Вопрос по камрадам

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Звонит парень и прямым текстом говорит, что он с иксов, проситься на встречу, как бы вы поступили?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Пригласи и отпизди битой. Можно еще сделать пару фоток и в красках обсудить это беспонтовое животное.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Телефон кидать не буду с целью- не спалиться, враги не дремлют
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Обычно кто признается,тот в основном просто читает.У меня есть постоянные с иксов,но это исключительно читающие)Я думаю боятся не стоит,берите.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Пригласи и отпизди битой. Можно еще сделать пару фоток и в красках обсудить это беспонтовое животное.
Там такая корона на голове, что я говорила "прынцем датским"
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Обычно кто признается,тот в основном просто читает.У меня есть постоянные с иксов,но это исключительно читающие)Я думаю боятся не стоит,берите.
И хочется и колется и мамка не велит!))) р. s. Отловилась с двухсмыслености фразы, только что
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А нафиг вообще говорить, что он с иксов ? Он думал, что вы предложите скидку или побежите за провокатором? Хз, какие то они придурошные
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
А нафиг вообще говорить, что он с иксов ? Он думал, что вы предложите скидку или побежите за провокатором? Хз, какие то они придурошные
Вот вот, уже ради интереса хотелось бы посмотреть на этого мачомэна, только, что бы боком не вылезло
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Очень смешно)) а на что тогда данный персонаж рассчитывал? Очень интересно Ваше мнение)
Я рассчитывал на секс с тройной отдачей в расчете на положительный отзыв на иксах!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Вот вот, уже ради интереса хотелось бы посмотреть на этого мачомэна, только, что бы боком не вылезло
Я б наверное пригласила. Чисто поржать над ним, на отчеты мне пох. Зато массаж он бы запомнил ))
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
"Первое правило бойцовского клуба..."
От человека, который не уважает даже собственных товарищей и правила своего же сообщества, ожидать ничего хорошего не стоит. Так что не приняла бы в любом случае.
Дельно, поддерживаю
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Я рассчитывал на секс с тройной отдачей в расчете на положительный отзыв на иксах!
Это на первом месте, может еще и бесплатно, а че хожу, бесплатно торчу, отчёты строчу, работаю с понедельника по пятницу, укро-раздел услуги!))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
"Первое правило бойцовского клуба..."
От человека, который не уважает даже собственных товарищей и правила своего же сообщества, ожидать ничего хорошего не стоит. Так что не приняла бы в любом случае.
Ну какие там товарищи?вам самой не смешно?!разве двухличные люди,могут быть хорошими товарищами???!!!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
"Первое правило бойцовского клуба..."
От человека, который не уважает даже собственных товарищей и правила своего же сообщества, ожидать ничего хорошего не стоит. Так что не приняла бы в любом случае.
А что делать если человек состоит в сообществе, устои и принципы их существования не соответствуют его мировоззрению и он об этом открыто заявляет?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Логично...по другому не получится, увы!
Но! Можно ли в таком случае сделать скоропостижные выводы об этом человеке и его моральных принципах!?
Можно, но не факт, что они будут правильными
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Снова обобщения.


А набуя состоять в сообществе, которое не соответствует мировоззрению? Создавайте своё, с блек-джеком и...
Человеку, который пользуется платформой ради выявления фейков и экономии своего времени, а не поддерживает идеологию, нет никакого резона при звонке заявлять о своём членстве, не находите? Или девушка забыла уточнить, что дальше звонивший заявил и о своём оппозиционном положении?)
У Вас снова пригорает...
Снова согласна
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Другая сторона медали-если камрад то обязательно гандон? нельзя же всех под одну гребенку
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Снова обобщения.
"Всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу" Подерв'янський (с)


А набуя состоять в сообществе, которое не соответствует мировоззрению? Создавайте своё, с блек-джеком и...
Человеку, который пользуется платформой ради выявления фейков и экономии своего времени, а не поддерживает идеологию, нет никакого резона при звонке заявлять о своём членстве, не находите? Или девушка забыла уточнить, что дальше звонивший заявил и о своём оппозиционном положении?)
Исходите из данных в наличии, а не приписывайте своё личное, все эти "если" да "кабы"... а то у Вас снова пригорает...
Помоему подгорело не у меня;)
 
Сверху