Тема для двоих

Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
То и ищите и выбирайте нормальных мужчин себе, а не быдло всякое. Привыкли мудаков выбирать и потом по лицу от них получать вместо облизывания. Уровень домашнего насилия зашкаливает в стране из-за ваших вкусов, понавыбирали себе брутальных мужиков, а потом жалуетесь. Романтики вообще нету.

Нет. Я про тех, кто живёт по понятиям. У них считается позором отлизать девушке, но считается нормальным эрекция на мужскую задницу.

ти долбойоб рідкісний. Ми тебе спарим з епть і кінці в воду :cool: констатация ...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Рейтинг твой в такие минуса ушел .Есть что сказать - только по делу - а не как бабушка в маршрутке
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Но при этом считает нормальным ебать мужика в жопу, и когда член встаёт на мужика. Пацанство.

чорножопий чи шо? Всі чебуреки посмажив? Ну точно з шайки опущених. Так петляй в Африку львицям хвости крутити. Кому ти нужда зі своїми tiptop, яким таким знакомим (хотя звьоздочки для ментов это сіла, в тюрягах вам подобным есть места всегда). Демократія для тебе БАСТА задовго до того, коли ти відкрило своє хлебало, хулео бездарне і бродяжне 👎✂

Эмодзи 🩸 Apple и iOS
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Отвечу на русском - поскольку у тебя есть голова,НАУЧИСЬ ей Д-У-М-А-Т-Ь.А вот потом только пиши мне здесь
Без комментариев, девушка с коротким полотенцем.
думать вам уже поздно, плата за неуважение к противоположному полу как следствие ваших походэньок, по которым уже неродной вам Харьков объявил в розыск вашу «сапляческую персону» :nerd:
Видите, я тоже на русском 🤠
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Одна людина може дивитися на іншу звисока лише тоді, коли допомагає їй піднятись і не в переході

🧐чувирла заразного це не стосується 🤨

🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Одна людина може дивитися на іншу звисока лише тоді, коли допомагає їй піднятись і не в переході

🧐чувирла заразного це не стосується 🤨

🕶
Я тебя и за человека не принимаю.Была бы на моем месте моя бабуля - канул бы ты в лету уже давно.Принципы не позволяют пачкать руки в грязи и разобраться с тобой моим любимым методом
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Без комментариев, девушка с коротким полотенцем.
думать вам уже поздно, плата за неуважение к противоположному полу как следствие ваших походэньок, по которым уже неродной вам Харьков объявил в розыск вашу «сапляческую персону» :nerd:
Видите, я тоже на русском 🤠
А-ха,чтобы твою сороколетнюю соплячечскую морду в розыск не обьявли смотри.А то привык только с девушками дело иметь ,с мужчинами - слабо.И где нахожусь все знают - ты - маньячелло,так точно.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Сила в слове - говорила моя бабушка.А лжеучителя были и будут всегда.
.Хоть денег у вас станет меньше.Ура
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И,кстати,под значением Слово имелось ввиду совсем другое Я вчера послушала,хоть посмеялась
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
И,кстати,под значением Слово имелось ввиду совсем другое Я вчера послушала,хоть посмеялась
прежде, чем разговор не пошёл дальше (вряд ли у него выросли ноги), задам вам встречный вопрос ... годовалой давности - вы поститесь 😠нет🤔,
в вашей ситуации уже не ради себя, а ради других🤫.
Надеюсь вам повезет не в ущерб невинным 🕶.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
воняє щось від тебе фашизмами, оточила себе дятлами і шикуєш? А шо таке мусчина, ти їх бачила?
як так, місце на лаві підсудних вже пустує. Шахрайство "на пропитание" до всіх. Є така служба у справах дітей та ювенальна юстиція. Вони знімають всі питання без вас. Людина не товар. Пака.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Слушай ты,Миледи Воздухофлотская( :rofl: :rofl: :rofl: ) заглохни там.Пересмотри лучше некоторые советские фильмы и поучись :1.думать.2.быть мужчиной и соответственно мужеству.К слову,ты как Миледи закончила помнишь ?Ну так вспомни,если забыл
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Отбросим эмоции. А кто такой Дима, Настя (вы нарекли его как Лицедея в этой вакханалии). Это такой мелкий недоросль с рюкзаком за костяшками (1.6 роста полцентрера веса :confused:), эдакий упорствующий индивидуум? Ну так пускай знает, что для преждевременного (по жизни) чурбан-задэ детство закончилось. На УДО и с конфискацией. А дальше как повезёт 👓
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
люди умирают не сделав многое, а тебе плевать, покуда сторчаласьo_O
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Твое преследование на протяжении 3х лет задокументировано.События 11 месяца прошлого года сами собой вытекают ,и даже без участия третьих лиц..
..вернёмся к фильму,но Дюма писал зачастую жизненные истории.С Миледи и с тем болваном,который называл "щенок" герой разобрался ,оставшись один .Ну и?Правовая поддержка в моем случае присутствует -но это не в счет.Мда,папка за пазухой - успех спокойного будущего.А ты сиди,и пока что -на стулочке своей
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Отбросим эмоции. А кто такой Дима, Настя (вы нарекли его как Лицедея в этой вакханалии). Это такой мелкий недоросль с рюкзаком за костяшками (1.6 роста полцентрера веса :confused:), эдакий упорствующий индивидуум? Ну так пускай знает, что для преждевременного (по жизни) чурбан-задэ детство закончилось. На УДО и с конфискацией. А дальше как повезёт 👓
С чего эдакие умозаключения?Дима?а,может,Боря?!)а через два дня уже пишет Миша?)Мне это малоинтерестно,главное что с тобой все ясно.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
Такие, Аня, такие умозаключения. Эдакий употребляется с целью подчеркнуть что-то путем приведение более эмоциональной характеристики в следующем словосочетании. Вот поэтому неизвестно, сколько нужно выпить, чтобы на тебя возбудится хотя-бы, а ты делаешь "задокументировано".
документировать мы будем, прямо сегодня в 15.00 на Печерске в отделении на вашего цыгана (старшего из них, фото имеется). А остальные пойдут в утиль за пренебрежение людьми, которые их окружают и которые занимаются делами белыми.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Иди лечи голову (мрт,к примеру,сделай)или к психиатру.
Потому как Аня в 15:00 "документирована" на тебя,...но в другом месте .Тебе этажами ниже. ;)
И почему вместо "непосредника" вчера пришел левый тип?))ааа?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Лишние деньги у тебя там опять что-ли появились ?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Такие, Аня, такие умозаключения. Эдакий употребляется с целью подчеркнуть что-то путем приведение более эмоциональной характеристики в следующем словосочетании. Вот поэтому неизвестно, сколько нужно выпить, чтобы на тебя возбудится хотя-бы, а ты делаешь "задокументировано".
документировать мы будем, прямо сегодня в 15.00 на Печерске в отделении на вашего цыгана (старшего из них, фото имеется). А остальные пойдут в утиль за пренебрежение людьми, которые их окружают и которые занимаются делами белыми.
Поведение говорит,что таки да - ведёшь себя как баба.Вобщем,позор
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Нами!(я ведь НЕ одна) принято решение - документы после праздников отнесем к вашим "друзьям".Раз пока Клименко не ведёт прием.С террористами я переговоров не веду.Женя,готовь деньги,а не пропивай их все и прокуривай.Пора ставить точку.Печерскому управлению и этим дедушкам оттуда,кот я миллион раз видела там опять от нехуй делать шарящимся ко мне - тоже передаю привет .После праздников - ждите.У меня незаконченные дела у вас .Беда не приходит одна .ЦЕЛУЮ
 
Сверху