Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Читай статтю 154 ККУ, або вали туди, де золоті гори. Читай читай, тварино.

Якщо ти хоч якось наблизишся до чийогось пісюна, хоть прямо, хоть криво- які ти катати звикла, там не лише штраф, а й арешт на півроку.

Хто те слухать буде уздовж і упоперек мічену якій робити нічого- шляється вожату зображає.

Хто там писав- це безсмертна сфера- вас блять нема уже ви за всі свої подвиги в камері сидите газовій.

По шмаровозам там окрема стаття – до трьох років за будь-яке втирання дівчині своїх «принципів». А я їх просто пиздити буду за те шо разнобразія шукають і шось ще в мене питають чи просять.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А то як ви хотіли, граблі без мізків розпускати- хоть за улибку, хоть за фантики, хоть за хитрость чи погрози, як отой петух шо може собі позволити з 3тисбаксів. Сказочнік підер.

Ти мені будеш шось кумекати бо ти такий мачо – ти будеш пряму кишку зашивати за такі жарти шо ти гігант в постелі навпроти когось. Хлам.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Читай статтю 154 ККУ, або вали туди, де золоті гори. Читай читай, тварино.

Якщо ти хоч якось наблизишся до чийогось пісюна, хоть прямо, хоть криво- які ти катати звикла, там не лише штраф, а й арешт на півроку.

Хто те слухать буде уздовж і упоперек мічену якій робити нічого- шляється вожату зображає.

Хто там писав- це безсмертна сфера- вас блять нема уже ви за всі свої подвиги в камері сидите газовій.

По шмаровозам там окрема стаття – до трьох років за будь-яке втирання дівчині своїх «принципів». А я їх просто пиздити буду за те шо разнобразія шукають і шось ще в мене питають чи просять.
Пох.Внятненько?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
І ще почитай про шахрайство – пездюх недороблений.
Крышевание там тоже вроде статья,и.....ты на деньги смотри-вдруг меченые) ;) .Кто-то ,наверное,посчитал что у тебя лишние деньги:rofl:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Читай статтю 154 ККУ, або вали туди, де золоті гори. Читай читай, тварино.

Якщо ти хоч якось наблизишся до чийогось пісюна, хоть прямо, хоть криво- які ти катати звикла, там не лише штраф, а й арешт на півроку.

Хто те слухать буде уздовж і упоперек мічену якій робити нічого- шляється вожату зображає.

Хто там писав- це безсмертна сфера- вас блять нема уже ви за всі свої подвиги в камері сидите газовій.

По шмаровозам там окрема стаття – до трьох років за будь-яке втирання дівчині своїх «принципів». А я їх просто пиздити буду за те шо разнобразія шукають і шось ще в мене питають чи просять.
Так за ЧТО тебя из харькова выкинули.Тоже самое!?угрозы,запугивание,изнасилование и избиение,мммм?)))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А то як ви хотіли, граблі без мізків розпускати- хоть за улибку, хоть за фантики, хоть за хитрость чи погрози, як отой петух шо може собі позволити з 3тисбаксів. Сказочнік підер.

Ти мені будеш шось кумекати бо ти такий мачо – ти будеш пряму кишку зашивати за такі жарти шо ти гігант в постелі навпроти когось. Хлам.
Так ты приезжай,как раз и выскажешься.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Читай статтю 154 ККУ, або вали туди, де золоті гори. Читай читай, тварино.

Якщо ти хоч якось наблизишся до чийогось пісюна, хоть прямо, хоть криво- які ти катати звикла, там не лише штраф, а й арешт на півроку.

Хто те слухать буде уздовж і упоперек мічену якій робити нічого- шляється вожату зображає.

Хто там писав- це безсмертна сфера- вас блять нема уже ви за всі свої подвиги в камері сидите газовій.

По шмаровозам там окрема стаття – до трьох років за будь-яке втирання дівчині своїх «принципів». А я їх просто пиздити буду за те шо разнобразія шукають і шось ще в мене питають чи просять.
В крышуемых тобой борделях нет работы?Нервный такой,поститься тебе надо )))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Быдло не знает, что такое отношения. И всегда отправляется обратно месить свое говно. Даже если эффектно появляется через такие вот сайты-прокладки, ай-пи. Даже с кем-то. Даже если когда -всем расскажу шото. И тем более, когда совал деньги за какую-то стыдобу. Потому что недоразвитый. Разговаривать не умеет, человеком быть. Оно все вернется, такой галимый стеб даже самому неотразимому – они умерли молодыми инфантами, потому что в головах их было одно сплошное месиво и потому что Бога писали не с заглавной буквы }:-/
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Тебе би на одну девушку хватило, ділок- просрав свій фарт зі шлюхами і тепер пригає, кому би показати свою неповноцінність. Кого ше залучити. А якшо ти повнолітній- ці регулярні предяви гоп-стоп і недвозначні приставання уже не прикол. Будуть скидуватись твої, шоб від темної відмазати. Будеш щей платить.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Обьясните нам -с КЕМ вы переписываетесь!?
Дурка за вами плачет,я даже своей репутацией пожертвовала и обратилась к землякам ,чтобы вас туда запереть раз киевские не могут,т.к ооочень любят деньги и кравивую жизнь (а надолго ли это у них)
40 раз читай "отче наш"-попустит
Деньги имеют свойство заканчиваться без новых поступлений.И пенсия не за горами у тебя....тем более-Киев,что здесь делат. .Выиграет тот,кто уедит отсюда первым).А вы-дальше поститесь.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тебе би на одну девушку хватило, ділок- просрав свій фарт зі шлюхами і тепер пригає, кому би показати свою неповноцінність. Кого ше залучити. А якшо ти повнолітній- ці регулярні предяви гоп-стоп і недвозначні приставання уже не прикол. Будуть скидуватись твої, шоб від темної відмазати. Будеш щей платить.
При личной встрече на прекрасном украинском языке все это и скажешь
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Иди в жопу, бо врежу при всех. Вот есть люди, которых можно послать накуй и потом с ними иметь дела. А ты там и находишься. Такие у тебя проблемы. Постельного режима. Ну а тот шмаровоз , лицедей там или igor84 чи snowcat - это отстой шо запятнал белый снег.Его в Авгиевы конюшни автоматом.

То бишь платить тебе не за что, от слова совсем.
Пиздюк, ты еще не сдох в унынии своем?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Ось така великосвітська скотина губить не лише декілька чужих життів, але й закопує себе заживо.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ось така великосвітська скотина губить не лише декілька чужих життів, але й закопує себе заживо.
Какракули,еле нашла твою писанину....интерестно,про тебя уже говорит сегодня вся моя область или только половина!?...)))🥳:eek:facepalm-такаая "гениальная идея'))))))). Теперь ты звезда,....и пока не теле;)
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Какракули,еле нашла твою писанину....интерестно,про тебя уже говорит сегодня вся моя область или только половина!?...)))🥳:eek:facepalm-такаая "гениальная идея'))))))). Теперь ты звезда,....и пока не теле;)

🤯 🔫🔫 🔫🔫🔫 🔫🔫🔫🔫 🔫🔫

⛓👀

🧐
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Дурное, это бизнес для существ, мораль которых позволяет прийти куда то в гости как к себе домой- без всякого, казалось бы 🕶. Самая менее сочная инфа о таких уже в базе- осталось лишь кнопку нажать (и ты туда же паровозом) . Ибо только так такого жулика можно (и нужно) довести до инфаркта. И шоб всем назидание было

🎩
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Прямолінійність має значення тільки без збагачення і втрати особистості, а також при врахуванні всіх факторів і свого потенціалу, а він «отнюдь» не царський, як кумекаЛА папуга)) дрянь така 🧐



o_O
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И сидишь ты сейчас ни клятый,ни мятый потому что я уже устала смотреть-как одни бегут за другими,вторые за третьими и с друг друга деньги берут.
Вещ.док-ва я оставлю здесь когда понадобится и по сравнению с ними твоя кнопка - это НИ О ЧЕМ.ЗАГЛОХНИ там,чтоб я тебя и не слышала.Ты -ПОЗОР,и то что ты до сих пор работаешь это тоже ПОЗОР для остальных.Фу,найди себе противного равного-хотя бы мужчину....так тебе страшно и боязно,могут все зубы выбить же)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И намотай на свой длинный язык и короткий писюн - ЕЩЕ РАЗ мне хоть ПОКАЖЕТСЯ,что меня травят -сядут ВСЕ действуещие лица.А как это делается - вам мои земляки расскажут и продемонстрируют-НЕ ВОЛНУЙСЯ.И тебя ждет на пенсии не "охрана атб", а другое место.ОТКУПИТЬСЯ у тебя денег НЕ ХВАТИТ.Удачи-и чтоб я тебя больше НЕ СЛЫШАЛА,МЕРЗАВЕЦ
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Если бы ты была мужчиной (а не прокладкой, в голове которой таковой живёт, только 15-25лет сопляк наркоман), спросил бы – ну ты немец?

И получил бы ответ

-пошутила

(почухала в вытрезвитель быстрым шагом)))))))))

Между прочим, на счет шуток – какое-то педрило за то, что ему пешеход обратил внимание, вышло из худай сонатус своими озейбаржанскими ратицями и, представь себе, ударило совершенно безобидного человега (почитай новости). А как это могло случиться – по логике вещей либо ехал на красный свет, либо газовал. Тот умер из-за состояния организма, а киевские разбалованные менты не стали задерживать того, кого еще в эмбрионном состоянии нужно было кастрировать.
🤠
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Не понял, это, что в дурдоме опять интернет забыли не проплатить?
 
Сверху