Ухоженная инди с Реал фото и хорошей розтяжкой

Жанна 180

Member
Девушки
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
28
Встречу в красивом белье и чулочках. Со мной вы не почувствуете дискомфорта ,а только релаксации и отдых. В квартире живу с маленьким котом без толпы подруг. Таймер не ставлю, окончания не считаю. Прохожу мед комиссию регулярно. Все средства антисептики, презервативы и т.д. есть.
Есть такие программы:
30мин(классика,глубокий мин,куни,6 9)-2000
1час(классика, куни,69,горловой мин,массаж с маслом)-3000
МБР,АНА* - НЕ ПРАКТИКУЮ!!!
Работаю с 10:00 - 21:00.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kombintor

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Встречу в красивом белье и чулочках. Со мной вы не почувствуете дискомфорта ,а только релаксации и отдых. В квартире живу с маленьким котом без толпы подруг. Таймер не ставлю, окончания не считаю. Прохожу мед комиссию регулярно. Все средства антисептики, презервативы и т.д. есть.
Есть такие программы:
30мин(классика,глубокий мин,куни, трамплинг с путаной :) 6 9)-1000.
1час(классика, куни,69,горловой мин,массаж с маслом)-1500.
МБР,АНА* - НЕ ПРАКТИКУЮ!!!
Работаю с 10:00 - 21:00.
Кто был? Как оцените?
 

SLAVA1976

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!,Пожалуйста адрес или связаться вайбер?
 

SLAVA1976

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Немогу свяжаемся вайбер и только напишите ваибер или телеграмм. Пожалуйста.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Добрый день! Немогу свяжаемся вайбер и только напишите ваибер или телеграмм. Пожалуйста.
На фига Вам Вайбер или телеграмм, если Вы им пользоваться не умеете.
Просто добавьте номер в контакты и телеграмм его увидит. :nerd:
 

Pinchuk95

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Очень милая и гостеприимная девушка. На 100% соответствует фото. Отличный массаж, Мин на 5+, в процессе очень активная, гибкая и послушная девушка. Не часто работает. Однозначно рекомендую 10 из 10
 

Жанна 180

Member
Девушки
Сообщения
81
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
28
Очень милая и гостеприимная девушка. На 100% соответствует фото. Отличный массаж, Мин на 5+, в процессе очень активная, гибкая и послушная девушка. Не часто работает. Однозначно рекомендую 10 из 10
Спасибо, мне приятно)
 

Yird

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Был разок. Все понравилось. Девушка отличная в общении, не ругается матом, воспитанная
 

Yermola

New Member
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Был в гостях уже не первый раз, очень нравиться, каждый раз по особенному! 10 из 10, планирую еще в гости.
i
 

black___hawk

New Member
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Офигенная девушка! Бывал несколько раз! Сейчас пытаюсь найти но не уверен что она в Киеве и работает(
 
Сверху