Тема для двоих

jSbNd

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
хоччешТЕ я те.ВАС арестую🎩
Наdоlго, без полномочий даже :eek:

p.s. а та👆 флистерка 🤔 сказано было, сколько она протянет 🧐
точка.
 

jSbNd

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
вас всіх, ні за хр@н собачий, за "айн момент"🕶
🤓
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что значат каракули в вашем нике "jSbnd"!?На Джеймса Бонда вы не тянете
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
фильтруешь ведь ;) :cool:
Главное,чтобы бауманы больше не попадалисьface palm.Тому що - ще один це занабдто.А що занабдто то не здраво )
хааа

🕶
приятно читать такое, черт побери)



ну то мы сделаем тебе край. вся деревня в курсах этого "голубоглазого" скотэ. а шо те ноги ещё носят ту бренную тушку 🕶мы да возьмем да приложим к ним волосатые руки 👓

а пасётса онО, потому что делать больше ничего не уметь, всю жизнь бананы-ананы любить, и рога свои собирать костылями фекальными🎩
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
к психотерапевту или в тюрьму-сам выбирай

Нихерасе, на вот читай, куда тебе ближе по адресу:

20 річні як правило давно не малолєткі і досвідчені. дівчатка з броварської вам в приклад. а в борделях(обидва в районі льва толстого) був всього двічі, доречі то був самий паскудний секс в моєму житі :rofl:
доречі про експрес тест(який був панєнці подарований клієнтом) на антиген до ковід 19- один із найкращих і широко розповсюджений в німеччині. т

видишь блядина, ты уже найдена и запечатана с биркой. Кышеня ветер, сильпо в шею гонит, зато рынок троещина зовет.
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
коте голубих кровєй

так я об него ноги вытираю, шо он держит, хз.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поэма под названием "сумасшедший" близится к своему завершению.и начатию новой "преследование и дальше по УК"
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поэма под названием "сумасшедший" близится к своему завершению.и начатию новой "преследование и дальше по УК"
Вобщем,насобирали материалы на уголовное дело и передадим их.Радуйся,ты,ветер)))))
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
ты шото там про буквы в нике писала - вопрос-1 тебя еб1т? вопрос-2 чьто такьйе начатие ))))))))))))

так что пойди Ептя понюхай взамен "надобранич дитки" и с утра продолжай свои открытия. Только там, где ты выросла.
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Вот так и рождаются мифы про женские оргазмы 🤭 :rofl:

шоб тебя жахнуть, надо чтобы ты платила. А так ☢миффический миффф 👀
🤮
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вот так и рождаются мифы про женские оргазмы 🤭 :rofl:

шоб тебя жахнуть, надо чтобы ты платила. А так ☢миффический миффф 👀
🤮
Чтобы ты дальше работал нужно НЕ иметь уголовных дел закрытых и не очень за плечами.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ты шото там про буквы в нике писала - вопрос-1 тебя еб1т? вопрос-2 чьто такьйе начатие ))))))))))))

так что пойди Ептя понюхай взамен "надобранич дитки" и с утра продолжай свои открытия. Только там, где ты выросла.
Иди нах
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Иди нах

зацепило 🤔
а что ты там искать то собралась, знаешь сколько людей там ищет, и все грамотные, не как ты, извиняюсь за "прямоту".
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
слухайте пісню, вдумайтесь у слова. На мою думку - швидкий результат і іна всіх н@ср@ть.
як би не так 🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Хорошо,что есть тот,который пустит тебе пулю в лоб .В переносном значении,разумеется.Ты,баба.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты же только с девочками воюешь,как я посмотрю ?А звание у тебя какое ?Старший опер? :rofl: :rofl: :rofl: face palm
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Иди нах

зацепило 🤔
а что ты там искать то собралась, знаешь сколько людей там ищет, и все грамотные, не как ты, извиняюсь за "прямоту".
Видела я вчера одного "грамотного" из вашей фирмы,который от безделья сидя у меня под домом и в длительное отсутствие меня уже брал пиво и орешки,....а при виде меня убежал из магазина отнекиваясь:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Иди нах

зацепило 🤔
а что ты там искать то собралась, знаешь сколько людей там ищет, и все грамотные, не как ты, извиняюсь за "прямоту".
Не про@бланьте сегодня того,кто уже нашел:rofl:face palm
 

James B_NDos)

Member
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
я воюю не с девочками, я воюю с шльондрами, потаскушечками. а звание у меня слишком известное, чтоб ы его называть
🥶
 
Сверху