Транс девочка ,,ШАЛУНЬЯ дикая РОЗВРАТНЕЦА пишите в ТЕЛЕГРАМ.,

Zxcvb

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст: 32 год(а)
Вес: 62 кг
Рост: 178 см
0986233093
1700 грн

Всем привет.
Я Транс Девочка Леди Бой . Универсалка . Люблю экстрим розвратно готова на многое било би желание . Приму в гости только серьезного и ответственного для изисконого наслаждения Ти прочуствуеш мою каждую точку и прикосновения которые тебя возведут в рай наслаждения со мною , Ти сомною воплотил все фонтазии и свои желания которое Ти не смог воплотить рание с своей женой или девушкой , я заменю тебе все что било у тебя раньше и чего не било в переди . Так же принимаю новичков , семейник пари , компании. Встреча на условиях и кондефициально. Имеюца фото коллекции, видео с разными сюжетами , уроками обучением, есть запретное видео для любителей серьезного контента ..... Вирт услуги в онлайн или переписки с фото и видео. Попрошайки мимо проходим. Принимаю серьезних , любителей , спонсоров.
Имеюца приват канал с моим огромными контентом который я обновляю каждое два дня, контент огромной розвратний запретный, есть на продажу белье , игрушки с дефектами и тд, пишите в личку отвечу . Буду рада жду только серьезних и ответственных .
Пишите в личку в Телеграм.
ukrgo_id_71487699.jpg
 
Сверху