Тема для двоих

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Некоторые люди никогда не изменятся .Жаль.Но -я себя в обиду не дам ))-на радость некоторых лиц будем писать дальше ...а писать .....оооо .....как там у Бонда "и жизни не хватит ".Твоей ,наверное ;) :rofl:face palm
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Соблазняющийся ты ...:rofl::rofl:.Ну я же говорю,что мужчины - слабый пол
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
я вот тут сижу на задворках, не выпячиваюсь и что я вижу - "некий господин Берли пихает мне в ухо что-то, посмотри, тебе же интересно?" Здоровый такой бык.
Естественно, что это возмутительно по определению, даже не представляя вживую. Дальше эта барышня с ним говорят - дай мне три лимона. Ты достаешь цытрусовые, а они лепят -
не, мне в евро. И мочат при попытке к бегству. А потом берут хоть что-нибудь - стрелка - читайте стишок о трех рублях и о гандоне.
Как это называется хмм. Наверно произвол. Наверно - незаконне збагачення в рахунок особи, що не могла бути учасником цих подій.
Есть второе педрило, постарше. Ему сказали - езжай в деревню, у нас тут не Париж, где существует квартал для "чёрных". Все одинаковые и не опускаются
до скота. Оно с теми же претензиями - "джентельменское соглашение". Потому что занимается таким уже давно. А о чем ты со мной усно сам договорился, что сьешь меня))) НЕ.
Сначала бумаги перепишем. Добавим там, что у тебя сифилис и т.д. с такими закидонами.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты опять накурился чего - то?
Такой бред адекватные люди не могут выдумать даже
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
а ты знаешь, что ты немножко больная🤔
в этом то й разница между женщиной, которая рожает и которая в "абстракции"
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что переписывать ?преследование?вымогательство?...сейчас по поводу третьей статьи решают)
...далее идём - превышение служебных полномочий ....ты все таки хочешь в зону АТО,я смотрю
А вашего цыгана,я смотрю ,в зависимости кто за яйца возьмёт - то он и рассказывает))посмеялась хоть
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
а ты знаешь, что ты немножко больная🤔
в этом то й разница между женщиной, которая рожает и которая в "абстракции"
Ты смотри,чтоб эта "больная"тебя не посадила или в зону АТО не отправила.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И прошлое дело - оскарження будет
В то наше ФБР работать не хочет
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Личное дело мое смотрел?А улюдей не узнавал как мужчину,подобные тебе живут?То,что ты меня пытался втянуть в ,считай что,грязное дело- и это я помню-память хорошая.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
і шо, а я хочу два кроки зробити, де твоя концервна банка, язика ще не порізала - все попереду
🕶
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
бачиш, обмовку по Фрейду. його навіть назвати таким не виходить. Тому що це воно
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты знаешь,я сама хочешь сама запугаю-учителя были хорошие.Кстати,как ты там назвал этого умного и талантливого мужчину?,он в пяти минутах от меня.Познакомишься?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ты уже много статей нарушил,нарушь ещё парочку ;) .И отдыхать тогда в этом году ты будешь на береге Днепра - это максимум
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
С девушкой войну развел - ПОЗОР.Люди,которые НЕ покупают свои чины,а заслуживают - себя так не ведут.Итог- КУПИЛ!👎
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
с кем ты споришь и о чём - о центральном несахарным диабете - нюхай кандалы своего калибровщика. тихо нюхай, потому что ты пишешь девушка,
а я читаю дурочка с переулочка.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
ты не личность и уважать тебя не за что, боятся и подавно. уголовное дело к тебе пришпилено намертво - втравливание и ты будешь угадывать кто где отдыхать
собрался, это зависит от людей, которых я там встречу. и привет приму для тебя - выйди из дома срань запухшая и осмотрись. хотя бы потому что обосраного мне
суешь в качестве собеседника. который исправляется прямо себе на голову. потом уже потому что сутками валяешься в телеке. а на закуску- кожанные
заболевания и инфекция в крови.
а твой язык чешет для инопланетянина. а руки распускать ты насобирать деньги на гипс, не можешь - поздравляю, у тебя второе место по генитальной
лексики после той курицы 168 см
в каком регионе бы не оказалась. и свали в осла на двух копытах.
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
плюнути й передати ці розбірки в задоволення відповідним органам
Розділим відповідальність - для когось 21 місяць, а для когось раніше
🎩
🧐
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
..и жизнь хороша,хороша вдвойне
коль ей рисковать умееешь....
Пуркуа па
Ты сядешь за какие-то выпады в мой адрес.И не важно - сегодня это будет или завтра ,или послезавтра....
Всего хорошего
 
Последнее редактирование:
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
для особо тупых "бабочек" повторяю - ты не имеешь отношение к детородным ценностям человека. Ему подключать связи не нужно - кругом много людей.
А если сегодня собрались вокруг такие - ванька-встанька - это их проблемы (может так кому-то надо вдруг). Большие. Уголовные, если привысят и не опомнятся.
ХОчешь - иди с козлами там торгуйся. В степи. Ясно?
 
Сообщения
367
Реакции
5
Баллы
18
А шо хіба тут пролунали погрози з мого боку? Так ні, все й так повинно бути - кума собі обереш відповідно своїх вподобань. Іншого не буде.


🕶
 
Сверху