Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне реально интерестно - ты реально верешшь в "птицу счастья завтрашнего дня"?Поговорим через недельку,будет хоть пища для темы.А то привык трепаться без темы
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тишина на форуме.Напишу -ка я чмошнику,который и дальше продолжает засылать мне.клиентов.Дорогой ты мой,тебя ждёт два уголовных дела - преследование и старое я открою.И написала я классное письмо в европейскую ассоциацию,скоро все узнают что у нас есть проституция и ТЫ!Радуйся.Я сюда всех и вся втяну,если ты будешь мне мешать.Чмо,Бауман .И все на форуме об этом знают и дураков из себя строят...хотя многим можно и не строить,они таковыми являются
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Подождем недельку. Может,ваш отдел наконец-то расформируют за ненадобностью👠 .Куда ни зайди - в каждом подьезде бордель
 

JmB_de

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
вспомнил(а)_(о) про Израиль, когда тыл в борьбе с самой собой без боя сдала 🥽
unnamed.jpg
 

JmB_de

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
це не знущання, це прикре явище суспільних
очікувань без жодних вкладень і опонентської МЕГАбезвідповідальності 👓
зумери, вам з дня на день капец такими темпами 🎩. Вулицю також потрібно вчити, там багато "загублених" талантів у різних сферах. І пардон, повірте, умиваю руки, яких не було прикладено до цієї справи
загружено.jpg


.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я ещё не видела случаи,когда потерпiла терпiла якийсь урон.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А улица...хм,сейчас вроде все ведут прием громадян.Надо будет - прогуляюсь.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тебе советую меньше бухать ,курить траву,нервничать ....дольше проживешь ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ещё много бы написала,но зачем раскрывать карты раньше времени
 

Bond_Jmasko

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасыбо, и того и другого у меня вдоволь, когда захочью, а главное если. Только хлопотно это...

Кстати, тесьма не единственная его примета. Если это обдолбанное шпалообразное сядет, придется задирать голову, чтобы посмотреть на пучок шерсти под мордой того животного 🕶
 

JsBnnd

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
бухать ,курить траву,нервничать
потерпiла тер
пiла

а это тогда что, сомневаюсь, что от жары 🥽
сказать от чего - пункт декрета 🕶
чтобы по грибы-ягоды далеко не ходить, хмм..
шановна громадянко, не сходіть піною :oops:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так и я с тобой Не прощаюсь.домогательство. запугивание....вымогательство....избиение....ОТРАВЛЕНИЕ .Куда смотрит прокуратура
за это все кто-то должен заплатить.и радуйся,что я в Киеве пока.
P.S кстати,тому твоему хаму -кенту на последующее скажу - что ЕЩЕ РАЗ и обменяю твой *подарок* на тельняшку тебе....такую ,в полосочку
Лицемерие твое не в одни ворота не лезет.ГАНЬБА всей нац полиции
 
Последнее редактирование:

Jm_Bned

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
видишь сколько ты о себе "напела". блудница 🥽

вот это все ты делаешь, чтобы запихнуть в свою ротовую полость чьи-то причандалы
🤮
представляю, какой там сортир за три копейки ☠
 

Jm_Bned

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
тебя блоху отравит женщина, а твой варварский трёп прервётся содержимим сумочки в мусорном баке и пару суток в отделении НП.
 

JmBn_de

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
уже лучше, нет поноса под закос к 🤔Анна Каренина face palm

я не закончил - НП тебя задерживает, поймав с поличным, и маринует дня 2-3. Точно как ты с неокрепшими умами поступаешь ввиду контакта с "мотающими срок" 🎩. А далее, все данные передаются в другое ведомство (от 3 до 8 лет и доказательства там будут, не волнуйся, уже есть 👓). А то как вы хотели o_O. Доброй ночи желает странник, которому снятся кошмары и у которой ступни свинцом налиты 🧙‍♂️
 

JmBn_de

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
свої походэньки і навіть просто власноручвидумане кустарне всезнайство потрібно "відпрацювати".
🙋‍♂️
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты виноват ?
Виноват.
Меня услышал?Если я и дальше буду продолжать протирать всю квартиру от той дряни,которую ты мне заносишь - я выполню обещание.Вернее,уже на пол-пути.Так что,ты еще попиши -атлант.И на этом все.А свои "голубые "мечты прибереги для кого-нибудь другого
.А то снова сядешь в лужу
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
....и какая Анна Каренина,о чем речь
Бардак и коррупция уже надоела.И ещё ,что такие как ты "таланты " выделывают что хотят.Ну,ты мой телефон незаконно ещё попрослушив ай....и будет тебе точно вай-вай.И под.домом посидите ,нам заснять вас надо хорошенечко
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
В правовом поле ты-ноль.Такое-то физическим насилием берешь,то травишь неугодных тебе персон....,ДБР это ,вообще.Они,как будет то и не знают,и не слышали.М-дя,во "правохранительные органы".А ведь это представители органов власти в стране..Ну,мы не расстраивайся.Еще когда пару мОдодцев с тобой ,как соучастники -красота.Один тут дерзкий выискался С женой приезжает под домом посидеть.Мусорская машина ,и номера на ней.
Приятных посиделок у меня под домом,они могут быть последними ;) .
 

Jm-s_Bn-d

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
С ума сойти, это ты ещё решаешь🤯
Хлебало свое протри. И готовь портянки🖕
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Да я бы такому ,как ты моральному уроду ,и не такое сказала.На каждого *петю* есть свой *петя*,на каждого *Баумана* есть свой *Виталик*)).Так что,не одним Киевом едины.Иди
броди.
 

Js_B_N_d

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Твой виталик или теска первого пети то пони с яйцами. Их как и тебя по всем статьям УК перепустить и пусть играет роль принцессы там, где и положено, а не шнырюет среди общества. Есть врачебный массаж и в соответствующих заведениях, а есть ... конопля инфекционная ( собс-но и раздел в уголовном законе на то предусмотрен ). Приписывая себе при этом какую-то непонятную маржу. Во четвероногое, ничо не смыслит, чем закончит o_O Ни за какие деньги нормальный док не возьмется целить то тело с отметинами в случае обращения.
🕶
 
Сверху