Вопрос про типаж/реал

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Собственно по этому вопросу и зарегистрировался.
К феям хожу, грешен. Но не часто.
Было несколько знакомых постоянных, но одна уехала, вторая вне зоны.
И вот с чем столкнулся.
Может звезды мне не благоволили, может еще что-то, но из последних созвонов на встречу:
2 раза приехал по адресу и все, тишина и трубку не берем (к этому отношусь философски)

Но вот чего совершенно не понимаю, так это обмана.
Задаю четкие вопросы.
  • Сколько лет
  • Какой рост
  • Какой вес
  • Стоимость
  • Какие услуги
  • Когда можно приехать.
Чтобы не было обид сразу предупреждаю, что соответствие должно быть заявленным параметрам. Давайте ценить ваше и мое время.

Сразу скажу, что у меня нет требований, чтобы королева красоты и бабочками какала.
Худенькая, стройная, чистоплотная. Ничего не висит и не спадает, в квартире чисто. Все.
- Ты такая?
- Да, родненький, именно такая, приезжай скорей.

И вот порой дар речи пропадает, когда тебе открывает барышня в лосинах под 70 кило метр с кепкой при заявленных 170/52.
Или в пеньюаре с висящим животом. И т.д.
На 4 приезд, фея соответствовала тому, что сказала, хоть и фото было типажное.

Я все прекрасно понимаю, что выставь свое непрезентабельное фото – мало кто позвонит.
И даже типаж понимаю, все имеют право на личную жизнь.

Суть вопроса
Когда я по телефону, говорю, что при не соответствии уеду, почему вы говорите, приезжай и я именно такая?
На что идет расчет?
Я ведь уже не в том возрасте, когда абы куда впихнуть в поллюционном угаре.

Ведь реально тратится куча время, бензина, нервов в пробке по пути на «а-ля красноармейскую», ага.
В итоге вы не получили клиента/я услуги.
Оба потеряли время.
Зачем?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Собственно по этому вопросу и зарегистрировался.
К феям хожу, грешен. Но не часто.
Было несколько знакомых постоянных, но одна уехала, вторая вне зоны.
И вот с чем столкнулся.
Может звезды мне не благоволили, может еще что-то, но из последних созвонов на встречу:
2 раза приехал по адресу и все, тишина и трубку не берем (к этому отношусь философски)

Но вот чего совершенно не понимаю, так это обмана.
Задаю четкие вопросы.
  • Сколько лет
  • Какой рост
  • Какой вес
  • Стоимость
  • Какие услуги
  • Когда можно приехать.
Чтобы не было обид сразу предупреждаю, что соответствие должно быть заявленным параметрам. Давайте ценить ваше и мое время.

Сразу скажу, что у меня нет требований, чтобы королева красоты и бабочками какала.
Худенькая, стройная, чистоплотная. Ничего не висит и не спадает, в квартире чисто. Все.
- Ты такая?
- Да, родненький, именно такая, приезжай скорей.

И вот порой дар речи пропадает, когда тебе открывает барышня в лосинах под 70 кило метр с кепкой при заявленных 170/52.
Или в пеньюаре с висящим животом. И т.д.
На 4 приезд, фея соответствовала тому, что сказала, хоть и фото было типажное.

Я все прекрасно понимаю, что выставь свое непрезентабельное фото – мало кто позвонит.
И даже типаж понимаю, все имеют право на личную жизнь.

Суть вопроса
Когда я по телефону, говорю, что при не соответствии уеду, почему вы говорите, приезжай и я именно такая?
На что идет расчет?
Я ведь уже не в том возрасте, когда абы куда впихнуть в поллюционном угаре.

Ведь реально тратится куча время, бензина, нервов в пробке по пути на «а-ля красноармейскую», ага.
В итоге вы не получили клиента/я услуги.
Оба потеряли время.
Зачем?
Мне не раз,приходящие ко мне мужчины,рассказывали подобные истории)Честно,я тоже не понимаю этого...но скорее всего девушки рассчитывают на то,что кто то да все равно останется.Наверное остаются именно те,которым действительно очень припекло это дело)
 

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Собственно по этому вопросу и зарегистрировался.
К феям хожу, грешен. Но не часто.
Было несколько знакомых постоянных, но одна уехала, вторая вне зоны.
И вот с чем столкнулся.
Может звезды мне не благоволили, может еще что-то, но из последних созвонов на встречу:
2 раза приехал по адресу и все, тишина и трубку не берем (к этому отношусь философски)

Но вот чего совершенно не понимаю, так это обмана.
Задаю четкие вопросы.
  • Сколько лет
  • Какой рост
  • Какой вес
  • Стоимость
  • Какие услуги
  • Когда можно приехать.
Чтобы не было обид сразу предупреждаю, что соответствие должно быть заявленным параметрам. Давайте ценить ваше и мое время.

Сразу скажу, что у меня нет требований, чтобы королева красоты и бабочками какала.
Худенькая, стройная, чистоплотная. Ничего не висит и не спадает, в квартире чисто. Все.
- Ты такая?
- Да, родненький, именно такая, приезжай скорей.

И вот порой дар речи пропадает, когда тебе открывает барышня в лосинах под 70 кило метр с кепкой при заявленных 170/52.
Или в пеньюаре с висящим животом. И т.д.
На 4 приезд, фея соответствовала тому, что сказала, хоть и фото было типажное.

Я все прекрасно понимаю, что выставь свое непрезентабельное фото – мало кто позвонит.
И даже типаж понимаю, все имеют право на личную жизнь.

Суть вопроса
Когда я по телефону, говорю, что при не соответствии уеду, почему вы говорите, приезжай и я именно такая?
На что идет расчет?
Я ведь уже не в том возрасте, когда абы куда впихнуть в поллюционном угаре.

Ведь реально тратится куча время, бензина, нервов в пробке по пути на «а-ля красноармейскую», ага.
В итоге вы не получили клиента/я услуги.
Оба потеряли время.
Зачем?
Моё мнение что девочки думают " Ну приедет, а вдруг останется" или думают что мужчинам когда они приедут не куда деватса!
Допустим ко мне когда приезжают то поражаются что я реально очень худенькая так как и указываю!
Не понимаю тех девушек которые врут по поводу параметров да ищё и цену так завышают что просто нет слов!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Думаю, многие с диспетчерами. А тем пох, лишь бы привести, а удержать уже задача девушки.
Что касается индивидуалок, тут "no comments" зачем. Сама таким не страдаю, потому, оценить, на что они рассчитывают, тяжело.
От гостей тоже слышала, что 9 из 10 не соответствуют.
У меня, за все время, было несколько случаев, когда ехали ко мне по моим фото, но потом заявили, что это не я. Как оказалось, мужчины сами напутали с анкетами и номерами телефонов. Смотрели одно, набирали другое.
В остальном, всегда все ок. Не люблю играть в этот "детский сад", особенно, что касается параметров, да и фоток тоже. Типа, мужчина не заметит, что в тебе не 45, а 75 кило.
 
Сверху