Воопрос про укрго

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Что есть очередной парниша в Ваш подвальчик. А если в подвал еще и вайфай установят - очередь образуется ;)
То есть ,Вас в мой подвальчик не завлечь ? Какая жалость..а если борщик приготовить?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы обьясните чего пугаться для начала
Не уворачивайтесь от ответа,для начала расскажите чему мне радоваться,а уж после приведу доводы от чего можно там пугаться :p
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Не уворачивайтесь от ответа,для начала расскажите чему мне радоваться,а уж после приведу доводы от чего можно там пугаться :p
Потому что смысла нет меня пугаться я ведь не Чикатило)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Потому что смысла нет меня пугаться я ведь не Чикатило)
А вдруг!?На днях смотрела в криминальных новостях,как девушка с мужчинай познакомилась в интернете,пришла к нему на свидание,а он ее замочил?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Блин насмешили:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Я вообще любитель ужастиков?
Самый фокус в том,что если развернуться в сторону нападающего и начать атаку против него с ужасающей мимикой,то как минимум он растеряется,как максимум убежит в слезах и сопельках,и не будет казаться таким ужасным.:sweat_smile:
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
А вдруг!?На днях смотрела в криминальных новостях,как девушка с мужчинай познакомилась в интернете,пришла к нему на свидание,а он ее замочил?
Никаких а вдруг , я один из самых добрых на этом ресурсе))
 
Сверху