Турне по Азии

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Всем здрасте :)
Давно, к вам нещаглядывал. Вот вернулся из поездки по Азии. Все было супер. За исключением, того что заехал на Пхукет.
Как буд-то в Крыму побывал, засилие москалоидов просто жесть. И все поголовно и непроходимо тупые :(.

И да, по мне хоть кто-то скучал? Нет? Ну и ладно...
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Всем здрасте :)
Давно, к вам нещаглядывал. Вот вернулся из поездки по Азии. Все было супер. За исключением, того что заехал на Пхукет.
Как буд-то в Крыму побывал, засилие москалоидов просто жесть. И все поголовно и непроходимо тупые :(.

И да, по мне хоть кто-то скучал? Нет? Ну и ладно...
Заждались уже,даже переживали :)
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Рассказывайте, где именно бывали,что интересного видели,что понравилось. Жду:)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Тайланд + Камбоджа
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Природа подождет. Ну как, шалил там, с таечками? ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Фотки не добавляются :(
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Что интересного там ?Что больше всего удивило ?Какие отличия с нами ? Были ли какие-то трудности ?Случаи ?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Берли, как ваши дела!? Настроение-то уже получше!? ;)
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Сверчков попробовал?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Что интересного там ?Что больше всего удивило ?Какие отличия с нами ? Были ли какие-то трудности ?Случаи ?
Много чего интересно. Камбоджа, однозначно +++. Природа, люди, Ангкор Ват, просто офигенно. Если туда ехать, то только изза этого.
Люди очень все friendly. Добрые и улыбчивые. Нет злобных пож как у нас.
Трудностей небыло. Так как все, или почти все знают англ., если заблудился, то спрашиваешь, тебе все расскажут, покажут и если надо подвезут.
Пища дешёвая, но острая, кто такое не может есть, тому сложно.
В туристических местах, конечно она дороже, но не намного, все цены как у нас.
Лекарства в аптеке, может чуть дороже наших, но эффект почти сразу. Я был приболел, постали на ноги за полтора дня.
Туристов самоходок, не очень много. Встречал немцев, англичан, датчан и бельгийцев. Из наших был парень с девушкой из Белой Церкви. Рососиян не встречал, аж до последних двух дней, когда приехал в цивилизацию на Пхукет. Мля, такое кодло, и все тупые, пропитые, что молодежь, что старики. И бабы и мужики, быдло, алкашня и тупизна.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Да, и не только. Попробували еще саранчу, три вида каких то личинок, тарантула и скорпиона.
Фотки никак не постятся, размер не проходит.
Ну и как оно? ) С пивом покатит?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Берли, простите, я не удержалась)));)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Много чего интересно. Камбоджа, однозначно +++. Природа, люди, Ангкор Ват, просто офигенно. Если туда ехать, то только изза этого.
Люди очень все friendly. Добрые и улыбчивые. Нет злобных пож как у нас.
Трудностей небыло. Так как все, или почти все знают англ., если заблудился, то спрашиваешь, тебе все расскажут, покажут и если надо подвезут.
Пища дешёвая, но острая, кто такое не может есть, тому сложно.
В туристических местах, конечно она дороже, но не намного, все цены как у нас.
Лекарства в аптеке, может чуть дороже наших, но эффект почти сразу. Я был приболел, постали на ноги за полтора дня.
Туристов самоходок, не очень много. Встречал немцев, англичан, датчан и бельгийцев. Из наших был парень с девушкой из Белой Церкви. Рососиян не встречал, аж до последних двух дней, когда приехал в цивилизацию на Пхукет. Мля, такое кодло, и все тупые, пропитые, что молодежь, что старики. И бабы и мужики, быдло, алкашня и тупизна.
и все по ходу ватные?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,137
Реакции
1,704
Баллы
113
Я не употребляю алкоголь. :(
Я это попробовал без спиртяка. То очень вкусно.
Давно хотел в деревне ужика словить и пожарить, но то ли реакция не та ) то ли ... а вдруг не ужик ползет )))
 

Nik337em

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Давно хотел в деревне ужика словить и пожарить, но то ли реакция не та ) то ли ... а вдруг не ужик ползет )))
Ужики выделяют неприятный запах при опасности,а так то говорят что на вкус как курица
 
Сверху