Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Знакомы мы или нет, только я могу знать наверняка. Вы можете только делать неверные предположения. Можете не отвечать на вопрос, я и так знаю ответ. Постоянные могут зайти через черный вход. Так что семейная жизнь это такое, главное для Вас это - мани мани мани
Вы себе слишком много позволяете, Фиксал. Будет анал или нет - решаю я и только я. Даже за допоплату. Если у меня в последнее время нету желания этим заниматься, то будет только классика.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы себе слишком много позволяете, Фиксал. Будет анал или нет - решаю я и только я. Даже за допоплату. Если у меня в последнее время нету желания этим заниматься, то будет только классика.
Конечно, конечно, только классика: классический анал только...
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Главное - не волнуйтесь, Лицедей! Возможно, вам кто-то даст " на халяву " в скором будущем... ну типа 14 февраля... Хотя для меня это не праздник никакой, а обычный рабочий денек;):sweat_smile::sweat_smile:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Главное - не волнуйтесь, Лицедей! Возможно, вам кто-то даст " на халяву " в скором будущем... ну типа 14 февраля... Хотя для меня это не праздник никакой, а обычный рабочий денек;):sweat_smile::sweat_smile:
Звучит как приглашение.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Звучит как приглашение.
Маленькая подсказка: когда на следующий раз девушку в кафе приглашать будете, то сразу не признавайтесь, что до сих пор с родителями живете... Возможно, так шото и выйдет в плане секаса)))))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Девушка, кАнеШно, молодчинка, Шо не дала: правильное воспитание - сейчас редкость😇
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Маленькая подсказка: когда на следующий раз девушку в кафе приглашать будете, то сразу не признавайтесь, что до сих пор с родителями живете... Возможно, так шото и выйдет в плане секаса)))))
Думаете?
 

Вложения

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Все понятно, как ясный день: радители на дачу уехали, шобы уединиться перед Днем всех влюбленных, а здоровая детина никак личную жизнь обустроить не может!!! @Лицедей , даже не пытайтесь меня перехитрить: я слишком хорошо знаю психилогию мужиков, особенно киевских, особенно вашего возраста!!! И вообще я о вас не думаю... разве что иногда))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Все понятно, как ясный день: радители на дачу уехали, шобы уединиться перед Днем всех влюбленных, а здоровая детина никак личную жизнь обустроить не может!!! @Лицедей , даже не пытайтесь меня перехитрить: я слишком хорошо знаю психилогию мужиков, особенно киевских, особенно вашего возраста!!! И вообще я о вас не думаю... разве что иногда))))))
Так если родителей не будет дома, я поеду на дачу. Но вы про мою личную жизнь переживаете больше меня.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Так если родителей не будет дома, я поеду на дачу. Но вы про мою личную жизнь переживаете больше меня.
Регулярная ежедневная дрочка у молодого жеребца детородного возраста - это ведь не панацея от всех бед;):rofl::rofl::rofl:!!!!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Маленькая подсказка: когда на следующий раз девушку в кафе приглашать будете, то сразу не признавайтесь, что до сих пор с родителями живете... Возможно, так шото и выйдет в плане секаса)))))
Дежавю прям:eek: 🤭
Некогда Анастасия писала почти точь в точь в его сторону.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
23
Дежавю прям:eek: 🤭
Некогда Анастасия писала почти точь в точь в его сторону.
Я с этим параграфом в личном деле Лицедея и Анастасии не знакома... Так шо у них там вкратце произошло?! Развод и девичья фамилия;):cool:?...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Лицедей,вы бы свою
смугленькую рученку прям в обьтекиив запихивали еще поближе,чтобы по ней вас можно было идентифицировать.... а память у меня ХоРоШая .....и нет - я не злая)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,374
Баллы
113
Лицедей,вы бы свою
смугленькую рученку прям в обьтекиив запихивали еще поближе,чтобы по ней вас можно было идентифицировать.... а память у меня ХоРоШая .....и нет - я не злая)))
Херомантией владеете?)
 

Вложения

Сверху