Указание цен на услуги в анкетах

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Уточните источники в которых девушки цены пишут. На сколько мне известно, мы стараемся не писать цены в открытую, конкуренция есть конкуренция, ее никто не отменял. Есть сайты клоны, которые копируют всё из других сайтов, при этом от фонаря ставят имя и цену, иногда и фото левые могут быть и у нас к этим анкетам доступа нет, но текст и номер берут из наших объявлений. Так что, не стоит на девушек грешить, а лучше все уточнять по телефону. Удачи!
 

keksik

Member
Девушки
Сообщения
430
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
38
Когда начала указывать цену и оказываемые услуги, то как-то меньше стало поступать бесполезных звонков. Нет, от странных торгующихся дядь не избавилась, но их стало меньше, а разговоры с такими стали намноооооого короче)). И не сказала бы, что клиентов стало меньше), возможно все дело в качестве предоставляемых услуг ;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Речь идет о минуэт биз и секскиеве. Это не сайты клоны, я точно знаю. Вот топмодалс - ваш случай, режет стоимость услуг капитально) Понимаю, что лидер сейчас укргоу по размещению анкет, но он тем мне не удобен, что там не указывается стоимость услуг. Ведь при звонке надо вначале поздороваться, уточнить актуальна анкета или нет, когда смогут принять и только тогда уточнять стоимость. И если стоимость не подходит, прощаться. А это трата времени, для двоих, на минутку. А так тот же минуэт мне удобен, что упрощает вариации поиска по тому же бюджету.
Укрго сейчас конкретно модерирует объявления,там невозможно напрямую указать цену ,и ряд услуг тоже уже нельзя указывать ,как и выставлять откровенные фотографии,эти объявления попросту не пропускают. Я всегда указываю цену за час,так как получасовой программы у меня нет,поэтому не вижу смысла ставить цену ниже. Была такая проблема когда пару раз выставила на топмоделс свою анкету ,так потом оказалось что анкету клонировали и разные цены были выставлены ,вплоть до 400 гр час. Пришлось менять номер звонили всё кому не лень,после этого только минует и секскиев
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Есть такие что при звонке ни "здрасьте" ни "до свидания" сразу спрашивают сколько и сразу кладут трубку
Ведь при звонке надо вначале поздороваться, уточнить актуальна анкета или нет, когда смогут принять и только тогда уточнять стоимость. И если стоимость не подходит, прощаться. А это трата времени, для двоих, на минутку.
 

Lea

New Member
Девушки
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Тоже всегда указываю свою цену за час.Это конечно не избавляет полностью от торга..Блин как будто на базаре некоторые мужчины.Если все так плохо с деньгами,чего вообще звонить
 
Сверху