Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Спецоперация "заложник" терпит крах.Вернее,она ,вообще,АБСУРДНА.
Хотела бы я посметреть на эту светлую голову,котрая генерирует такие идеи face palm
споглядайте на здоров'я

Это очень свойственно человеку винить кого то в своих неудачах .
Хорошее образование не гарантирует хорошую жизнь серьезно ?
А что гарантирует хорошую жизнь ? Проституция?
Нет! Она гарантирует , проблемы с ментами, проблемы с нервной системой , окончательную потерю веры в человечность, но никак не обеспеченную жизнь 🧐🧐🧐😑😑😑давайте смотреть на вещи реально, а не через розовые очки .... Ничего вам не гарантирует хорошую жизнь даже любой бизнес может прогореть 😬😬😬😐😐😐
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не растраивайтесь,я буду за вас всех молиться.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
кількість цифр зменшує сприйняття. у ПЕВНИХ ВИПАДКАХ.
Я не знаю КТО тебя и ГДЕ воспитывал,но ,Господи помилуй,такого сыночка как ты.И очень хорошо,что Я ЗНАЮ что делать с такими как ты.Я все сказала и вести переписку с моральным уродом я не намерена.Адьйос.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Є правила, але немає ніяких правил, коли є умови. Ваші умови не затребувані і не вписуються у «вільний вибір», переходить межу. Пробачте. Жирна крапка.
🤠
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Проституция это ЗЛО.
Пройдись по всем точкам на ул.красноармейской,лесе украинке,кутузова,госпитальная и пр.с таким лозунгом
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Є правила, але немає ніяких правил, коли є умови. Ваші умови не затребувані і не вписуються у «вільний вибір», переходить межу. Пробачте. Жирна крапка.
🤠
Есть "верховенство права", поэтому мне все ваши условия ..как бы неинтерестно.Судиться вы за@бетесь.Есть одна " прекрасная" организация (нет,не ваша).Так вот ,за бездiяльность они устанут отвечать).Успехов
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Як вам заманеться. Але:

Вас об этом просили?

Тогда «до ванни в оголеному вигляді» з цим питанням. Тобто до Харківа чи куди інде. 😓
Вы же знаете,если Я буду молиться - в ванную не потребуется.Как там Игорек,кстати?Вот ему ,как минимум,душ нужен однозначно.Как и НЕпосреднику).Пацаны,держитесь!)))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Негайно видповысти чи мож зачекати? Спок баришня,усе у вас будеТ👠🎩
🍷🎚 не впарюй чушь, доуше лямки своъи протягнешЪ
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Віденський палац, можете зустріти мене у місцях подібного типу 😎

face palm:rofl:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Негайно видповысти чи мож зачекати? Спок баришня,усе у вас будеТ👠🎩
🍷🎚 не впарюй чушь, доуше лямки своъи протягнешЪ
Как бы тебе обьяснить,что ты - уже отработанный материал....
Все возвращается назад - к угрозам вернулся,.....так ,гляди,и обратно в Харьков уедишь и /или работу поменяешь)))
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Есть 2 типа зла в этой жизни – второстепенное (зло человеческой природы), и первостепенное (признаки злого духа). Кто считает, что всему есть человеческое объяснение, тот не видел зла
🧐

я ненавижу таких. И эта ненависть движет мною.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так-с,а в тебя зло какое?Принципиальное?Или зло от того,что кто-то оказался умнее,смекалистее и т.п?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Это зло, как капля грязной воды из лужи. Окруженное такими же.



, сейчас еще насочиняет, что кто-то пытался изнасиловать его. Говно каннабиноидное.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Есть люди - они как ГРЯЗЬ,такие же .И хоть Степович пишет,а непосредник ходит,КПД у "люди-грязь" нулевой
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Не пить не курить заниматься спортом а главное не раздвигать ноги на первом свидании
А как же искра, огонь и все такое? Ну и тест-драйв опять же... А то бывает не раздвигаешь ноги на первом свидании, а потом на ..надцатом свидании оказывается, что у него полувялый корнишончик или он извращуга какой-то или по пацанским понятиям куни не делает)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,131
Реакции
1,705
Баллы
113
А как же искра, огонь и все такое? Ну и тест-драйв опять же... А то бывает не раздвигаешь ноги на первом свидании, а потом на ..надцатом свидании оказывается, что у него полувялый корнишончик или он извращуга какой-то или по пацанским понятиям куни не делает)
Ну то еще не совсем беда , пальчиком можно пошалить)))
Хотя Вы такая что эти пацанские понятия вам не помеха ))) за чуб и вперед ) куни- значит куни )))
 

Lilit

Active Member
Сообщения
125
Реакции
132
Баллы
43
Возраст
36
Вам нужна 50-ти летняя фея,не пьющая,не курящая и не раздвигающая ноги на первом свидании!? face palm :sweat_smile:
Ну то еще не совсем беда , пальчиком можно пошалить)))
Хотя Вы такая что эти пацанские понятия вам не помеха ))) за чуб и вперед ) куни- значит куни )))
Пальчиком пошалить девушка и сама себе может. А по-поводу куни, то приятно и возбуждающе, когда мужчина сам хочет облизать тебе везде и восхищается твоим телом и тем как ты получаешь удовольствие. Те, кого нужно брать за патлы и заставлять - ну такое, ненужное.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
А по-поводу куни, то приятно и возбуждающе, когда мужчина сам хочет облизать тебе везде и восхищается твоим телом и тем как ты получаешь удовольствие.
То и ищите и выбирайте нормальных мужчин себе, а не быдло всякое. Привыкли мудаков выбирать и потом по лицу от них получать вместо облизывания. Уровень домашнего насилия зашкаливает в стране из-за ваших вкусов, понавыбирали себе брутальных мужиков, а потом жалуетесь. Романтики вообще нету.
Вы и так можете?
Нет. Я про тех, кто живёт по понятиям. У них считается позором отлизать девушке, но считается нормальным эрекция на мужскую задницу.
 
Сверху