Воопрос про укрго

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Сегодня с утра укргоу, по старинке, не пропускал мои предидущие (!!!) фото (то есть обьявление прошло, но без картинки). Как обычно, без обьяснений?. Это при том, что я с помощью нескольких будильников в начало 7 утра проснулась. Минут 10 игралась в постоянное редактирование анкеты в пункте " Фотография ", пока оно таки с раза 15 прошло и обьявление стало полноценным.
В сердцах, как обычно, написала модератору обращение. Также сегодня на всякий случай еще и в рекламный отдел написала. И пошла дальше досыпать???. Только что проверила мыло с того аккаунта, где рекламу всегда выставляю, и ах@ела???. Впервые ответил модератор?. Правда, ничего адекватно-человеческого на мое обращение в его ответе не было: просто стандартный набор фраз на отьебись?.
IMG-dcbaec46696114681f5eeb272b6cf9c2-V.jpg
IMG-4f148802a9db9e806ce99c30886a512d-V.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сегодня с утра укргоу, по старинке, не пропускал мои предидущие (!!!) фото (то есть обьявление прошло, но без картинки). Как обычно, без обьяснений?. Это при том, что я с помощью нескольких будильников в начало 7 утра проснулась. Минут 10 игралась в постоянное редактирование анкеты в пункте " Фотография ", пока оно таки с раза 15 прошло и обьявление стало полноценным.
В сердцах, как обычно, написала модератору обращение. Также сегодня на всякий случай еще и в рекламный отдел написала. И пошла дальше досыпать???. Только что проверила мыло с того аккаунта, где рекламу всегда выставляю, и ах@ела???. Впервые ответил модератор?. Правда, ничего адекватно-человеческого на мое обращение в его ответе не было: просто стандартный набор фраз на отьебись?. Посмотреть вложение 16302 Посмотреть вложение 16303
Надо было спросить,а почему некоторые обьявления выставляет с полностью обнажёнными барышнями и с ценами в объявлениях ?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Надо было спросить,а почему некоторые обьявления выставляет с полностью обнажёнными барышнями и с ценами в объявлениях ?
Написала что-то в этом роде.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Меня другой вопрос интересует, почему феи продолжают: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

Если бы все индивидуалки договорились размещаться например здесь, укрго пришлось бы поменять свою политику.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
И сам отвечу: менталитет. Никто не хочет помогать конкуренту, каждый сам за себя.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, вы не конкуренты, а одна большая семья, ведь вы спите с одними и теми же мужчинами...

Может пришло время зарыть дилдо войны и объединить все племена перед угрозой наступления белых ходоков?
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Надо было спросить,а почему некоторые обьявления выставляет с полностью обнажёнными барышнями и с ценами в объявлениях ?
Вот вот с раздвинутыми ногами и вывернутыми пездами
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Меня другой вопрос интересует, почему феи продолжают: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?

Если бы все индивидуалки договорились размещаться например здесь, укрго пришлось бы поменять свою политику.
Со всеми договориться нериально,да и стоит ли?!?Но скажу вам точно,что на данном форуме присутствуют объявления индивидуалок!)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Со всеми договориться нериально,да и стоит ли?!?Но скажу вам точно,что на данном форуме присутствуют объявления индивидуалок!)
Всего парочку. Этого мало! Нужно набрать критическую массу.
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
И сам отвечу: менталитет. Никто не хочет помогать конкуренту, каждый сам за себя.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, вы не конкуренты, а одна большая семья, ведь вы спите с одними и теми же мужчинами...

Может пришло время зарыть дилдо войны и объединить все племена перед угрозой наступления белых ходоков?
Я как в воду смотрел , сам говорит и сам отвечает )))))))))))))))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,541
Реакции
924
Баллы
113
Радость то какая,счастье прилетело. Простите,а чему радоваться,можно уточнить?
Что есть очередной парниша в Ваш подвальчик. А если в подвал еще и вайфай установят - очередь образуется ;)
 
Сверху