Вопрос для уважаемых девушек о кунилингусе

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Приветствую.Такой вопрос,как вы относитесь к латексным салфеткам?был ли у вас опыт с подобным?
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Уточните, в чем вопрос?
Да, существуют салфетки. Думаю, все знают что их необходимо использовать, но не используют.
Потому что в Киеве процветает антисанитария и всем посрать на болезни.
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Уточните, в чем вопрос?
Да, существуют салфетки. Думаю, все знают что их необходимо использовать, но не используют.
Потому что в Киеве процветает антисанитария и всем посрать на болезни.
Я имею ввиду конкретно использование салфекток как метод защиты от зппп во время кунилингуса
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Молодой человек, вы из какой то организации? Потому что написали на отъ..ись. Лишь бы ляпнуть.
Конкретного интереса нет от вас. Фокус не направлен и это ощущается.
В какой ситуации столкнулись с вопросом салфеток? Вы хотите их использовать? Ну так используйте.
Помогают ли они от зппп? Так они из латекса того же что през. Ясно, что салфетка лучше защитит от зппп, чем вы будете лизать после троих предыдущих клиентов.
Потому что повторю, в Киеве все предохраняются святым мирамистином и на зппп им п.о.е.б.а.т.ь
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Уточните, в чем вопрос?
Да, существуют салфетки. Думаю, все знают что их необходимо использовать, но не используют.
Потому что в Киеве процветает антисанитария и всем посрать на болезни.
Кайф все, болезни ничто)))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Молодой человек, вы из какой то организации? Потому что написали на отъ..ись. Лишь бы ляпнуть.
Конкретного интереса нет от вас. Фокус не направлен и это ощущается.
В какой ситуации столкнулись с вопросом салфеток? Вы хотите их использовать? Ну так используйте.
Помогают ли они от зппп? Так они из латекса того же что през. Ясно, что салфетка лучше защитит от зппп, чем вы будете лизать после троих предыдущих клиентов.
Потому что повторю, в Киеве все предохраняются святым мирамистином и на зппп им п.о.е.б.а.т.ь
Может он руль в арендной машине руками боялся трогать?)
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Я не разбираюсь жаль конечно что ко мне обращаются с таким негативом но надеюсь что мне просто показалось и я выдумал себе проблему,спасибо.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,132
Реакции
1,705
Баллы
113
Я не разбираюсь жаль конечно что ко мне обращаются с таким негативом но надеюсь что мне просто показалось и я выдумал себе проблему,спасибо.
Не заморачивайтесь , дольше жить будете .
А ещё лучше дрочить , точно зпп и т.д. не подхватите .)))
А подхватите потом когда женитесь . Ведь кто его знает с кем что и когда делала ваша будущая или теперешняя жена .
Не все болячки проявляются, можно быть носителем .

Остаётся жить бобылем и не боятся, или жить в страхе )))
 

kill3kill

Member
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Не заморачивайтесь , дольше жить будете .
А ещё лучше дрочить , точно зпп и т.д. не подхватите .)))
А подхватите потом когда женитесь . Ведь кто его знает с кем что и когда делала ваша будущая или теперешняя жена .
Не все болячки проявляются, можно быть носителем .

Остаётся жить бобылем и не боятся, или жить в страхе )))
лучший ответ
 
Сверху