У кого после работы нет энергии? Как бороться с этим состоянием?

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Когда начинала энергии было хоть отбавляй. Только знай и соглашайся на работу. А сейчас замечаю, что несмотря на то что деньги нужны, бывают дни когда понимаешь что вот ну совсем не можешь работать.. ни на что нет сил и настроения. У кого так бывает и как восстанавливать эту энергию?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Когда начинала энергии было хоть отбавляй. Только знай и соглашайся на работу. А сейчас замечаю, что несмотря на то что деньги нужны, бывают дни когда понимаешь что вот ну совсем не можешь работать.. ни на что нет сил и настроения. У кого так бывает и как восстанавливать эту энергию?
Довольно часто такое... Бывает, звонят постоянники, а нет сил с дивана сползти, хоть и деньги нужны. Иногда клиенты вытягивают все силы, когда ударно поработаешь, на следующий день какой то депрес... Короче, постою- послушаю, может кто то напишет чего полезного
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Довольно часто такое... Бывает, звонят постоянники, а нет сил с дивана сползти, хоть и деньги нужны. Иногда клиенты вытягивают все силы, когда ударно поработаешь, на следующий день какой то депрес... Короче, постою- послушаю, может кто то напишет чего полезного
То же самое. .и сил ни на спорт ни на прогулки найти как минимум день не получается. Хочется напится или типа того..У меня пить не очень получается, и внешность портится от этого. Так что пока просто жор.. а через пару дней вроде как силы восстанавливаются на работу. Весела и бодра..а потом все заново. Читала что мужчина получает энергию от секса с женщиной. А женщина так природой создана, чтобы отдавать. Может наотдаемся, а потом никакие.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
То же самое. .и сил ни на спорт ни на прогулки найти как минимум день не получается. Хочется напится или типа того..У меня пить не очень получается, и внешность портится от этого. Так что пока просто жор.. а через пару дней вроде как силы восстанавливаются на работу. Весела и бодра..а потом все заново. Читала что мужчина получает энергию от секса с женщиной. А женщина так природой создана, чтобы отдавать. Может наотдаемся, а потом никакие.
Это все от того, что Вы свою работу не любите. Попробуйте сменить вид деятельности.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
Это возрастное ))) :cool: Витамины пейте девочки.
 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
То же самое. .и сил ни на спорт ни на прогулки найти как минимум день не получается. Хочется напится или типа того..У меня пить не очень получается, и внешность портится от этого. Так что пока просто жор.. а через пару дней вроде как силы восстанавливаются на работу. Весела и бодра..а потом все заново. Читала что мужчина получает энергию от секса с женщиной. А женщина так природой создана, чтобы отдавать. Может наотдаемся, а потом никакие.
Есть мужчины после которых хочется горы свернуть, сами заряжают и настраивают на позитивный лад. Хотя есть и те, после которых вообще ничего не можешь. Мне кажется общий тонус организма нужно в норму привести. Я как спорт забрасываю, чаще недомогание чувствую...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А меня хороший секс энергией заряжает)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если после клиента неприятное чувство,больше стараюсь не встречаться.Все таки секс это своего рода обмен энергией,а нафиг мне плохая энергия,после которой ниче не хочется.Ну и прежде всего нужно любить себя и беречь,не перерабатывать так сказать.Все равно всех денег не заработаешь,а здоровье нужно беречь.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Если после клиента неприятное чувство,больше стараюсь не встречаться.Все таки секс это своего рода обмен энергией,а нафиг мне плохая энергия,после которой ниче не хочется.Ну и прежде всего нужно любить себя и беречь,не перерабатывать так сказать.Все равно всех денег не заработаешь,а здоровье нужно беречь.
Полностью согласна. Раньше нарабатывала постоянников уделяя больше внимания и по времени проводила больше. Но со временем хоть и получила постоянников, но столкнулась с тем, что они начали наглеть и все превращалось в типа как встречу не на час, а на парочку. А доплачивать никто и не собирался. И если давала меньше, то негласная реакция была типа "не понял, а че так мало". Это так карантин подействовал. Старалась встречаться только с тем кого уже знала. И сейчас начался какой-то страх давать объяву и работать с новыми. Все никак побороть не могу.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Полностью согласна. Раньше нарабатывала постоянников уделяя больше внимания и по времени проводила больше. Но со временем хоть и получила постоянников, но столкнулась с тем, что они начали наглеть и все превращалось в типа как встречу не на час, а на парочку. А доплачивать никто и не собирался. И если давала меньше, то негласная реакция была типа "не понял, а че так мало". Это так карантин подействовал. Старалась встречаться только с тем кого уже знала. И сейчас начался какой-то страх давать объяву и работать с новыми. Все никак побороть не могу.
Вы в ответ скажите, а че он не доплачивает? Хочешь больше - оплати! Это не карантин! Мне тоже пришлось некоторых постов слить. "- нам так хорошо, может сделаешь скидку" Бесит. Если тебе так хорошо со мной, так оставь чаевые!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Полностью согласна. Раньше нарабатывала постоянников уделяя больше внимания и по времени проводила больше. Но со временем хоть и получила постоянников, но столкнулась с тем, что они начали наглеть и все превращалось в типа как встречу не на час, а на парочку. А доплачивать никто и не собирался. И если давала меньше, то негласная реакция была типа "не понял, а че так мало". Это так карантин подействовал. Старалась встречаться только с тем кого уже знала. И сейчас начался какой-то страх давать объяву и работать с новыми. Все никак побороть не могу.
У меня и после недельного перерыва не охота уже встречаться с новыми...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы в ответ скажите, а че он не доплачивает? Хочешь больше - оплати! Это не карантин! Мне тоже пришлось некоторых постов слить. "- нам так хорошо, может сделаешь скидку" Бесит. Если тебе так хорошо со мной, так оставь чаевые!
100%.Я на карантине трех постоянных потеряла,потому что то тоже начали скидки просить,на что я сказала сейчас всем не легко и если я буду всем делать скидки,то нах вообще такая работа.
 

Erfguyt

Member
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
18
Вы в ответ скажите, а че он не доплачивает? Хочешь больше - оплати! Это не карантин! Мне тоже пришлось некоторых постов слить. "- нам так хорошо, может сделаешь скидку" Бесит. Если тебе так хорошо со мной мной, так оставь чаевые!
Точно. Ну я и сама виновата, один раз больше времени проведешь, так все уже планку опускать нельзя. Я весь карантин работала только с постоянниками. А теперь вообще не могу настроиться на новых.. но все равно надо будет)
Я недавно гуляла, смотрю женщина стоит возле дерева прислонившись. Я к ней подхожу, думала может ей плохо. А она говорит, нет я так набираюсь сил. Типа от дерева.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
А теперь вообще не могу настроиться на новых.. но все равно надо будет)
Эх... девушка, девушка ) На форуме столько культурных парней ) а Вы на лево посматриваете ))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Ага и настроение сразу чудесное)))
Помню, лежу на диване, совсем без настроения и вдруг падает 5к на карточку, как оказалось, чувак, который был как то у меня на массаже, решил так поднять мне настроение... Короче, это лучше любых витаминов. Особенно когда их отрабатывать не надо
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,706
Баллы
113
На себя намекаете ?
Даже не знаю , я балованный такой же как и Вы )))

Мне постоянники (Заказчики ) тоже иногда на шею садятся )
Я уже некоторым говорю - или купите себе отвертку, плоскогубцы ) или заведите мальчика. Говорят что лучше мальчика ) но видно хотят Прынца , или мальчики перевелись )))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Помню, лежу на диване, совсем без настроения и вдруг падает 5к на карточку, как оказалось, чувак, который был как то у меня на массаже, решил так поднять мне настроение... Короче, это лучше любых витаминов. Особенно когда их отрабатывать не надо
Я тоже как то без настроения была,постояник набрал,говорит выйди на улицу,подарил цветы и 100 у.е тоже просто так для поднятие настроения)))Эх,жаль,что мало таких мужчин,которые что то делают просто так...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я тоже как то без настроения была,постояник набрал,говорит выйди на улицу,подарил цветы и 100 у.е тоже просто так для поднятие настроения)))Эх,жаль,что мало таких мужчин,которые что то делают просто так...
Эх, жаль ,что мало таких девушек,которые что-то делают просто так...😆
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Эх, жаль ,что мало таких девушек,которые что-то делают просто так...😆
Есть, это я :) Иногда могу разной херни наделать, вчера вот бывшему клиенту (он уже друг) кое что сделала просто так. (Не секс) но ему было приятно
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Есть, это я :) Иногда могу разной херни наделать, вчера вот бывшему клиенту (он уже друг) кое что сделала просто так. (Не секс) но ему было приятно
Я пошутил ) Люди разные и не у всех на уме только корысть ...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Я пошутил ) Люди разные и не у всех на уме только корысть ...
Да я тоже не очень серьезная сейчас. Я к тому, что если к тебе человек хорошо относится, то хочется и его отблагодарить. Вчера выдалась такая возможность. Кстати, я даже получила от этого удовольствие, теперь понимаю мужчин, которые скидуют бабки просто так или приносят подарочки, что то в этом есть
 
Сверху