Товстий, худий ( це не про те що Ви подумали)

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я считаю, что ноги и руки брить мужчине пидорство. Зачем оно? Вот яйца, ствол и все вокруг, и даже живот - да, оно удобно и гигиенично, когда брито. Но не ноги.
Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Ипануться , тут морду лица 3 раза в неделю бреешь ...а то все тело
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Это же сколько свободного времени нужно иметь....:rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Лично мое мнение на счет депиляции в интимных местах для мужского пола: конечно, волосяной покров на теле мужчины должен быть🤗🤗🤗...меня, например, возбуждает легкая небритость на лице ( и не только это:heart_eyes:), но...❗❗❗если ты имеешь хоть малейшие намеки на возможную половую жизнь❗❗❗, то будь добр, ЧУВАК, зону бикини, глубокого бикини и под мышками лучше побрей!...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Предложите ему гели для бритья и станки. А выгодный рынок сбыта)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Предложите ему гели для бритья и станки. А выгодный рынок сбыта)
Спасибо. Думаю, что он в таких советах не нуждается, ибо является гражданином одной из стран Западной Европы и в плане финансов у него все более, чем тип-топ... Таких как он я называю " метросексуалами ". Повторюсь: лично для меня такое выдержать в быту нереально.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
А ногти он не красит?))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А ногти он не красит?))
Неа, не красит... Но есть еще один чувак... с Башкортостана...Morgenstern зовут, может слыхали о таком?!:cool:... Тот точно красит))) еще и в разные цвета...И плющит чувака так не хило:rofl::rofl::rofl:
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Уж лучше вообще без волос , чем орангутан
:rofl::sweat_smile:

Знаю лично одного чувака, который бреет все тело от А до Я каждые 2 дня. Представляете?! Он еще и в солярий 2 раза в неделю ходит. Нормальной ориентации, страшно самовлюбленный. Но выдержать такое просто нереально :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Ещё одна крайность, как и орангутанг)

если ты имеешь хоть малейшие намеки на возможную половую жизнь❗❗❗, то будь добр, ЧУВАК, зону бикини, глубокого бикини и под мышками лучше побрей!...
Всё правильно.
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Столько жрать сколько он, там спорт до одного места будет. Он под 8000 калорий жрёт в день, судя по его внешнему виду. Причем углеводы одни, похоже.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лично мое мнение на счет депиляции в интимных местах для мужского пола: конечно, волосяной покров на теле мужчины должен быть🤗🤗🤗...меня, например, возбуждает легкая небритость на лице ( и не только это:heart_eyes:), но...❗❗❗если ты имеешь хоть малейшие намеки на возможную половую жизнь❗❗❗, то будь добр, ЧУВАК, зону бикини, глубокого бикини и под мышками лучше побрей!...
Фу,тоже ненавижу волосы под мышками🤢Обычно еще сопровождается с запахом пота,бееее
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Неа, не красит... Но есть еще один чувак... с Башкортостана...Morgenstern зовут, может слыхали о таком?!:cool:... Тот точно красит))) еще и в разные цвета...И плющит чувака так не хило:rofl::rofl::rofl:
Ну в случае с Моргенштейном это обычный хайп.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Фу,тоже ненавижу волосы под мышками🤢Обычно еще сопровождается с запахом пота,бееее
Там волосы имеют свойство так заваниваться от ежедневного потения, что потом не отмываются даже) 🤣 Пропитываются потом навсегда, пока (если) не сбреешь.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Там волосы имеют свойство так заваниваться от ежедневного потения, что потом не отмываются даже) 🤣 Пропитываются потом навсегда, пока (если) не сбреешь.
Меня другое всегда удивляет,неужели сами люди не чувствуют как от них воняет??!! 🤢 :oops:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Меня другое всегда удивляет,неужели сами люди не чувствуют как от них воняет??!! 🤢 :oops:
Некоторые мужчинки и маечки под рубашки летом носит ))) а вы тут про подмышки)
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Меня другое всегда удивляет,неужели сами люди не чувствуют как от них воняет??!! 🤢 :oops:
Кто-то действительно своё не замечает, а кому-то просто пофиг. Не все чистюли. Много людей вообще с грязными ногтями вижу ещё, например. Вообще не понимаю.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
это наверное те,что и носочки под сандалики ;)
Вы еще про любителей семейных трусишек забыли упомянуть:rofl::rofl::rofl: там тоже не лучше ситуация с кустиками😂😂😂
Некоторые мужчинки и маечки под рубашки летом носит ))) а вы тут про подмышки)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Вы еще про любителей семейных трусишек забыли упомянуть:rofl::rofl::rofl: там тоже не лучше ситуация с кустиками😂😂😂
Нононо... семейки вобще уматовые труселя) то ли шорты, то ли труселя) дышит все )))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Неа, не красит... Но есть еще один чувак... с Башкортостана...Morgenstern зовут, может слыхали о таком?!:cool:... Тот точно красит))) еще и в разные цвета...И плющит чувака так не хило:rofl::rofl::rofl:
Неа не слышал о такой особи))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Интересно как он отжимается с таким пузом. Амплитуды движений не будет же.
 
Сверху