У кого после работы нет энергии? Как бороться с этим состоянием?

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Мне кажется здесь должны быть чёткие разграничения друг/клиент. Я правда не представляю как это. Если к тебе приходят на работу ,то если тебе друг ,он не будет уменьшать твою прибыль ,получать что-то за счёт тебя. Делать так ,что бы ты получала меньше прибыли . Это не друг ,а вредитель . С другом можно в не рабочее время кофе попить , провести какое-то время вместе, а если ваши встречи в основном в кровати, то это клиент .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Мне кажется здесь должны быть чёткие разграничения друг/клиент. Я правда не представляю как это. Если к тебе приходят на работу ,то если тебе друг ,он не будет уменьшать твою прибыль ,получать что-то за счёт тебя. Делать так ,что бы ты получала меньше прибыли . Это не друг ,а вредитель . С другом можно в не рабочее время кофе попить , провести какое-то время вместе, а если ваши встречи в основном в кровати, то это клиент .
Вот здесь Вы неправы. Недополученная прибыль может быть компенсирована чем то другим. Бывает еще так в этом мире что не все измеряется деньгами.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Мне кажется здесь должны быть чёткие разграничения друг/клиент. Я правда не представляю как это. Если к тебе приходят на работу ,то если тебе друг ,он не будет уменьшать твою прибыль ,получать что-то за счёт тебя. Делать так ,что бы ты получала меньше прибыли . Это не друг ,а вредитель . С другом можно в не рабочее время кофе попить , провести какое-то время вместе, а если ваши встречи в основном в кровати, то это клиент .
В мое случае, это когда товарно-денежные отношения перешли в дружеские, он даже от боди отказался, так как не может уже меня воспринимать как массажистку. Иногда чисто классический делаю, за деньги само собой. Пока был клиентом, тоже не обижал, чай хороший и иногда просто какую то тыщу на карту мог скинуть, просто так...
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Вот здесь Вы неправы. Недополученная прибыль может быть компенсирована чем то другим. Бывает еще так в этом мире что не все измеряется деньгами.
Конкретизируйте , чем вы будете компенсировать девушке недополученые средства ,если она встречается с вами изначально ради них ? Харизмой , комплиментами ?Камон! Дайте ей деньги и компенсируйте ещё чем-то неприятную работу !
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
В мое случае, это когда товарно-денежные отношения перешли в дружеские, он даже от боди отказался, так как не может уже меня воспринимать как массажистку. Иногда чисто классический делаю, за деньги само собой. Пока был клиентом, тоже не обижал, чай хороший и иногда просто какую то тыщу на карту мог скинуть, просто так...
Любоу ? !)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Я может чего-то недопонимаю ,но недавно получил выговор из за оставленных чаевых 😆Да девчонки и такое бывает )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
Конкретизируйте , чем вы будете компенсировать девушке недополученые средства ,если она встречается с вами изначально ради них ? Харизмой , комплиментами ?Камон! Дайте ей деньги и компенсируйте ещё чем-то неприятную работу !
Я не о себе) я не торгуюсь и плачу озвученную сумму. а если работа воообще не приятная , то это ее выбор.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Его тоже )) Он него тоже любви особой не наблюдается и это супер!
Может он её не может проявить ,кроме как деньгами ? А по вечерам поет в полутемном баре , караоке эту песню со слезами на глазах !А ты вот так вот :"всех все устраивает ! "
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да я тоже не очень серьезная сейчас. Я к тому, что если к тебе человек хорошо относится, то хочется и его отблагодарить. Вчера выдалась такая возможность. Кстати, я даже получила от этого удовольствие, теперь понимаю мужчин, которые скидуют бабки просто так или приносят подарочки, что то в этом есть
Согласна
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Мне чтобы отдохнуть помогает уехать на пару дней куда-то, сменить обстановку, погулять по лесу. Когда выезжаешь куда-то в сосновый лес бывает что аж голова кружится от переизбытка кислорода. Люблю Кавказские горы летом, даже больше чем зимой.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
P_20200709_183853_vHDR_On_1.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,704
Баллы
113
когда забил на прохожих и завалился в парке в центе Киева на траву )
 

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
Поделюсь свои наблюдением.
Есть клиенты после которых работа пропадает, а есть такие, после которых работа "прет"!
Вообще, заметила, что ко мне ходят постоянники, а новых редко беру...
 

Ника1995

Member
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Тоже интересно, а надо себя ещё заставить пойти у спортзал
 
Сверху