Транс девочка ШАЛУНЬЯ дикая РОЗВРАТНЕЦА . пишите в ТЕЛЕГРАМ.

cddhjhfr

New Member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет пишите в ТелеграмТранс Девочка "уни"Универсалка для любителів екстрима и разврата которие готови на все для ваших Фантазий и наслаждений я готова, ми готови Воплотить ваши мести в РеальностьОбладаю изюменкой обильной ,ощющаю каждие ноти точки и прекосновения твоего тела от голови до пяточек ног,как не сможет не одна девушка,женчина ,жена .Могу бить как активной так и пасивной я подстроюсь под любой сюжет или твою Фонтазию то чего ти реально захочеш . Как нежная так и злой могу бить ,Госпожа БДСМ не вопрос готов ли ти на все я же могу реально все .Есть униформи,игрушки,женское белье тебе,парики,замки на чл,.Фото видео колекции разврата.Вирт сесии любого сюжета .Встреча на условиях.Все конфендециально ..На продажу есть ношение трусики не одни, бюстгальтер,игрушки с дефектами ,резина использаваная, белок отправлю так же свой или что то интереснее . Пишите в личку ми что то придумаем для тебя.Услуги как мужчинам так и семейним парам и групам лиц до 5 человек .Настоящая, Эффектная Активная Транsseксuaлка с 4 размер грудью) Приглашу и приеду к тебе ВЫЕЗД Мои параметры *178*62чл. 18/4 ,люблю быть обе роли, живу одна не Салон! Встречи конфиденциально и анонимно!!!) Опыт с новичками имеется! фотографии
0986233093
ukrgo_id_72059710.jpg
 
Сверху