Товстий, худий ( це не про те що Ви подумали)

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Секс это хорошая тренировка на выносливость. Нужно много запаса сил. Любителя покушать с огромным животом и одышкой надолго не хватит.
 

Ninel

New Member
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Питання більше до дівчат, ніж до хлоп'ят.
Зрозуміло що без патякання хлопчиків тут не обійдеться, але спробую.
Цікавить таке питання , на фото типажне фото мужчинки 40+.
Так от, як на думку дівчат він виглядає?
- Дистрофан (не заважало б наїсти сальця)
- нормальної статури
- жирний боров (зрізати зайвий жирок)
выглядит обычно и ничем не примечательно , местами не ухоженно)) , чуть собой стоило бы заняться. Мое мнение))
 

Illarion

Member
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
8
выглядит обычно и ничем не примечательно , местами не ухоженно)) , чуть собой стоило бы заняться. Мое мнение))
Местами не ухожено - це на руках волосся побрити , чи штанці домашні попрати ?)
Насправді приємно бачити що дівчина яка зареєструвалась рік назад нарешті приєдналась до спілкування )
 
Последнее редактирование:

Ninel

New Member
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
вот тот пушок на груди и животе прям раздражает ))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
вот тот пушок на груди и животе прям раздражает ))
Ппц, а что говорить про волосатых мужчинок , там просто радражает не обойдеться)))
А есть же мужики еще и с волосатыми спинами ) как им бедным самому спину то брить .
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Секс это хорошая тренировка на выносливость. Нужно много запаса сил. Любителя покушать с огромным животом и одышкой надолго не хватит.
Смотрите коленки в кровь не сотрите)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ппц, а что говорить про волосатых мужчинок , там просто радражает не обойдеться)))
А есть же мужики еще и с волосатыми спинами ) как им бедным самому спину то брить .
А зачем брить,это как то уже по пидарастически....Паховую зону думаю нужно обязательно брить,а остальное нет.Мне нравятся волосатые мужчины,они как правило,самые страстные);)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
А зачем брить,это как то уже по пидарастически....Паховую зону думаю нужно обязательно брить,а остальное нет.Мне нравятся волосатые мужчины,они как правило,самые страстные);)
Для острых ощущений паховую зону обезволосить лучше восковой депиляцией )))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
  • Like
Реакции: Alia

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
А зачем брить,это как то уже по пидарастически....Паховую зону думаю нужно обязательно брить,а остальное нет.Мне нравятся волосатые мужчины,они как правило,самые страстные);)
Я считаю, что ноги и руки брить мужчине пидорство. Зачем оно? Вот яйца, ствол и все вокруг, и даже живот - да, оно удобно и гигиенично, когда брито. Но не ноги.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я считаю, что ноги и руки брить мужчине пидорство. Зачем оно? Вот яйца, ствол и все вокруг, и даже живот - да, оно удобно и гигиенично, когда брито. Но не ноги.
Ну это так есть,либо мужчины нетрадиционной ориентации все полностью бреют,либо мужчинки нарцисы....А грудь когда бреют,а потом отрастает,все колется,не очень приятно лежать на такой мужской груди.... ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
Я умею это делать и шугаринг,наверное поэтому себе и никогда не делала)
У так Вам можно и "халтурить"
Не в каждом салоне делают депиляцию глубокой зоны бикини.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Ну это так есть,либо мужчины нетрадиционной ориентации все полностью бреют,либо мужчинки нарцисы....А грудь когда бреют,а потом отрастает,все колется,не очень приятно лежать на такой мужской груди.... ;)
Я бы себе например грудь не хотел волосатую, и спину. Повезло, что не растет ничего. Но если бы были волосатые, не брил бы. Столько мороки ж) Лучше просто за телосложением следить и быть чистым, ухоженным, считаю. Тогда даже если волос много на теле, то уже не будет девушке противно. Я думаю.
 

Ninel

New Member
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Ппц, а что говорить про волосатых мужчинок , там просто радражает не обойдеться)))
А есть же мужики еще и с волосатыми спинами ) как им бедным самому спину то брить .
Не)) , не нравится именно когда вот так как на фото, типа как пушок по средине и все )). Когда более менее равномерно волосатая грудь мне даже нравится
 

Ninel

New Member
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Я бы себе например грудь не хотел волосатую, и спину. Повезло, что не растет ничего. Но если бы были волосатые, не брил бы. Столько мороки ж) Лучше просто за телосложением следить и быть чистым, ухоженным, считаю. Тогда даже если волос много на теле, то уже не будет девушке противно. Я думаю.
Есть более современные и эффективные методы решения этого вопроса ))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,706
Баллы
113
Не)) , не нравится именно когда вот так как на фото, типа как пушок по средине и все )). Когда более менее равномерно волосатая грудь мне даже нравится
Вы еще та эстетка)
У всех по разному растут )
 
Сверху