Тема для двоих

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
якщо їси в чотири горла, треба було гравіровку на свому кривому шнобелі зробити, шо задниця в тебе одна
🎩
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
На тебя мест не в Украине куда писать жалобы хватает.Так что,"порадуюсь" за твое руководство и все остальные инстанции,которые вовремя тебя не оттянули за ухо от меня.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Расскажу тебе историю о таджиках. Когда-то одна такая девушка пошла заниматься проституцией в России. Ну а там народ своих баб не даст под ноги - пошли в тот клуб, разнесли все нахрен, вывезли её и зарезали. Вот и все.
Твоя баба была что ли ?
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
у меня по географии 5 было по старой школьной системе 🥽
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
якшо завидливий сумує, то не його наздогнала біда, а комусь пощасливилось o_O

👲
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну,ты не грусти -"пони с яйцами " это твой приговор.Действительно мне повезло,что мелешь своим языком и даже не думаешь о ком и что
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Надо заняться "раскруткой" твоей и ещё одного многодетного отца в Европе.Я такое люблю,в этом я профи
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Расскажу тебе историю о таджиках. Когда-то одна такая девушка пошла заниматься проституцией в России. Ну а там народ своих баб не даст под ноги - пошли в тот клуб, разнесли все нахрен, вывезли её и зарезали. Вот и все.
Расскажу тебе историю.Как-то одному начальнику отдела налоговой инспекции стало скучно и он решил вспомнить времена более веселые - своей работы в милиции .И организовал целое расследование по одному @ую....
Вобщем,закончил тот @уй самоубийством - застрелился с горя,ведь у него все-все забрали ,и незаконные "делишки" всплыли.А времена сейчас такие,что в случае опасности каждый свою жопу прикрыть норовит.Так что,вот тебе и селява.
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
слышь ты, жертва пьяной акушерки, чем воевать сосиской, как твои вытравки-босомыги?
ты знаешь что, тебя не по УК перепустить надо, а по Корану, начиная с твоих корней, название оперы "небо в клеточку. приколоть создание" 🕶
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Боишься налоговой проверки ? :rofl: 👎
Травить людей это по твоему "Корану"?А бить их!?Твой "Коран"на дне бутылки.Сидел бы ты,Василий,лучше с закрытым ртом,проживешь подольше-меньше будешь нервничать.
Бог Иаковлева нас рассудит.
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Сапиенс тебе не вещь, поэтому челюга отлетит сразу (не посмотрю, что ты жо). Вот эти все шутки на тему интима или другая дурка (самокаты-бабочки-мафон наполную) - это неуважение - судишь по себе - ты можешь сказать своим близким, если у вас так принято или такое кретинье в мир выпустили безнадёжное.
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
И могу сказать ещё одно "ему плюют в лицо, а он говорит дождь идёт" не сработает. Твоя свобода заканчивается чужой. Поэтому будет гроза.
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
наглість друге щастя лише в сукупності з першим - коли за неї по вухам не надавали
🥶
 

Je_mSbNd

New Member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
с̶в̶о̶б̶о̶д̶а̶ ̶з̶а̶к̶а̶н̶ч̶и̶в̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶ч̶у̶ж̶о̶й̶

... закончилась.
🧐
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне вот правда интерестно - на какие умы твой бред рассчитан?
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
на нетоксичные. это ж надо кичливое прокатное блядво обрубок тянет.

Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

уже всё пространство твой квартир
😲
🕶
🧣
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
"чудо"!?

тебе видней , кто они - жополазы смотрящие тэвэхи. как и ты.
читай по губам, что дальше тебе "нога на ногу" уготовлено. шабаш с ответами, почёт и порядошность надо уважать, знаешь ли, поэтому бимбу-обглодунку в кочегарню
🤠
 

JMS_bND

Member
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
абхаз, синти, нигериец, русский с веником на котелке , форточники - лагерники-кокильяры и прима-клык-tv , и вот эти ┬┴┬┴┤(・ ники что сами себя Нэнси называть начнали. Или Лола. Губы их покрасили ... вообщем сториз следует читать, как я написал deadline химикам 😲денежный поток полечит бзики тем раньше 🥶
 
Сверху