Тема для двоих

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
как вам коментарий:

Зараз більшість з них бізнесменши,які тільки заробляють гроші.Вони поняття не знають як підійти до чоловіка обмежені як пеньки,ніхто нічому їх не навчав і вони вважають що те що в них є між ногами,цього достатньо.На все місто можливо набереться декілька дівчат,з якими дійсно можна відпочити і від яких виходиш задоволений,все решта,пуста трата грошей.Доречі,винні в цьому не лише дівчата а і сучасні хлопці,з яких більшість є таких самих пеньків,як і тих дівуль і вони сплять зі всім що ворушиться і не виставляють жодних умов до представниць цієї "професії" та до дівчат загалом

вот вам ещё один пэрл от некого Пьэра (обпився французького бордо мабуть разом зі скромною пирсоною__) :
"отдохнуть по богатому обернулось в чиксабеллу дряблую. теперь к благоверной прикасаться стало приятнее. и вообще общение наладилось."
 

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
... цапай, тискай дольше, женщино прочтёт тебя когда расчитать Горца из Scotland Yard как только время башлять наступит не столь за товар, который взял, а за содеянное 🕶
Таль Михаил Нехемыч...:eek:
 

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Глава МВД Эстонии заразился коронавирусом

ви б про це думали, вертопрахи 🕶
 

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Школярі в урнах, склянка на власному автомобілі та караоке в душі — до другої хвилі світ підійшов у всеозброєнні
🏋️‍♂️🏋️‍♀️
 

j@m@s_bond

New Member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
життя - це море, в якому колібрі може нафлаконитись, а слон прийняти ванну
🎩
👓

🥾
 

ustas

Member
Сообщения
42
Реакции
13
Баллы
8
В психиатрии есть термины-резонерство и логорея. J страдает неудержимым словесным поносом из бессмысленных фраз!!!!
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Любитель мужских попок Джеймс Бонд продолжает что-то там кукарекать)
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
А как он с Польши-то в Киев к вам приедет?!))) Чмоник сидит себе беспечно на заработках " закордоном " да " на шару " в свободное время дрочит на наивных украинских чикуль...
Мой совет вам, Кыцюля: никогда не ведитесь на иностранные номера! О реальной встрече разговаривайте только после покупки вашей вирт-продукции! Неадекватный контингент сразу сьебеЦа нафиг!
я ведуся, але чоловічі сльози очам не вірять
🧐
😲
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Вы наверное специальность сменили, стали врачем, так легко ставите диагнозы не зная человека. Конечно предположил ещё вариант, возможно Вы ясновидящая, тогда бедные людишки которые попадают к Вам.
а я не стал врачем, я и біл и ест арийский истребитель дармовых. я и моя begabter gruppe
🕶
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Есть такие @идары,как бауман,там только отстреливать надо
....яйца и язык
як я цю нємочь пропустив, хмм
🤔


ой бич, annastatia или как там тебя. в кой то веке решил согрешить наполовину, поинтересоваться шервудскими ярусами, а именно - что такое дешман. так оно мне с порога рядит-900полчяся. грю ты рехнулась. бери 200 рэ на конхфеты и показывай чем ты лучше тех курсисток, что учатьсяа и работают с раннего и знают свое достоинство, и смотрят без напряга на то, что "Володимир Кличко знову холостяк" :rofl::rofl:. (Вова ты мне должен, но не в этой жизни, грит по японски :sweat_smile:) епте, послало мну с таким барданом , что я понял там и задний проход сквозит вовсю.
🤨
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Берли вижу ты "уплыл" в Винницу. вот и замечательно. токмо мы все равно память проверим как ты "помять" :eek:киця не психуй футейка такая от тебя прозвучала (часто говорил Груне Родион, покусывая губы 🥶🕶)
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
В психиатрии есть термины-резонерство и логорея. J страдает неудержимым словесным поносом из бессмысленных фраз!!!!


ты знаешь, сколько желающих на круто сваренное яйцо. чтобы его "выпотрошить"

😳
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

Любитель мужских попок Джеймс Бонд продолжает что-то там кукарекать)


та вижу простофилю , думаю как не помочь выхлопной трубой ему проходы прочистить, в мозгах разумеется, сделать ещё хотя-бы несколько извилин и разшевелить человечность. Оно же трусицца как синица , а на авву вставило снигуря. steamhappyпупырышь.
🧙‍♂️
минус двадцать жахнет, мы тебя и в замёт турнём (турагенство такое есть, ты не знал??). молва твоя прохудившияся найдёт морковку снеговика для поцейлончика и концы в воду. ишак который каши просит )))))))))
оллэ, панкреатин дзинь дзинь 🔗
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Если да кабы...
Да, уродов хввтает.
но скорее всего по данному номеру автору этой темы как обычно что то показалось )))
Так как даже собственник тел# решил вступить в дискуссию . .. но ни ответа ни привета так и не услышал...
ты один из них? это простой прямой вопрос, без подвоха. который не требует ответа🐍
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Индиго шеф.
ты понял, что меня подрывало черкануть в темах созданных бабочками, но я все перенёс суда как вежливый мальчуган :nerd:. это тебе приписюн в карму за то шо попытался понять что значит остепенится (НО ☝зависит как ты от той обольстительницы будешь ветер делать :eek:теперь 🕶)
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
КОШМАР!!!!Психиатрия тут бессильна!!!


волшебно, просто волшебно. хочешь меня сутером сделать? парамедик уже выехал, они же на работе пока ты дрыхнешь. кровушку тебе пустить это как посмотреть в глаза насекомому и выпустить кишки.
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
а от таке питання, шановні - ви ж також члени (болти і гайки) суспільства : до того як підіймати такі теми, ви обсолютно подумали, що ви просто ФАРШ. із трьох з лишком мільйонів жителів столиці відсотків 30 здатні успішно вирішувати своі насущні. один муль - це пенсія. інші бродять або смокчуть. гонта.
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
ну аудиторія із забордюрья мене мало цікавить. в наш важкий час можливо краще дешево поскучати, аніж дорого повеселитись


🎩
👓
🥾
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
А кто-то деЛАЕт show с женской овуляцией под димкой🕶. Еб@ть долбеньBUS НАКУЙ ТИ ВООБЩЕ МОЮ КРЕН ЧИТАЕШЬЬЬ.

Налаговик к тебе ломится них b....
😲
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Так так, ми там щось розповідали про строки. Так от - вони не резинові. Саме та
к🎩
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Ну если мы говорим о такой помойке как иксы,то согласна.
если, що такое если. бі не вставляла свою пещеру на всеобщее обозрение, целее смотрела б в завтришний день.

только я тя умоляю, ненадо мну приписывать то, чего сроду небыло. иначе разорву
🎩
o_O
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
он постоянно канетелится, курит и пендюрится, мозоль. скажи мне второй закон нютона, конь. это восьмой класс физики, тут мало просто тёлке мозги запудрить
👓
 

Jamek B@@nnd

New Member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
всипим на горіхи тобі вася. проковтнеш навушника і висреш. ми тобі влаштуєм правильне джанго

🎩
 
Сверху