Вопрос девушкам

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аличка, вы когда будете лишать следующую свою жертву девственности, главное в процессе не садитесь ей на лицо...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Хочу сказать из личного опыта, что в таких случаях лучше всего, когда парень сам к этому созреет... В прошлом году имела очень трешовую историю с лишением девственности 21-летного парня по настоянию старшего брата. Старший брат из батальйона одного из зоны АТО. Кароче, этот старший брат по фото выбрал меня, 4 дня просто атаковал - по-другому я назвать это не могу, я пыталась " перебросить " этого девственника на старшую подругу из этой сферы... В результате он пришел, тот за которого договаривались, и там оказался дрочер обыкновенный, еще и со стажем... И это был " подарок " - лишение девственности - от старшего брата младшему...у меня свое понимание ЭТОГО - пока сам не созреет, лучше не надо...
Дрочер?
 

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Хочу сказать из личного опыта, что в таких случаях лучше всего, когда парень сам к этому созреет... В прошлом году имела очень трешовую историю с лишением девственности 21-летного парня по настоянию старшего брата. Старший брат из батальйона одного из зоны АТО. Кароче, этот старший брат по фото выбрал меня, 4 дня просто атаковал - по-другому я назвать это не могу, я пыталась " перебросить " этого девственника на старшую подругу из этой сферы... В результате он пришел, тот за которого договаривались, и там оказался дрочер обыкновенный, еще и со стажем... И это был " подарок " - лишение девственности - от старшего брата младшему...у меня свое понимание ЭТОГО - пока сам не созреет, лучше не надо...
Дожили, привели парня. Не бухого, молодого , который яано не будет просить горловой на всю длинну, или там в задницу. А она еще и харчами перебирает, т.е. подавай ей парня на белом мерседесе с прессом в 6 кубиков, и прибором в 17 сантиметров, так еще и доплачивай!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дожили, привели парня. Не бухого, молодого , который яано не будет просить горловой на всю длинну, или там в задницу. А она еще и харчами перебирает, т.е. подавай ей парня на белом мерседесе с прессом в 6 кубиков, и прибором в 17 сантиметров, так еще и доплачивай!
Эх, да... раньше то как было то. В наши времена то. Нам доплачивали, а не мы им! Придёшь бывало с фронтов, член 7 см, ещё и посеченный осколками весь, денег нет ни хрена, только кусок трофейного гуталину. Так тебя с порога и помоют, накормят, ублажать по пополной всю ночь будут, ещё и провианта соберут в дорогу...
Пустишь скупую слезу, поцелуешь фею в лоб и пойдешь фрица бить в окопах...
 

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Эх, да... раньше то как было то. В наши времена то. Нам доплачивали, а не мы им! Придёшь бывало с фронтов, член 7 см, ещё и посеченный осколками весь, денег нет ни хрена, только кусок трофейного гуталину. Так тебя с порога и помоют, накормят, ублажать по пополной всю ночь будут, ещё и провианта соберут в дорогу...
Пустишь скупую слезу, поцелуешь фею в лоб и пойдешь фрица бить в окопах...
Не, ну раньше дубинкой по башке и в пещеру, а там радуйся не радуйся, рожай моя красавица!
Вы девушки сейчас в самом хорошем времени живете.
А ты вместо поддержки парня , пальцы гнешь. А вдруг он будущий президент?
Могла бы чепез лет 20 вспоминать как трахнула будущего президента:)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не, ну раньше дубинкой по башке и в пещеру, а там радуйся не радуйся, рожай моя красавица!
Вы девушки сейчас в самом хорошем времени живете.
А ты вместо поддержки парня , пальцы гнешь. А вдруг он будущий президент?
Могла бы чепез лет 20 вспоминать как трахнула будущего президента:)
А вдруг он будущий бомж? Могла бы вспоминать, как трахнула бомжа...
Парни тоже в хорошем времени живут. Раньше таких как ты сбрасывали со скалы...
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Ровно месяц назад лишала девственности одного мальчика 20 лет от роду...Все прошло более чем благоприятно: попался очень красивый молодой человек, тело и член - вообще огонь, но с кучей комплексов в голове))) у нас с ним была " своя " история: первый раз он написал прошлым летом, так и не дошел, периодически напоминал о себе... В результате я его заблокировала на входяшие звонки, Viber и What's App - у меня такие психи бывают)))Но в этом году он поумнел и...я тоже, поэтому нам удалось договориться по Telegram - y о встрече))))
Посмотреть вложение 18573
Не мешало бы выяснить, остался ли он здоров… Но надо полагать, вас это уже мало волнует 🤯 Не надышитесь от «счастья», а то учуют враки и запишут загодя в браконьеры «дряхлый зад кокетливо торчал пред неусыпным взором» :oops:
 

Igor77777

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Почитай камасутру, наберешься опыта и никакая мадам даже не заметит, что ты девственник
 

Marina_Ch

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
интересно пишете стараюсь с девственниками и младше 25 лет вообще дела не иметь
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху