область))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пацаны,я не знаю как вы работаете ,но вы ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ,что хороший психолог считывает это за секунду
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тема "женщины 50++++". Я так поняла,что сумасшедшему по жизни и из форума -такие нравятся :rofl: :rofl: :rofl: пишет и пишет в этой теме:rofl::rofl:face palm
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ну-ну,а старпер знает законы!?а все поправки к законам ???...что?-тоже нет.Так это не старпер ,а детский сад.Вы меня школярами пугать надумали?Так и я вас пугну - открытием уголовного дела МОМЕНТАЛЬНО
Звісно, ти й так налякане чудовище, у якого буде заціпеніння при зустрічі :nerd:
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Давайте не будем рассказывать ,кто такой snowcat.А то я ж раздую на всю область))
Роздувай, твоя інтрига галімий блєф. На його місці я б відірвав тобі язик. Або очі повиколював, ти й так риба тухла.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Пацаны,я не знаю как вы работаете ,но вы ТАК МНОГО ГОВОРИТЕ,что хороший психолог считывает это за секунду
Ми ведемо мову за свою честь, за тітку з дядьком і т.д.

А ти значить психолог 🤫із наріками таку сферу собі «виписала». Це тобі буде подарунок від Миколая- доріжка з фену, безкоштовно 👓

Ржи скільки заманеться.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ми ведемо мову за свою честь, за тітку з дядьком і т.д.

А ти значить психолог 🤫із наріками таку сферу собі «виписала». Це тобі буде подарунок від Миколая- доріжка з фену, безкоштовно 👓

Ржи скільки заманеться.
Та по всем вашим "точкам" пройдемся и будет тебе счастье.А потом еще и иск в суд ).Дерзай
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Роздувай, твоя інтрига галімий блєф. На його місці я б відірвав тобі язик. Або очі повиколював, ти й так риба тухла.
Ты за него отвечаешь "первый" человек в неком учреждении!? :rofl: :rofl: :rofl:
Ми ведемо мову за свою честь, за тітку з дядьком і т.д.

А ти значить психолог 🤫із наріками таку сферу собі «виписала». Це тобі буде подарунок від Миколая- доріжка з фену, безкоштовно 👓

Ржи скільки заманеться.
С аней проканала бы така хистори
А со мной....а я ж говорила,что ты сам сядешь и так)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И подмечу еще кое-что -в вашем сраном киеве и богом забытой украине уже давно нечего делать.Скоро и вы без заработка отстанетесь,а угрозы -товой ай пи адрес лЕгко вычисляется и за такую херню ты точно сядешь.Ты еще прийди,еще одна БЕСТОЛОЧЬ.У меня,вообще,вопрос на миллион -сотрудники нац.полиции какой то психологический тест проходят вообще!?дядя,ты на деньги,что с точек внимательно смотри - они могут быть мечеными ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У меня в родном городе был очень правильный,как по временам милиции ,нач РОВД.Все насильники,мужчины поднявшие руку на женщину,наркоманы - у него сидели и деньги он зарабатывал иным путем)-в отличии от тебя!!-фуууу.Его валило и сбу ,и прокуратура - он остался жив,и по сей день мы очень хорошие друзья.Так что,ты приезжай-он сейчас недалеко-ты то его знаешь,он и в Харькове работал-а он такую молекулу как ты -нет)
Хотя люблю я своими руками с врагами разбираться,в морду тебя и сама-то тресну,читай ст.161 и плачь,ЧУЧЕЛО
 
Сверху