Вопрос про здоровье

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Слушай, это гон!
Я серьёзно.
Удиви лучше Фею, чем херней страдать
Я так понял что у нас разные цели посещения .Мне выпендриваться нечего перед феями , к счастью самодостаточен . Я серьёзно . Чем ты хочешь удивить девушку данной профессии в плане секса, к тому же если он еще и не полноценен?! :oops:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я так понял что у нас разные цели посещения .Мне выпендриваться нечего перед феями , к счастью самодостаточен . Я серьёзно . Чем ты хочешь удивить девушку данной профессии в плане секса, к тому же если он еще и не полноценен?! :oops:
Удиви как мужик, балда))
В каком ещё, плане секса.
Не обижайся)
Цели разные, да.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я так понял что у нас разные цели посещения .Мне выпендриваться нечего перед феями , к счастью самодостаточен . Я серьёзно . Чем ты хочешь удивить девушку данной профессии в плане секса, к тому же если он еще и не полноценен?! :oops:
Я думаю Луций имел ввиду немножко другое)
Фея, она же женщина и живой человек, удивлять можно не только в плане секса;)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я так понял что у нас разные цели посещения .Мне выпендриваться нечего перед феями , к счастью самодостаточен . Я серьёзно . Чем ты хочешь удивить девушку данной профессии в плане секса, к тому же если он еще и не полноценен?! :oops:
Я вообще, диванный дрочер)
Делайте своё дело, не надо меня слушать, ага)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У вас так мило получается между собой общаться,прям не хочется разрушать эту идиллию:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Если не сложно можете плз ссылочку скинуть где их купить можно? У нас не популярная штуковина я так понимаю, а резать презервативы и пищевые пленки носить не комильфо .Искал в инете не нашел .
В любых сексшоп интернет магазинах))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
За окном как автомобили гоняют,все сегодня шерше ля фам))).Как и вчера)))
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Удиви как мужик, балда))
В каком ещё, плане секса.
Не обижайся)
Цели разные, да.
Тема контрацепции и здоровья плавно перетекла в другую . Ответ "не парся нах оно тебе нужно" какой же классический .Удиви , обольсти , хорошие манеры и т.д. все круто, да вот только тема была не об этом как бы . Это как пристегиваться за рулем , начинаешь осознавать только после дтп , и то не все это делают ибо осознавать нечем.Еще конечно лучше не попадать в дтп для осознания этой необходимости. И почему считают что эта вещь нужна только при общении с феями ?! Вроде бы как безопасность .
В любых сексшоп интернет магазинах))
Если не трудно, скинь ссылку на эти салфетки плиз .
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Из новых антисептиков- октенисепт. Хороший, но дорогой зараза. Просто вспомнила и добавила в эту копилку советов)
 
Сверху